Ууууууууууу,вот только не надо мне рассказывать об убогих и нищих бывших соотечественниках,сидящих

Про Финляндию и вообще цивилизованный народ..... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Ууууууууууу,вот только не надо мне рассказывать об убогих и нищих бывших соотечественниках,сидящих на социале!За этих леньтяев плачу я,никогда ни копейки от государства не взявший.И пусть они в этих автобусах сгниют,может меньше с меня налогов брать будут.
Вопрос тебе,Заноза,живущая не хуже немцев-а что ты то в автобусе С МОСКВЫ/из Москвы,пиши уж грамотно/делала?



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Добавлю.+
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

А ты поехал на все готовое и теперь описываешь нам как там хорошо. А ты бы подзаработал там денег, да вложил бы в экономику России. Вот где польза будет!!!
А ты знаешь,как и почему я уехал???Недавно призывал не делать легкомысленных заявлений,основанных на скудоумии и дремучем невежестве,как знал! Кто дал тебе право такие заявления делать? Ты досконально знаешь мою биографию?
А ты много в экономику России вложил? И что изменилось? Завистливый бред.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Fakt [Иркутск] (81.222.17.---)
Дата:   давно

2 Zanoza
Я конечно извиняюсь, но какая польза LEGEND'у от того, что он вложит в экономику России? Или ему должно быть счастье уже от того события, что он в историческую родину деньгу вложил? Ты что, живешь ради пользы для России??? Я сейчас расплачусь!!! Какое лицемерие :-(

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Gera Laurel (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Самое интересное то, что этих убогих и нищих бывших соотечественниках, сидящих на социале, в Германии большинство. И они все в основном с деревень Казахстана и Поволжья, ничего в жизни не видавшие, попали в "рай" изобилия. Я их не хочу обидеть, нет. Я знаю, что уезжая туда, они надеялись, что их дети и внуки будут жить лучше, чем они. А автобусом ехал первый и последний раз. Так, приключения. А раз ты такой добропорядочный гражданин, расскажи нам о квартплате, налогах, всех страховках. Если у меня на это уходит
20% зарплаты, то там 40-50.
А, вообще, Запад шел к такой жизни уже давно, а России всего-то чуть больше 10 лет. А мы хотим все быстро и много! Дороги будут и у нас, все будет. Изменения в лучшую сторону уже видны в крупных городах.
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Хорошо сказал про Казахстан,так и есть.А касаясь зарплат и всего остального-за неуплату налогов сядешь быстро и надолго,т.е. недопропорядочным быть непросто.Про твои проценты-с одной стороны ты прав,а с другой-на эти жалкие 50%,остающиеся якобы после уплаты всех членских взносов люди на Западе могут себе позволить гораздо больше,чем ты на свои 80%.И в эти 50% входит забота о пенсионерах,о чём в России даже не слышали.А уж если ВСЕХ,кто в Росии налоги не платит,посадить-тюрем не хватит.Вся разница в том,что в цивилизованных странах законы не только существуют,но и действуют.А в России только и думают,как их обойти.Иначе не выжить,а это нездоровое общество.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Что, в Германии даже турок научили платить ВСЕ налоги?
Или у них есть своя ниша, в которую государство не лезет?
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Никаких ниш,платят все.Или сидят.На социале или в тюрьме.Что,трудно поверить?



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Трудно, хотя слышал об этом раньше.
 
 :-))))))))))))))))))...
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Здесь ооооочень лихо налоговая работает.Аж Шумахер в Австрию перебрался,там полегче.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А перенять не получится? В чем загвоздка?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024