Здравствуйте. Назвать Финляндию цивилизованной страной.Это сильно. Знаете, ко мне из Чухи приезжают

Про Финляндию и вообще цивилизованный народ..... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: PPS (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Назвать Финляндию цивилизованной страной...Это сильно.
Знаете, ко мне из Чухи приезжают лечиться несколько старых моих пациентов, не могут там приличного врача найти, ни за деньги, ни за так.Сам бываю там довольно часто, по делам и в аквапарке.(забыл сказать, я из Питера) Ну и по магазинам изредка.Скучнейшая деревня, эта Финляндия,ни ночной, ни вечерней жизни нет,довольно много алкашей, только они там пивные, в основном.Водка очень дорогая.Ещё любят халяву.Поставьте перед ними ведро дешёвого русского пойла(поддельной водки), пока не сдохнут, не отойдут.Дороги действительно хорошие, домики чистые, это есть, но из культурных достижений, кроме Сиббелиуса и сауны говорить не о чем.Правда появился приличный финский рок.Хороших машин мало не потому, что не выпендриваются, а потому, что: 1.дорого 2.жадные. Жадные очень, с нашими не сравнить.И туповатые.Не все, но очень многие.Очень страшные девчонки.Симпатичную встретишь одну на сто и та окажется русской.
Вобщем, страна лесорубов.
Удачи и здоровья.
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2LEGEND. [Амстердам]:Так я думал ты в Амстердаме сейчас сидишь)))))))))))
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: levvva (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Автор: saintgraal [Белгород] (82.151.103.---)

думаю, шансов получить нам нормальный асфальт на дорогах нет - даже если товарищей из Госстроя закатать в этот самый асфальт - на их место придут другие и продолжат эту миссию.

У нас во Владе наконец-то доделали развязку-мост на Молодежной. Блин, вчера (в пятницу!!!!) в 16 часов ехал по ней 120 км в час!!! в то время, как всю жизть в ней просто стояли со скоростью метр в минуту... Жалко, что ехать пришлось недолго - уже на столетии упираешься в попу хвоста, но все равно - может когда-нибудь уже сделают)))))))
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Fakt [Иркутск] (81.222.17.---)
Дата:   давно

2 москвич
Судя по DNS, Легенд и так в Нидерландах

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Вот это то- дорогой халкоголь- и перечеркивает все достижения, как то ровные дороги, аккуратные домики, культуру вождения и пр.
Скажи нашему: вот хочешь все это, но выпить будет не по карману. Ответ будет свидетельствовать: не весь наш патриотизм канул в Лету.
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: saintgraal [Белгород] (82.151.102.---)
Дата:   давно

Уважаемый Аркадий Борисович! ))))
Судя по нарастающим вопросам, Вам следует открыть ветку, в которой Вам прилюдно следует объясниться, как это Вас угораздило оказаться в Голландии. Думаю, если Вы еще начнете описывать европейскую жизнь и особенно ночную жизнь на улице Красных фонарей (пирожки с травой в цене не выросли? Все также по 4 евро? А девочки по 50?), эта ветка имеет все шансы побить рекорды посещаемости и получить свое место в Зале Славы (FAQ).
Ждем Вашего отклика, УВАЖАЕМЫЙАРКАДИЙБОРИСОВИЧ!!! (преклонил колено и поцеловал знамя полка)

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Ну,Лёшенька.......
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Вольно,рядовой! Назначаетесь писцом при штабе.На Вас возлагается обязанность всё попробовать,задокументировать и подготовить отчёт о служебной командировке в стан врага.Выполнять!



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: PPS (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
То Evgeny:
Не первый раз замечаю что не могу правильно донести до Вас свою мысль.Водка дорогая -это не недостаток Финляндии, это обьяснение причины, почему местные любители спиртного сидят на пиве.
Домики, дороги, даже доброжелательность , не являются (для меня) признаком цивилизованности Финляндии.
Бывали в Прибалтике? Очень похоже и в Чухе.И скукота несусветная , особенно для людей из России, которые волею судеб оказались там на п.м.ж.
Вобщем, если их дороги и домики к нам, то я-ЗА. А если ценою этих домиков, будет их уклад жизни, то-ПРОТИВ.
Удачи и здоровья.
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: Александрр  (213.145.38.---)
Дата:   давно

Зато рядом в Питере даже не ямы а как будто колодцы все разом открыли...... я думал что там авто и похороню или на эвакуаторе домой поеду
 
 Re: Про Финляндию и вообще цивилизованный народ.....
Автор: PPS (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
То Александр:
Что есть, то есть. Дороги у нас плохие.Но были ещё хуже.И домиков аккуратных прибавилось.И водка по прежнему, доступна.Есть за что сказать спасибо любимому президенту.Только вот проезд на трамвае подорожал.
Удачи.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024