Я не говорю конкретно что твой аппарат г., а про свой вообще ни слова!

Кратко результаты... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 
 Re: ниССАНоТоЕТО-ВОДАМ!!!
Автор: DOHC [Красноярск] (217.150.33.---)
Дата:   давно

Я не говорю конкретно что твой аппарат г...., а про свой вообще ни слова!!!
 
 Re: И ЗАДОЛБАЕМ ЕЩЕ - Honda Forever!!!!!!!!
Автор: Dio_ (---.primorye.ru)
Дата:   давно

у них (хонд) все не как у людей коленвал и тот не в ту сторону крутится!!!!
 
 Re: СМЕШНО
Автор: nigga (---.primorye.ru)
Дата:   давно

:) :) :) Я конечно могу ошибаться, но помоему более длинной темы в форуме еще не было. Нужно отдельный форум сделать "Что круче? Народ против Хонды" :) :) :)
 
 Re: нихрена.....
Автор: Dio_ (---.primorye.ru)
Дата:   давно

нихрена он ездить не умнеет я с ним от рабочей до луговой ехал так только на луговой на светофоре встретил.........
и есчо он не зеленый а желтый был...
 
 Опять к Драгеру (кто начал спор)...
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Ну за Honda Forever отдельное спасибо VTEC'у...
Но это было не к тому, что результаты не понравились...
А к тому, что ЦРХ в своем классе был неповторим... Это отражено и в результатах покатушек... А то что он влетел МР2 тут ни кто не спорит, по другому бы вряд ли вышло...
А начилось все с той темы, которую создал Jazz. Дословно:
Re: Honda Forever!!!!!!!! - Задолбали...ей богу!!! (-)

А вот потом и понеслась...

И еще: про самый длинный, про то, что кто то там у кого то отсосал, кто то кого то сделал... Это как раз вы начали...
И про надирание задниц... Тоже не хондоводы про это начали кричать... Хотя вы, на своих тубовых марках и скаях не хотите понять, что G25A и 1JZ-GTE просто неприлично разные двигателя... И когда кто то там (не буду показывать пальцем) на своем турере надрал задницу интегре, у которой движка максимум 1.8... Как то не серьезно (вот если бы не надрал, то было бы над чем задуматься)...Даже прилюд, на котором может стоять не только Н22А... Приводили же пример, гоняйтесь с запорами, вы их будете делать на несколько десятков корпусов на 400 метров... Или выбирайте противников, которые позиционируются как однокласники...


""""На Скае езжу 2 год - проблемы? - проблем нет!"""
По аналогии: на концерте езжу уже 4 года, проблемы есть? Проблем нет.
И каждый день эксплуатируя свою хонду так же, как до этого эксплуатировались тойота камри, тойота карина, форд телстар (это последние из списка), могу сказать, что ходовка у хонды НЕУБИВАЕМА... Во как... Могу так же сказать, что когда временами перепрыгиваю на карину 4А (один в один как ZC на моей хонде, тоже еще одновальный) просто умираю от скучнейшего мотора, пенсионерской манеры езды и невозможностью ездить на ней так же как на хонде...
Зато все сервисманы говорят, бери "улыбку с 4А", простая, надежная, ремонтопригодная, каждая хонда в нашей мастерской - это головняк, от незнания... А на фига оно мне такое надо? Я покупаю машину для себя, а не для сервисманов и перегонщиков...

И по части честности 2.6ТТ и 3.2 атмосферник: Вы в правила проведения гонок заглядывали? Там же ясно написано, что для турбовых моторов применяется коэф-т 1.5... получается 3.9 vs 3.2... И так не только же на владивостоцких покатушках...

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ANDERS.... Инспайров на коробе ты вряд ли увидишь. Скажем так, это был бы большой эксклюзив... А готов ли ты гоняться с двухлитровым инспайром на двухлитровой камрюхе или двухлитровом марке? А если опять же применить коэф-т, который используется на покатушках, то твой Турер только с НСХ может оказаться в одном классе или легендой и МДХ, которые принадлежат к другому классу совсем...
 
 Re: 4 DOHC - Подростковый максимализм
Автор: Dio_ (---.primorye.ru)
Дата:   давно

а что же мешает вам взять тачку выше классом скажем тотже скай турбовой
зато не будет таких доводов у меня видетели не турбовая а вы.....или все экономия помнится хонды самые экономичные так в GT бензин не главное....
 
 Re: И ЗАДОЛБАЕМ ЕЩЕ - Honda Forever!!!!!!!!
Автор: jap*car*GT  (---.Irkutsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно


да люди почитал вас и все таки пришлось сделать выводы:

-андерс ну ты загибаешь ну загибаешь просто страсти какие-то марк 2 уделал инспайр вот смех да GTR еще больше меня насмешил ответом тебе про феррари так все и есть. знаешь рискну даже против тебя поставить не прелюд и не инспайр зачем? а цивик думаю сровняется он с тобой по твое динамике разгона а потом как ты говоришь раз газик в полик и …………………..

-в общем мне вы напомнили (те кто пытался унизить хонду) олимпийские игры все орут допинг допинг допинг да пусть принимают хоть зажрутся свой допинг все равно сила не в этом.

-это относится к цивик црх инспайр которым пытается навязать что-то марк
я повторял и повторю еще раз марк это не Gran Turismo это ……………………….
Так что народ хонда это вещь как бы вам сказать тойота выпуск за год 5 миллионов машин хонда ровно в 2 раза меньше это мне напоминает сколько у нас машин с автоматом и сколько с механикой их меньше но……………………..думаю поняли

p.s сам езжу на тойота но чтоб категорично сказать что хонда отстой ну это как-то по детски будет но и вы люди не наезжайте так конкретно а то разозлимся мы
 
 Re: Опять к Драгеру (кто начал спор)...Хрен с ним кто начал. Главное - кто закончит :))
Автор: Drager  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Ок! С коэффициентами все ясно.
Пошли дальше. То что ни ты ни я никогда не станем владельцами NSX, во всяком случае в России - это вероятнее всего (цена у нее даже 91 года слишком неприлична да и низкая очень). Пошли дальше... так как все мы причисляем себя к любителям GT машин, то давай будем говорить о пригодности машин для наших целей, иначе говоря, возможность тюнинга в РоссЕйских условиях.
Берем мой Скай, добавляем бустконтроллер за $300 - при условии, что на нем стоит прямой вход-выход(на твоей хонде, ядумаю тоже уже стоит это). - Итог за 300 баксов легко получаю прирост мощей
Что же ты на Своем Инспайере можешь сделать за 300 баков?
Ничего существенного - у тебя нет этого резерва, который имеет турбовая машина. Иначе говоря, все, что можно было получить с твоего движка без добаления нагнетателя - уже получено на заводе. ТЕбе выдали на гора уже форсированный движок.
Тоже самое и по NSX, кстате. Да на старте она уходит на четверть корпуса, ну так кто сказал, что NSX плохая машина - неа это супер авто - мечта!
А теперь предположим ты на NSX, я на GTR, гипотетически :)). Нам дали по 100 баксов. Я беру за эти деньги Boost Cut Controller и теперь уже на старте мою турбину ничто не душит - соответсвенно я тебя обхожу на финише.

Все это слишком утрированно и конечно же в жизни одним Boost Cut'ером не обойдешся, но смысл, думаю ты понял. :))
 
 Re:Почитал :))
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Я, кстати, может погоречился с таким уж напором на Хонду. Просто действительно достало читать: "Хонда форева, Тойота отстой". Я не злобный, но читать такое достает. Меня ни одна хонда не уделывала в жизни ни разу, и каждый раз мне удавалось обойти ее очень легко... Скаи так легко не сдаются и на реплики: "Ниссан рулез" я отреагирую спокойно. Есть у нас в Хабаре черный скай весь в спойлерах... без каких либо знаков отличия, с дуплом... весь затянутый пленкой... так динамика у него дай Бог каждому! Я стрельнул с ним по Запарина от Гиганта вниз после расширения дороги, но игра честной не получилась, потому что ему помешал грузовик... но динамика его мне не понравилась, уж слишком близка была к моей. :-(
Такого еще ни разу не было со мной. Фиг знает, может он и на большее способен. Вот когда так Хонда какая-нибудь проедет, тогда буду ее уважать.
 
 Re: ниССАНоТоЕТО-ВОДАМ!!!
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Потому что хонду никто не берется ремонтировать и в сервис на хонде не ездят. Толку то? И убивают ходовку до конца :-)))))
А если серьезно, то хают ходовку хондовскую все... и наиболее часто встречающееся выражение: "хреновая".
А про скай не стоит так. У нас в офисе у водилы скай 5 лет тут 93 года. Ходовка идиальна, так говорят на станции техобслуживания. Вот так то. 5 лет и ходовка идиальна! А ты говоришь г....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024