у нас в европе вообще ездить без свето невозможно(франции) особено по малинким нас.пунктам дороги

Отзовитесь, кто не включает свет вечером. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 
 Re: Отзовитесь, кто не включает свет вечером.
Автор: Lancer9 [Тольятти] (---.w193-248.abo.wanadoo.fr)
Дата:   давно

у нас в европе вообще ездить без свето невозможно(франции) особено по малинким нас.пунктам дороги везде осфальт только поворотов дафига и умищается толька одна машина, и осенью постаяно дожди короче сумерки круглый день, а если не вкючиш свет хрен кто тебя увидят если на повороте есть перекресток да ёще буки(дер.)растут и земленой холм, он посмотрит в зерколо которое на столбе установлено на перекрестке (а если машина темная счетай что ты 100% зацепиш) да согласен росия большая но не везде все просматривается,
главное чтобы тебя видили я уже обучен с такой сетуацией распростился с машиной 7ми. мясяч. ходил 2г. пешим замучил всех знакомых стрелять машины на день на два
 
 Re: Отзовитесь, кто не включает свет вечером.
Автор: Klaus [T] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Я прошу прощения, что вмешиваюсь, но у меня есть несколько вопросов:
1.те, кто не включает ближний свет днём - им что жалко, лампочки?
2.какие еще аргументы, кроме "квасного патриотизма", можно противопоставить остальному миру; утверждая, что это происки империализма?
3.кто-нибудь из участников дискуссии жил за границей (не проезжал, а именно жил), чтобы судить о достоинствах и недостатках этой вполне обычной нормы?
P.S. У "них" кроме обязательной аптечки и огнетушителя, непременным условием должен присутствовать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР ВСЕХ ламп. "Одноглазых" ездунов там в принципе быть не может - они по опасности для участников движения приравниваются чуть ли не к пьяным...

Эх!... Душа болит... а лечишь её - печень болит...
 
 Re: Отзовитесь, кто не включает свет вечером.
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Тут еще Legend не хватает. Пусть напишет, каково ему в Германии с БС фар...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Отзовитесь, кто не включает свет вечером.
Автор: Lancer9 [Тольятти] (---.w193-248.abo.wanadoo.fr)
Дата:   давно

в германии не бываю, может я тупой что такое БС фара
 
 Re: Отзовитесь, кто не включает свет вечером.
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Фред и компания: Вашего полку прибыло! Бацька Лукашенка на встрече с парламентом называл долбое..... тех, кто ездит со светом днем. Слава Богу я не в Беларуси живу...
 
 Re: Отзовитесь, кто не включает свет вечером.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Колян

Я изложил все доводы против включения фар днем. Привел примеры из практики, когда машине нужно ВЫДЕЛИТЬСЯ из общего потока. А что я слышу с вашей стороны ? Те кто тупо уперся в экономию лампочек просто не прочитал топик, не говоря уже о том чтобы понять суть вопроса. Почему именно Европу как пример приводят ? Есть немало стран где фары не включают и не собираются этого делать - Америка, Канада, Австралия, и тд. Ну, а такие экземпляры как Vurdolak только убеждают меня что у некоторых сторонников включения фар есть острая необходимость обратиться к психиатору :))
 
 Re: Отзовитесь, кто не включает свет вечером.
Автор: Vurdolak (---.sar.ru)
Дата:   давно

Дебилы , я даже больше дискуссировать не буду на эту тему. Слепят днем только праворульные «японцы»-у них светораспределение другое. А дебилам, которые не включают свет хотя бы в плохую погоду- буду бить морду, как я неоднократно делал.
 
 Re: Отзовитесь, кто не включает свет вечером.
Автор: Trn  (217.150.52.---)
Дата:   давно

Vurdolak, смотри чтоб тебя не отколбасили как-нибудь.
 
 Re: Отзовитесь, кто не включает свет вечером.
Автор: Alex-dr (212.107.207.---)
Дата:   давно

На всех по маяку и по сирене непрерывной еще, и впереди чтоб человек с флажком бежал.
А если серьезно правила не просто так писались. Лично мне мешает любая машина с включенными фарами днем. Для меня это знак что либо с ней что то не так либо буксир. А те уроды что включают фары а потом гоняют или на повороте стоят и тебе в лицо светят (это не зависит от машины) зае.....и совсем , не пропускаю из принципа.
 
 Re: Отзовитесь, кто не включает свет вечером.
Автор: Alex-dr (212.107.207.---)
Дата:   давно

А в плохую погоду естественно надоть, жить всем хочется) просто в прлохую погоду это уже орентиром является.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024