а вот какие страcти рассказывают про Голландию

Про Финляндию и вообще цивилизованный народ..... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

а вот какие страcти рассказывают про Голландию
http://iraqwar.mirror-world.ru/tiki-read_article.php?articleId=36482

LEGEND, правда-ли это? врут наверное?
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно



Это бегство началось, правда, в очень небольших масштабах, еще после убийства правого политика Пима Фортейна. Гибель же от рук исламских радикалов режиссера Тео Ван Гога привела к тому, что за ноябрь 2004 года с сайта лишь одной компании по консультации желающих эмигрировать скачали необходимые бланки 13 тысяч человек. Очень многие голландцы покидают Роттердам, в котором сейчас проживает 47% недавно прибывших иностранцев — в основном, выходцев из Марокко.

Большинство отъезжающих — люди довольно обеспеченные, имеющие работу и хороший социальный статус. Практически никто из них не указывает на то, что отъезд связан с экономическими проблемами. Оставляющие родину люди говорят, что они покидают не Нидерланды, а другую страну — ибо настоящих, свободных Нидерландов уже просто нет в природе...



Ух как Зеркало Мира конец Голландии предсказало,дух захватывает.Вот я сейчас всё брошу,подарю Легенду арабам....нет,они у меня её конфискуют,и рвану в Австралию,кенгуру выращивать...



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

т.е. врут значит? ну слава богу, а то я тоя думал пропадает земной рай уже совсем
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Fakt [Иркутск] (81.222.17.---)
Дата:   давно

2 Eugene_
Не добрый Вы человек. Ну что за потребность такая, указывать людям на то, что их дети тут не нужны? Откуда такие копмлексы-то, чувствовать себя в праве позлобствовать про якобы "ренегатов"? Вы живете, чтобы родину любить? А я для того, чтобы честным трудом обеспечивать своим близким достойную жизнь. Они для меня главнее всего остального мира. Вам нравится борьба за существование с постоянно меняющимися правилами? Мне - нет.

2 telegraf
Я рад за Вас, что Вы имеете возможность жить нормальной спокойной жизнью белого человека. И еще, я завидую Вам в том смысле, что у меня пока нет такой возможности.

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

>отчет, выпущенный нидерландским МВД на основе данных, предоставленных AVID — голландской службой разведки

да, забыл спросить, отчет-то этот тоже утка? и организации наверное нет такой?
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

В масштабе страны,даже такой крошечной,как Голландия 13000 это пустяк при 16 миллионном населении.Я не опровергаю,но сам посуди-это не проблема,сравнимая с вымирающими от голода пенсионерами,доведёнными до отчаяния.Или вчерашние питерские события придумал кто?



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

все, понял
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Отлично сказано.Я о том же,только выспренно:-))))))))))))



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Cогласен,али продолжим дискуссию?Приятно беседовать с человеком,пытающимся разобраться.Респект.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Fakt
>Не добрый Вы человек. Ну что за потребность такая, указывать людям на то, что их дети тут не нужны

не указывать на то что они не нужны, а указываю на то, что они русскими не будут уже никогда. это уже мне жизненный опыт говорит. даже чистые русаки вывезенные в детском возрасте, перестают быть русскими, а уж что говорить про немцев или евреев например, у меня у самого всякие родственники за буграми есть, так с ними со взрослыми-то тяжело разговаривать, а дети уже чистые иностранцы.

поэтому ну купился ты на кофейню или на вызов очки мыть ну и вперед, значит тебе там лучше, только зачем-же родину поливать начинают. это я так предполагаю из комплекса неполноценности
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024