Сергей, подход наших оппонентов ясен: они пытаются уйти от лобовой битвы и придумывают различные

Кратко результаты... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 
 To: Agent Serge
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Сергей, подход наших оппонентов ясен: они пытаются уйти от лобовой битвы и придумывают различные уловки, типа "а если вот то или а если бы не". Они готовы гоняться с тойотовскими седанами среднего класса (созданными для перемещения семейства), делать их и орать на всех углах: Хонда форева! А то, что эту самую семью в их "цивики" не засунуть даже под давлением в 2 бара они не осознают. А если в Инспаер эту самую семью засунуть как в консервную банку, то он вообще не поедет или поедет так, что у них там все задницы сплющатся от комфорта. Это как начинающий плавец делает всех диллетантов в бассейне и орет, что он крут, а как только приходят спортсмены, он начинает придумывать уловки и правила, чтобы не опозориться. Все эти хондари не желают гоняться со спортивными версиями тойотовских моделей, крича что "с турбиной" не честно. Да, никто не отрицает, что Хонда делает хорошие движки для маленьких машин, на которых в основном ездит молодеж. Только только она пытается сделать что-то большее. Удачи ей в этом. Я еще убежден, что на хондовские модели существует молодежная мода, ради которой многие готовы расстаться с ремонтопригодностью и другими важными эксплуатационными факторами.
Мое мнение таково: если человек хочет небольшой спортивный автомобиль для экстремального вождения где комфорт не критичен, то надо брать Celica GT-Four или MR2, если хочется больших мощей и комфорту надо брать Tourer V, Supra или GTS-T. Если есть больше денег, GTR или наворачиать предыдущие модели. А вот хонде против этих моделей в своем классе выставить нечего. По карайней мере очень сомнительно.
 
 Re: To Anders!!!!
Автор: DOHC [Красноярск] (217.150.33.---)
Дата:   давно

И чем занимается твой региональный офис
 
 Re: To Anders!!!!
Автор: DOHC [Красноярск] (217.150.33.---)
Дата:   давно

И чем занимается твой региональный офис?
 
 Re: То Андерс
Автор: DOHC [Красноярск] (217.150.33.---)
Дата:   давно

Civic sir ушатает и starletа gt и corolly fx, и vistu gt это 100%!!!!
И виста GT не 3sgte a просто 3sge, так что не приувеличивай...
 
 To anders
Автор: DOHC [Красноярск] (217.150.33.---)
Дата:   давно

В цивик можно засунуть семью также как и в королу!!!
Ты ху..ю говоришь ей богу ху..ю!!!
С тойтовскими седанами гоняются хондовские такие же простые седаны и ушатывают их 100%.
Ты дерешь инспайры и прелюды 2 литровые и кричишь я крутой перец и все хонды говно!!!
Базару нет кРУТОЙ!!!!
 
 Re: То Андерс
Автор: GTR (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Ты в результаты покатушек заглядывал????????
Ты видел что Аккорд Целику сделал? Ты видел что CRX Левинов как семечки лузгал (а Corolla FX почти то же самое)? Этот CRX Ская 4-х дверого 2,5-t на автомате сделал, он марка Grand 2,5 сделал (который был в ох--нном состоянии), наконец знаменитый MR2 не так и уж сильно от CRXа оторвался.
Знаешь в чем ты не прав? В том что Toyota делает ширпотребовские машины, а уже из них делает приспортивленные, а Honda, в отличии от нее, ВСЕГДА далает приспортивленные машины. Любая машина от Хонды, начиная от Цивика и кончая Легендой - это машины в первкю очередь для водителя!!!
Honda и Toyota в Японии - это то же самое что BMW и Mersedes в Германии - стоят одинаково, но если инода хочется прохватить, покупаешь BMW.

P.s. Тот кто захочет, тот поймет. Тот кто в танке - до того и с зинитки не пробиться.
 
 Re: To Anders
Автор: GTR (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Прямым соперником в драге для Марка Ви и Супра ТТ является NSX - попробуй погоняться! :)))) А нет ее на наших дарогах, потому что дорогая очень, а дорогая, потому что дорого очень вытаскивать ту же мощь из атмосферника. Установка турбонадува - это самый дешевый способ увеличения ношности, или я не прав?
 
 Re: То Андерс
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Ладно... Считай как знаешь...
Против МР2 (котрый сейчас МРС) и Целки Интегра типа РРР... Легко... Ты хоть посмотри, что за автомобиль сейчас прячется под названием Ц-Е-Л-И-К-А... Бери модель, ищи одноклассника у хонды, подставляй буковку R (или даже SiR) и ты получишь соперника...Для меня одноклассники определяются просто: масса... габариты... гамма моторов... цена... Все эти параметры должны быть очень близки...
По большим тубробым машинам были предложены кандидатуры конкурентов...

И зря ты так на Инспайр обозлился по части его размеров... Он не меньше Марка ни капельки. У моего бати и брата Кресты 90 серии, я знаю что это за салон не по наслышке. И в инспаере сидел. Ну не меньше салон. Не надо тут страсти рассказывать... И ехать он будет отлично с полным салоном людей...

Извини, но наша жизнь полна компромиссов... И существует гораздо больше категорий покупателей автомобилей, чем ты привел...
Но у тебя одни эмоции... Ты людишь, ты не любишь, уважаешь, ненавидишь...
Ты себе в голову вбил, что народ гоняет только на целках, турерах и супрах... Это далеко не так... За окно своего самолета выгляни, или во время заправок оглянись вокруг... Что там за машины ездят? Разница в цене беганного Марка и Турера составляет не 100-200 баков, а гораздо больше... Про новое речь вообще не идет... Так что просто посмотри, что можно купить из тойоты, что из хонды, на одну и туже сумму...
 
 Re: встречался я с ним как-то...+
Автор: Сергей (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Скорее всего ты встречался именно с ним и то что он на букву " М " тоже
правда. Кто -то пишет что бы на гонки его пригласить, не поедет мы ему
предлагали , но он сказал что это все х....я. И те кто там собирается не
мужики. У меня тоже было хорошее настроение , но после этих слов у меня упало и мнение о нем- он просто "МЕШОК". Вот так.
 
 Куча воды , и никакой конкретики.(+)
Автор: Стас [Новосибирск] (---.ermatel.ru)
Дата:   давно

А про ограничитель ты забыл на 180км/ч. Или ты про это не знаешь?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024