А я согласен с илья - немец( Вольсбург). У меня друг лучший уехал в Германю 14 лет назад. Приезжает

Про Финляндию и вообще цивилизованный народ..... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Sergio56ru (213.135.121.---)
Дата:   давно

А я согласен с илья - немец( Вольсбург). У меня друг лучший уехал в Германю 14 лет назад. Приезжает в гости раз в два года( родители тут)
И ни когда не обсирает жизнь в России и не хвалит жизнь там. Я и сам ТАМ был несколько раз. Хорошо, чисто, культурные все, но жить там я не хотел -бы. Возраст, наверно. Молодым, конечно, проще сорваться с места, да и с языком попроще и работу найти легче. Это я к чему. Дочь у меня уже больше двух лет у учится в Дании. Ей просто интересно посмотреть мир, пообщаться с людьми. Поехала туда не из - за шкурного интереса. Но когда приезжает на каникулы, то уже через неделю говорит, что хочет домой! А где у неё дом? Как вы догадываетесь уже не в России. И мы с женой не против.
Наша дочь тоже ,в начале девяностых, стояла на морозе за пачкой масла. Пусть живёт где ей хорошо. Ну, а мы, здесь, как - нибудь...
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Daredevil25 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Долго ветка сидит...
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

ИМХО ветка будет жить, пока в России жить лучше не станет. Поэтому она нас всех переживет, ветка-то...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

да уж...запостил так запостил :-))
Я о другом хотел сказать, робяты! Я хотел всего лиш показать, причем не на своем примере, как "там" и чего у нас нет......

P.S. Не нравится что некоторые перешли на унизительные высказывания. И я вообще не думал когда размещял эту ветку, что речь пойдёт о правильности или неправильности человеческого выбора, если человек уехал, хочет уехать или не собирается этого делать.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Lutch (82.140.112.---)
Дата:   давно

"В России можно позволить себе срываться,грубить.Жизнь тяжёлая,забыл?А нам-то зачем с тобой нервничать? Али у тебя машину угнали или в подъезде мочой воняет?"
Это некий LEGEND. пишет илья-немец ( Вольфсбург ). Неужели не понятно, что с ТАКИМИ даже дискутировать не нужно...Как хорошо, что скрипач пиликает где то в амстердаме...
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Daredevil25 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А насчет дорог, изменения уже видны в лучшую сторону по Приморью.
А в подъезде я сделал ремонт до своей площадки не хуже чем в Германии, и никто не сссыт!
А работаю простым работягой, хотя и с высшим образованием и имею ВСЕ!!!! На зарплату. Прекрасно провожу свободное время и отпуск. Не хуже чем европейцы! Ребенок мой имеет все и видел многое. Умнее ровестников с Европы. Всего добился я сам! Хотя имею состоятельных близких родственников в России и Германии. Многие удивляются. А мне просто нравится здесь жить и строить самому эту жизнь! Для меня это кайф! Зачем мне ехать куда-то, если комфортную жизнь можно и здесь создать. Было бы желание. Люблю я РОДИНУ! А в чем, вообще, смысл жизни?
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

"Как хорошо, что скрипач пиликает где то в амстердаме... "
А ученый, закончивший МГУ, где-то в Лос-Аламосе трудится...
Ну-ну, продолжайте...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Hastler [ХМАО, Сургут] (---.114.178.186.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

2 Lutch (82.140.112.---)
Такое ощущение что Вы прочли только пару последних постов и уже кричите " что с ТАКИМИ даже дискутировать не нужно...Как хорошо, что скрипач пиликает где то в амстердаме...". Ну тогда какого х__на Вы уважаемый сюда залезли и создали очередной виток это дискуссии?? Не нравится не читайте Ей богу зайдет сюда такой как Вы, обосрет все, и думает что он открыл глаза всем. Какие ОНИ все плохие а мы зато какие все хорошие, и нам позволено переходить на личности и открытое оскорбление, а ОНИ пусть молчат, терпят и не вздумают сказать слова в свою защиту!!! Сами бы помолчали уважаемый.

http://foto.auto.vl.ru/1928/
Toyota Levin 1994 4a-ge A/T был
ВАЗ2112 AeroKit 2003 M/T был
Toyota Mark2 1995 1JZ-GE Grand G Four есть
Toyota Carina ED 1996 3S-FE есть
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Hastler [ХМАО, Сургут] (---.114.178.186.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата: 26-01-05 20:38

ИМХО ветка будет жить, пока в России жить лучше не станет. Поэтому она нас всех переживет, ветка-то...

Она будет жить ВЕЧНО!!! :)))))))))))))))))

http://foto.auto.vl.ru/1928/
Toyota Levin 1994 4a-ge A/T был
ВАЗ2112 AeroKit 2003 M/T был
Toyota Mark2 1995 1JZ-GE Grand G Four есть
Toyota Carina ED 1996 3S-FE есть
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Не, ну ладно я реалист, но чтоб ВЕЧНО.....)))))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024