2 ALL & Legend и португалу Ну, во- первых браво PPS! Очень коротко и ёмко объяснил причины

Про Финляндию и вообще цивилизованный народ..... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

2 ALL & Legend и португалу
Ну, во- первых браво PPS! Очень коротко и ёмко объяснил причины дифференциации доходов. Не будем забывать и одругом- о чём будет написано ниже..
Если честно жить за границей хотелось(в молодости, лет так до 25).Потом я лично пообщался со своими сверстниками(США), и был ужасно удивлён, что ТАМ 25- это ещё ясли. Я пережил к 25 годам 3 дефолта, достиг (соотносительно потребления) их уровня, а у них- только мысли, куда выйти на работу(причём проблема стоит куда острее чем здесь), и всё в том же детсадовском ключе. Возможности потребления без великого труда делают из людей детей(а уж как им промывают мозги! Куда там ПУ и прочим Павловским!). Плюс вдобавок ко всему, неожиданно выяснилось, что золотому миллиарду нужны или быдло, укладывающее асфальт в Португалии за одну пятнадцатую заработка местного рабочего(аналог нашим таджикам и узбекам) представленное незалэжными украинцами и молдаванами, либо те спецы, которых днём с огнём нигде не найдёшь, даже в в Канадах с Америками, которые так же работают за 1/4 от местного тарифа и при этом безумно счастливы(потому что в РФ им столько платят лет за 5 и то на хорошо оплачиваемой работе).Белые просто образованные и здоровые люди там не нужны- своих некуда девать..
В России очень любят фантики, но не любят содержимое, что неопровержимо доказывает, что мы очень даже Азиопа. ТО что в Голландии черно@!#$ые занимают целые кварталы маленьких гордков-ну отсилы в 100000 населения город- тыщ 30 марокканцев с всякими курдами- это факт. То что они были ПРИГЛАШЕНЫ по специальным программам правительством Нидерландов- это тоже факт. И то ,что это самое правительство тут же посадило их на бенефит, вызывая странный вопрос-нахрена нас пригласили?!- это тоже факт. Неожиданно в Нидерландах- стране, в своё время грабившей треть мира, и до сих пор нехило с этого живущей- выяснилось(как и во Франции и в Швеции), что новоприбывшие мигранты работать не хотят(а зачем? Бенефит и так нехило жить-по их масштабам потребления позволяет), местные языки не учат, а массово тянут к себе родню и знакомых из своих Бурдюкистанов. Отметим, что более-менее цивилизовнные народы- тех же русских или украинцев стараются не пускать, постоянно путая с евреями,каковые представляясь г'усскими активно организовывают преступные сообщества. Кстати, у криминала вопросов нет- проезжают и получают гражданство оччень быстро и беспроблемно..
В итоге, сейчас в Европах чтобы спасти своё население строят в Ливии и на Украине(скоро начнут) концлагеря для "беженцев", во Франции Ле Пен получает угрожающую поддержку населения и всё такое..
Социалка, которой у нас так восхищаются покупается чудовищными налогами, которые иммигранты стараются не платить, и не верьте LEGEND- ни хрена турки не платят, а если и платят,то очеь мало, потому что зарплаты у них низкие, зачастую близкие к размеру социала, в большинстве своём они официальные безработные живущие на ДЕТСКИЕ пособия( от 500 евро на рылко). Более того, законы Германии не дают гражданство по праву рождения, поэтому большинство турок живут полулегально, что тоже не подталкивает к уплате налогов..Платят только местные, которыми и было создано всё это великолепие, и именно поэтому Шрёдер изо всех сил проталкивает социальную реформу, резко рубящую пенсии и прочие радости жизни в старости и младости- денег элементарно не хватает..Вы себе можете представить, что Берлин- это город банкрот(возникает нездоровая ассоциация с Москвой 8-))). К тому времени, когда треть населения будут составлять смуглокожие вся социалка будет демонтирована...
Та же хрень и в США- белые не могут платить столько налогов, чтобы чёрные так же размножались..
Люди, которые обладают достаточными суммами денег или специфической рабочей специальностью живут как местный высший средний слой и видят только хорошее и то плохое, что принципиально невозможно скрыть.Это то же самое, что жить в Барвихе и удивляться, как в стране где столько BMW М5 на душу населения люди бастуют из-за 100 рублей.. А вот те, кто приехал на свежую травку видят многое..
И напоследок о монетизации. Меня всё время мучил и мучит вопрос- почему я должен платить пенсионеру, чтобы он совершал пространные вояжи на выращивание курок и картошки в окрестностях Москвы итд?? Я знаю,какие у них пенсии, но и заплаты многих людей приблизительно им равны(в Москве зарплата в 3000 рублей -нонсенс, а в ЗС- это обычное дело) Мож пенсионеру продать жильё в городе, купить великолепнейший дом в деревне и этим там и заниматься? Сейчас буйствет поколение ,которое в 60-х годах сбегало от всего этого в города,а в душе остались селянами(я это не осуждаю).Так может и вправду, лучше в деревне жить и получать пенсию в 2500, чем в городе? Только не охота им в деревню ехать насовсем, а их льготы оплачивают все- потому что потери от льгот и скидок ложатся на тех, кто их не имеет.. У меня полподъезда баушек и откровенных бездельникофф, живущих в здоровенных квартирах, за которые платит город, т.е. я...
И последнее- о каком будущем для страны можно вести речь, если думают только о стариках? Я не злодей, я сам старым буду- так я к старости готовлюсь- не пью до зелёных чёртиков(печень у человека одна), не курю(эмфизема- ну её!), не обжираюсь салом и не прыгаю с обрывов в поисках экстрима(у меня его и в жизни хватает..). А большинство наших городских стариков думало и думает только о себе- детей старались не заводить, а если и заведут, то одного, жили бурно отмечая праздники и соображая на троих..Не о ДЕТЯХ, а о стариках?! Не о прививках от кори, не о школах, а о путёвках для стариков, чтобы они прожили ещё лет 10, мучаясь старческими заболеваниями..
Думаю, будущего у такого государства нет...

Думать очень полезно...
 
 Re: Добавлю.+
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Во мля темка моя разласлася..........

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Daredevil25 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Очень интересная ветка получилась!!!
Лично я тоже очень часто посещаю Германию, у меня там сестра. И когда был помоложе была возможность поджениться и остаться там. Так сделал мой друг, который уже и гражданство получил. Первые впечатления были "просто улет". А сейчас ко всему там отношусь без особых эмоций. Я смотрю на жизнь моего друга там и сравниваю со своей. Разницы нет большой. Питаюсь я лучше и здоровой пищей. Раз в год езжу с семьей на отдых в разные страны. У меня здесь куча друзей и знакомых. Здесь мой родной язык. А бомжи, грязные подъезды и плохие дороги - не так важно это в жизни. Мне нравится жить в России.
Легенд! А какое отношение ты имеешь к праворуким машинам. У вас ТАМ такие есть?
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

To Serug_Novosib на вопрос о выборе пишу:
все дело в том, что шансов мне там оказаться никаких нет. Я не еврейских, не немецких корней не имею, работа с иностранцами тоже дивидентов никаких мне не принесет в плане перспективы через работу хотя бы получить вид на жительство. Купить гражданство, как где-то в Люксембурге (вроде бы покупая за 300000 недвижимость, получаешь гражданство) я тоже не могу. Вот поэтому и нет у меня выбора... Остается только жить в России и молиться за нее и всех нас, чтобы не сбылись самые зловещие прогнозы по поводу нас.
To Daredevil25 (---.dialup.primorye.ru): насчет еды. Я не знаю про то, лучше или хуже еда, но на своем примере считаю, что лучше: приехав туда и начав питаться их едой, через две недели, прошу за пикантные подробности, моя моча перестала вонять, а начала пахнуть... именно пахнуть... Все боли в желужке и кишечнике прошли примерно через месяц. Я буквально чувствовал, как организм начал радоваться этой еде. Может, дело еще в климате, не знаю... А моча сейчас снова воняет....))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

saintgraal
по поводу еды и мочи. дело действительно в климате. и в пище. чем более она безвкусная и бедная, тем менее она (и моча, соответственно) будет вонять. а вот чем дальше на север или в сибирь тем натурпродукт более матерый и содержательный.
конечно, если питаться соевым продуктом и квадратными помидорами, то вонять, наверное не будет.
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

поэтому же, например, лучшие сливочные масла это вологодское -север и барабинское - сибирь
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

To Eugene_ (---.spektr.siberia.net)

C едой разобрались... А боли от чего прошли?

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

нууу, это скажет только врач, я думаю соя всяко диетический продукт, от него ниче не должно болеть. только микроэлементы с витаминами промежду соей глотай для возмещения недостатков и ага. а может от воды или еще чего...
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Этим летом ездили с женой в вояж Финляндия-Шведция, вечером выехали на автобусе из Питера, день экскурсия в Хельсинки с посещением аквопарка Серена, к вечеру добрались до г. Турке, там порт сели на теплоход-паром, вечер-ночь шли на нем, утром прибыли в Стокгольм, день провели там, а потом в обратном порядке и мы в Питере. Сразу скажу, что этих трех дней мне для пребывания в европе было достаточно, все красиво, рационально, и скучно. На судне мы ходили в ресторан там познакомились с молодой парой немцев российского происхождения, разговорились, оказалось, что эти ребята ездили под Владимир прикупить земли у них там родня. Хотят возвращатся в РФ, говорят, что после вступления Германии в ЕС, дела в их родном городке идут очень плохо, большинство бизнесменов уже разорилось, каждый день новые банкротства. Говорит, что в центре их городка невозможно было снять в аренду коммерческую недвижимость, сейчас с точностью да наоборот, только арендовать ее никто не хочет. Жизнь у них стремительно подорожала и продолжает дорожать, а бизнесом заниматся в нынешних условиях практически невозможно. Вот такая она Германия сегодня, так, что радуйтесь господа, что вы в России живете, может страна у нас и дурная, но нам выбирать неприходится. Радуйтесь что мы в этом мире еще не самые обделенные.
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Lider (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Eugene_ : "русским может быть человек любой нации живущий в России и принимающий эту жизнь как свое должное."

- Молоца! 5 баллов! "РУССКИМ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ!!")))) в т.ч. РУССКИЙ грузин, РУССКИЙ еврей))... вопрос вам уважаемый: а "РУССКИЙ русский" бывает?)... или я(мы Русские) просто прилагательное?


P.S. даже "наша" кошерная власть до этого не додумалась, а просто изобрела термин - "РОССИЯНЕ")), которым нас всех деликатно и обзывает.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024