Hastler затыкать кого-то лично, за переход того на личность есть нонесенс парадокс и моветон. а по

Про Финляндию и вообще цивилизованный народ..... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Hastler
затыкать кого-то лично, за переход того на личность есть нонесенс парадокс и моветон. а по русскии - сам дурак :))))
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Hastler [ХМАО, Сургут] (---.114.178.186.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Eugene_ Да, ты прав, резковато сказал, каюсь.Просто противно видеть как искажается тема этой ветки. Началось с того что LDTurbo ® просто выразил свое мнение как там люди живут. LEGEND, Nikolay1(Simpsonville, US) и илья-немец ( Вольфсбург ) отметили свое ИМХО что там жизнь совсем другая и по другому. Потом как то плавно все перешло в обсуждение патриотического настроя соконфетников, а дальше уже и до открытых оскорблений дошло дело. Так нельзя. Я ниразу не был заграницей и не знаю как ТАМ, поэтому и не писал в ветке, но когда пошли оскорбления в адресс LEGEND, человека с которым я давно общаюсь и знаком почти лично я не мог вставить свое слово :)) Не собираюсь никого защищать, просто призываю вас всех если уж отклонились от главной темы ветки то будьте плиз предельно корректны к тем с кем вы ведете дискуссию. Напоминаю что тех, кому предназначались ваши резкие выпады вы совершенно не знаете!!!

http://foto.auto.vl.ru/1928/
Toyota Levin 1994 4a-ge A/T был
ВАЗ2112 AeroKit 2003 M/T был
Toyota Mark2 1995 1JZ-GE Grand G Four есть
Toyota Carina ED 1996 3S-FE есть
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

а главной темы здесь кажется не придерживался никто, кроме, мб, автора. потому как все стороны интересует совсем не блага жизни чухонцев, а свой собственный и противоположный взгляд на жизнь здесь и там. нормальная, я считаю ветка, особенно на фоне некоторых других (лелеемых модерами)
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

вот наткнулся на интересный материал
http://www.rbcdaily.ru/news/policy/index.shtml?2004/11/01/62501
евреи едут в криминальную антесимитскую Россию, с обоссаными подъездами. к чему бы это?
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно


fareast

Вот вам цитата , автор RPG


" Было всегда очень смешно смотреть на русских, которые пыжились получить вид на жительство представляя документы о дальнем родстве и прочую ахинею, мне стыдно за таких людей, это не люди, это другое.... Я очень жесток в этом вопросе, и прерываю связь с такими людьми..

Согласен, у Легенда ситуация не такая, а илья-немец строго попадает под это "

Ну, как вы думаете , что мне было отвечать?

" И сижу я в русском форуме потому что мне интересно общение с разными людьми , независимо от того где они живут . Я не делаю НИ КОКОГО акцента на стране проживания."

Вот вам ещё одна цитата , на этот раз моя .
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Lutch (82.140.112.---)
Дата:   давно

Hastler [ХМАО, Сургут] (---.114.178.186.ip.tele-plus.ru) "...призываю вас всех если уж отклонились от главной темы ветки то будьте плиз предельно корректны к тем с кем вы ведете дискуссию." Твои слова.
"...какого х__на Вы уважаемый сюда залезли" "...зайдет сюда такой как Вы, обосрет все,..." Тоже твои. Это ты называешь корректностью? Или просто тебе можно, а другим нельзя?
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

то илья-немец ( Вольфсбург

Ну тогда.позвольте извиниться.Просмотрел данный пост.
Видите ли ,то что я писал выше на Вам относится только в той мере,что мне интересно ,что тут иногородние делают,не более того.
Если чем то обидел ,то сорри.
Но согласитесь, ч о таких как Вы меньшинство.Большинство же как раз о другом пишут.
На сегодня .всё пошёл домой.Всем удачи и меньше ругани.
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 Eugene
"...евреи едут в криминальную антесимитскую Россию, с обоссаными подъездами. к чему бы это?..."
Дайте срок, и Вы достаточно скоро увидите не только евреев, но и "немцев" и кого хочешь. Мало того, все с удивлениев увидят, как полетят, словно фанера над Парижем, на историческую родину в Азию, Африку и Латинскую Америку "некоренные" из демократической Европы со всеми ее Советами. Боливары не выдержат двоих...
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Не увидим.Али вы себе два века намеряли?



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

:-)))))))))))))))))))

Какая то мутноватая статейка.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024