Lutch Милейший , я не знаю кто вас уполномачивал А то, что под моими словами готовы подписаться

Про Финляндию и вообще цивилизованный народ..... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.tnt1.hnr2.deu.da.uu.net)
Дата:   давно

Lutch

Милейший , я не знаю кто вас уполномачивал " А то, что под моими словами готовы подписаться сотни людей это ничего? " . Я веду дискуссию ТОЛЬКО с вами и ни с кем больше!!!!!! Доказывать мне нечего и некому! А высказать своё мнение имеет право каждый , независимо от того хотите вы этого или нет .
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.tnt1.hnr2.deu.da.uu.net)
Дата:   давно

RPG

Вы просто ХАМ сударь!!!!!!!!

Не вам меня судить , не вам решать , человек я или нет !!!!!!!!!!

Где были ВЫ бля..... , патриоты когда мне жрать нечего было ? Когда благодаря заботам родной страны я лишился за год половины семьи , и всех сбережений ? Я вас спрашиваю ГДЕ ? И @!#$ на меня тут тащить , человек , не человек . Поэтому я и уехал , изза таких уродов , которые постоянно МЕШАЮТ нормально жить и работать , которые только и могут что деньги качать и на других@!#$ ложить!!!
Вы сейчас своим высказыванием очередной раз подтвердили мой выбор.


ЗЫ: Не надо считать себя самым умным и правильным, а других смешивать с грязью. Очень сожалею , если вы наделены властью , сочувствую вашим подчинённым.
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Отлично сказал,респект.Отвечу.Постановка вопроса в принципе о благе для страны,принесённым тем или иным гражданином несколько странно звучит,признаю.Скажу так.Я живу не для того,что бы обустраивать некую страну.Я плачу огромные налоги,а те,кто эти налоги поставлен контролировать уж следят за дорогами и порядком.И каждый занят своим делом,не согласны? Или у вас масса времени на организацию чистки дворов или успокоения пьяных соседей? Как сказал профессор Преображенский,пусть в Большом Аиду поют,а я буду кроликов резать,и всё будет в порядке.Поймите,я не пытаюсь давать советы,не финансист я и не политик,слава Богу,а просто размышляю,мирно.Я просто хочу жить спокойно,заниматься своим делом и получать за это не гроши.Ездить по хорошим дорогам и входить в чистые подъезды...А вам этого не хочется?



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Илья,дружище,не кипятись! Понимаю,задели тебя,а ты по-мужски ответь,спокойно.Ведь не на корову спорите.В России можно позволить себе срываться,грубить.Жизнь тяжёлая,забыл?А нам-то зачем с тобой нервничать? Али у тебя машину угнали или в подъезде мочой воняет?



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: RPG [СПб] (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

2 Легенд

Хочется, очень хочется, даже больше чем Вам ибо Вы уже обрели это, только несколько иначе, не прикладывая к этому усилий.

А вот нам придеться ещё помучаться...

А ведь без труда.. да Вы и сами знаете как дальше и к чему я клоню...
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.tnt1.hnr2.deu.da.uu.net)
Дата:   давно

Нет , в подъезде чистенько , аккуратненько , машина на паркплатце , люди вежливые , никто не хамит , дома тепло и уютно , смотрим с моей второй половиной фигурное катание и болеем за русских!
А вообще ты прав конечно , нельзя так нервничать , вредно , но только уж тема очень больная ( по поводу потерь и утрат ) .
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: RPG [СПб] (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

2 Легенд

В подъезде мочей не воняет, не надо так подло, я Вам тоже могу:

Только что вернулся с улицы, прогуливался, бродил по кан.Грибоедова от Невского к Спасу, снежок, небольшой морозец -3, приятно, фонарики там разные и подсветка красивая, на площадь Искусств зашел, там побродил, приятно у нас, а Вы про мочу и подъезды....
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Странно,не ожидал такого поворота.Вы вроде умный человек...Германия сильно после войны пострадала,как вы думаете? Восстановили недурно,правда?Даже турок нагнали,но дело не в этом.Цивилизованые страны хотят и живут в комфорте,который никто им не дарил,сами построили.Потому как менталитет такой.А в России несколько иначе.Касательно того,что я не приложил никаких усилий для создания упомянутого комфорта-вы видимо мою биографию плохо читали,мне никто ничего не дарил.Или мне по-вашему вместо игры на скрипке дворником устроиться надобно?



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Никаких подлостей,аккуратнее на поворотах.Я ж не утверждал,что вашей мочой воняет..Зайдите в подъезд небогатого дома,на Московском проспекте,например.А Питер город красоты необыкновенной,кто ж спорит.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Unkl Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Люди, люди, ч-е-л-о-в-е-к-и-и-и-и!!!! Да что с вами????!!!! Что вы делите?! Ё-маё!!! Ведь у каждого СВОЯ жизнь, свой выбор! Разве можно высказываться плохо о том, что кто то сделал выбор отличный от твоего?
Каждый идёт своей дорогой. Не в праве мы осуждать людей, кто покинул Родину, как и они не вправе осуждать тех, кто этого не сделал.
Можно быть патриотом, но при этом не ненавидеть заграницу. Скажу про себя. Был во многих странах. Через две недели начинаю сходить с ума без России, без Москвы. Там всё не моё!!! При возвращении в Россию останавливался по дороге из аэропорта в каком нибудь лесочке и берёзки гладил, на травке сидел, по сторонам зеньки пялил.... Ну вот такой я шукшинский патриот. Дак не прошу, чтоб все так делали. И за бугром никогда не говорю, что уроды вы все, потому, что в Англии газончики такие чистые. А в Чехии они все улыбчивые.
Блин....... Ну не знаю как объяснить.....
Да, страной правят ублюдки, которые, наверно, никогда не насытятся. Да, очень часто мы встречаемся с тварями, которые поганят нашу жизнь.
Но ведь это же ещё не всё. Не вся Россия! Вот здесь собрались люди, которые точно не будут ссать в лифте, не будут сквозь пальцы смотреть на малолетних @!#$юков, которые гадят в подъезде. Всегда нужно начинать с себя и потихонечку всё наладится!!!
А про Россию..... ДУША у неё есть. Как ещё объяснить - не знаю.
Прошу прощения за сумбур.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024