:Я говорил о нежелании общения с казахстанским быдлом Можно только приветствовать заботу Германии о

Про Финляндию и вообще цивилизованный народ..... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

:Я говорил о нежелании общения с казахстанским быдлом

Можно только приветствовать заботу Германии о своих соотечественниках, не по своей воле оказавшихся в диких краях.
Ну а открыть ворота для въезда на ПМЖ евреев из России их что заставило?
Чувство вины?

И что такое, наконец, фановая труба?
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Котярыч (194.186.114.---)
Дата:   давно

Гы!! Если ты ехал 120 в районе Молодежной, по крайней левой, то представляю твой восторг, когда ты вошел в поворот - там такие перекосы, как-будто специально бульдозером асфальт сдирали )))))))
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Lutch (82.140.112.---)
Дата:   давно

Да...Очень уж мне нравятся деятели поосевшие в разных странах-государствах (цивилизованных!!!) и гордо заявляющих, что сюда к нам не вернутся. Почему же они не понимают, что мы ОЧЕНЬ не хотим их возвращения, что они со своей уже окончательно переделанной писихологией жизни мне (и многим моим знакомым) просто противны. Их радостные вопли когда они видят на газоне какашку (Ах, у нас такого быть не может! Мы цивилизованные!) вызывают недоумение. Если внимательно полазить по канализационным сооружениям голландии (бельгии и т.д.) то можно разыскать какой нить полуистлевший труп (можно даже кошечки) и сделать ПРАВильный вывод об этой стране и ее жителях (ну просто ненавидят животных!). У меня есть друг, который проживая в цивилизованной стране старательно выискивает в инете какие то страшные истории (может они и имеют место, но зачем?) и пересказывает по телефону - "А вчера у вас в городе Междупупинске сын съел папу, убил маму, поджег сестру и воскресил бабаушку! Как же вы там живете?" А еще, многие из знакомых, живущих в цивилизованных странах, были всьерьез уверены, что последнее наводнение в Питере унесло тысячи человеческих жизней и Невский до сих пор завлен трупами...
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Daredevil25 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ХА!!!!
Унюхали бы вы еще ФАН на улицах 4х миллионного Пусана (2й город Ю. Кореи). Там канализация течет прямо по улицам в закрытых лотках.
Вы представляете себе, супермагазины, машины, реклама..... и....вонь!
Там уж точно нет никакой фановой трубы..... просто все!!!!
РРS!!! Молодец!!! ГРАМОТНО ВСЕ ПИШЕШЬ!!!
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: илья-немец(Вольфсбург) (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

Lutch

Вы так говорите , как будто знаете нас всех лично . И что же это за знакомые и друзья у вас ? Вы , я вижу совсем нас за идиотов держите . По моему вы сами АБСОЛЮТНО не знаете людей которые живут за границей. А то что вы написали - охинея ( ИМХО) .
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Lutch (82.140.112.---)
Дата:   давно

илья-немец(Вольфсбург)

Очень показательная реплика - "все, что пишите вы, живущие в РФ, конечно, охинея" (не дословно) и конечно же мы не знаем людей живущих за границей. Забавно. А зачем нам знать то их, уж если на то пошло...Если кто то их них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО добился успеха (не путать с домом за 300 Кб илим з/п 5 Кб в месяц), да громкого, чтобы было ИНТЕРЕСНО знать их мнение и было чему поучиться, а так...Что нового мы можем от них услышать? Что там дороги лучше, газоны чище и т.д.? Так мы и сами это знаем, видели...Что еще? Да НИ- ЧЕ-ГО!
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Я посмотрю, как через 5-10 лет, когда Россия (не дай бог) вступит в Еврозону, как патриоты поползут на Запад в поисках работы и лучшей жизни. Это все равно, что сейчас поляка, который работает в Германии и желает получить вид на жительство, назвать предателем.

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

Да,дискуссия серьёзная пошла.попробую и я,что нибудь добавить.
как то в своей жизни пришлось пожить за пределами России.Довольно достаточно,что бы судить о тамошней жизни.Так вот истина лежит как всегда где то по середине.
Да ,там чище,но не везде.Да там дороги лучше в основной массе.Ну и что с этого.Так у нас всегда в России проблема с этим была.вспомните классика"Дураки и дороги",Да исторически так сложилось ,что в России никогда основная масса населения не жила лучше чем на западе.Так уж сложилось.Да и в обозримом будующем этого не предвидиться.
лучше другого классика никто точнее не смог сказать."умом Россию не понять,аршином общим не измерить у ней особенная стать,в Россию надо только ВЕРИТЬ".
Мы как то всегда в крайности бросаемся.Вот там всё хорошо,вот у нас всё плохо.А это как смотреть.Хочешь плохое увидеть ты его всегда увидишь,в какой стране бы не жил.Господа эмигранты в основной своей массе сидяшие на русских форумах видят только плохое.и обижаються когда им возражают

илья-немец(Вольфсбург)
Вы так говорите , как будто знаете нас всех лично . И что же это за знакомые и друзья у вас ? Вы,я вижу совсем нас за идиотов держите . По моему вы сами АБСОЛЮТНО не знаете людей которые живут за границей. А то что вы написали - охинея

ну прямо и охинея,За примерами далеко ходить не буду.

Не понаслышке знаком с такими людьми.Конечно о всех судить не могу,но многие попав на запад ,сразу становятся зомбированными.не знаю чем это вызвано,может пища такая,может воздух.причём зомбированность странная какая то .Общаясь с такими же как и они,вовсю хают новую стару пребывания И жрать там нечего(не вкусно)и то и сё и пятое и десятое.Но родственникам в России будут говорить,что он о такой жизни 100 лет мечтал.Людей адекватных мало,но есть.Как правило люди эти в СНГ работягами работали и такие там есть.С ними общаться намного легче.Понтов нет.Чем человек статус больше имел тем грязи больше от его услышишь.Как под копирку.Жить не давали.КГБ следило днём и ночью Погормы всем мерещаться
Один паренёк сказал,что из института выгнали из за национальности,но как то за распитием ликёро водочных напитков признался,что пол года не ходил в институт.
Теперь по культуре.
как то имел спор с одним американцем.Спор о войне.Человек с слюной доказывал ,что это америка войну выйграла.сперва думал прикалываеться,однако он на полном серьёзе.Итак во всём.И так во многом.Историю они под себя пишут.
Теперь по культуре.ну о какой культуре можно говорить если,если в центре Нью Йорка на выходе со станции Рокфелер Плаза сидит человек и срёт.причём случай не еденичный.или находясь в вагоне метро люди испугались от того ,что один мужчёк так пернул ,что народ подумал.авария какая то.Но правда сказал "Сори".так что про культуру не надо ля ля.А то можно ещё столько всего привести.
Но наша беда в том,что они берут от нас всё самое лучшее.а мы от них самое плохое.Ну пойди купи спиртное после 10 вечера.Не купишь.только в баре.Или пиво в воскресенье до 12 или 14 не помню точно.И никто тебе не продаст.НЕЛЬЗЯ ЗАКОН ЗАПРЕЩАЕТ.По телеку на государственном канале задницу голую не увидишь,НЕЛЬЗЯ.Опять про пиво,на улице пить НЕЛЬЗЯ.И таких случаев можно вагон привести.с куреним борятся очень просто.во первых дорого,а во вторых ввели кучу ограничений.И никого не волнует личное это дело каждого индивидиума или нет.Толстых много,но бегающих ещё больше.
то saintgraal
Я посмотрю, как через 5-10 лет, когда Россия (не дай бог) вступит в Еврозону, как патриоты поползут на Запад в поисках работы и лучшей жизни. Это все равно, что сейчас поляка, который работает в Германии и желает получить вид на жительство, назвать предателем.

Ну почему вы так думаете.А если наоборот.(не дай дог)
А великая депрессия ,где была.Вы уверены ,что это не повториться?
и какие проблемы сейчас уехать на запад на зароботки? я ТАКИХ НЕ ВИЖУ ,БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ.
И как Вы определяете понятие.Лучшая жизнь.Наличием колбасы в холодилнике и автомобилем в гараже.Так тут сугубо индивидуально,Вас может это и прельщает есть и другие люди.Сократ например в бочке жил и не жалел об этом.
Отвлёкся немного.
Тут могу сказать ,что менты с бандитами достают.Но приведу пример.Любимый город Нью Йорк.
Друг новую квартиру снял,пока переезжал два раза ограбили.другой деньги в магазине засветил
вышел на улицу,очнулся в больнице.среди бела дня.
ПО больнице отдельный разговор.Если нет страховки, помирать будешь никто тебя спасать не кинеться.Скорая платная.
По ментам. На станции метро одна дамочка чёрной наружности,молодого возраста не захотев платить за проезд,перелезла ,через турникет и пошла дальше.работник транспортной полиции показав жетон(он был в гражданском)попросил её вернуться обратно,дамочка отказалась ,сказав что то обидное в его адрес.Коп не долго думая вытащил пистолет и бац ей по ногам(не под ноги),а в ногу и всё.И слёз крокодиловых тамошние правозащитники не лили.
так что saintgraal.Хочешь плохое найти,найдёшь ,так как и хорошее.А за всех говорить не надо.что "Я сомневаюсь, что тот, кто пожил ТАМ хотя бы 3 месяца (как я), захочет возвращаться в ЭТУ Россию". Многие и обратно приезжают.Я например.хотя осталось больше,
но это дело сугубо личное.Правда ещё раз повторюсь,люди всякие были одни сразу себе национальность меняли,(может и обрезание делали)не знаю,но таким по барабану где жить.Хоть в Буркина Фасо,как тут один сказал "Родина там где лучше".такие наверно в лихую годину и в РОА шли.
А другие,с помощью наших бывших соотечественников опустошив местные магазины(хитроумным способом )уезжали домой.
а третьи ездили только на работу,возможно и сейчас ездят.
осуждать всех иммигрантов рука не поднимается,у всех как говориться своя история,но тех которые уехав занимаються очернительством бывшей родины прошу задуматься,а вдруг прийдётся назад вернуться,всякое в жизни бывает.Но я в этом сомневаюсь(задуматься)
В трёх словах всего не расскажешь.Каждый живущий или живший там может вспомнить массу историй,если захочет.
Да и последнее.в том что мы так живём,виноваты мы сами.И никто кроме нас не сделает нашу жизнь лучше.
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.pool.mediaWays.net)
Дата:   давно

Lutch

Уважаемый , не нужно передёргивать мои слова , "все, что пишите вы, живущие в РФ, конечно, охинея" , моё обращение выглядело именно так "А то что вы написали - охинея ( ИМХО) " и ни как иначе . Адресованно оно было лично вам , и ни кому другому!
Я думал что вы взрослый человек , но увы ведёте себя как ребёнок (ИМХО).
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.pool.mediaways.net)
Дата:   давно

fareast

Я согласен с вами , нельзя говорить про всех одинаково. Однако, если здесь появляются резкие и оскорбительные высказывания в адрес эмигрантов , то я принимаю это на свой счёт , и реагирую соответственно. Вы правы в том что при желании плохое и хорошее можно найти где угодно. Позволю однако заметмть , что я НИ РАЗУ не охаял ни Россию , ни людей живущих там !!!!!!!!!!! Так же как и Германию ! Здесь есть свои заморочки , там свои , но нормальный человек остаётся нормальным ВСЕГДА , А "зомбирование " происходит (я думаю ) путём скрытой пропаганды , и постоянной промывке мозгов. И ещё хочу добавить что мне , с тех пор как уехал , ни разу не доводилось выслушивать столько г о в н а в свой адрес , такое ощущение , что я нагадив своей Родине бежал к буржуям , и оттуда поливаю грязью всё и вся .
Я не обвиняю вас ни в чём , и согласен со многими вашими мыслями, просто хотелось высказаться.

ЗЫ: А в бочке жил , если не ошибаюсь , Диоген. :-)

С уважением Илья
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024