И что, что тебе ни кто вызов не сделал? Ну нет сейчас в этом форуме никого на турбовой втэковской

Кратко результаты... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 
 То Андерс
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

И что, что тебе ни кто вызов не сделал? Ну нет сейчас в этом форуме никого на турбовой втэковской хонде... (Какую гадость сморозил, аж передернуло)
В общем, катайся ты на своем Турере...
Я же тебе сказал, найди инспаера 98 года, у него более менее близкие параметры по массе, и думаю, технически ... Или прелюда на Н22А... Погоняйтесь по городу... Только не надо про воронежскую и пионерскую... Это не совсем типичная дорога для Хабары...

Да и что ты кипятишься типа дайте мне любую хонду, я порву ее на части даже подложив под педаль газа палено, чтоб до пола не доставала. Лично я признаю, что у тебя очень мощный и быстрый аппарат, соперника которому очень сложно подобрать среди хонд...Подобная тема у нас уже была с Agent Serge, но сошлись на том, что просто у хонды нет таких больших и мощных машин... Не делает она их. Но опять же сразу оговариваюсь, не из-за неспособности, а по каким то другим причинам (неизвестным мне и большинству присутствующих здесь)... У хонды есть спортивный автомобиль, выпуском которого она подтверждает свое мастерство в области создания действитльно отличных аппаратов... Поэтому я тебе и предложил поискать инспайра, который хоть как то похож на марк по классу. Но это просто инспаер, и по моему его надо сравнивать с простым марком, благо есть однообъемные модели 2.5 литра... Жаль только, что нет такой машины типа РРР... Это было бы очень интересно... Хотя тенденция налицо: хонда постепенно создает модели автомобилей с большими моторами и мощными моторами, раньше не использовавшимися в этих классах...

И не надо говорить, что готов гоняться по чьим то условиям... А то можно придумать условия, где ты особо то и с места не сдвинешься на своем самолете с двумя турбинами...Не пролезешь...Не проскочишь...
Видишь ли, я не увлекаюсь гонками по прямой, хотя и по воронежской и по мосту катался с ветерком... Но я постоянно ищу места, где накат, где гололед, где можно поучиться машиной поуправлять... Для меня это многократно интереснее, чем носиться по центру или по пионерской, укладывая стрелку... И не надо про то, что такое ЖТ... В России ЖТ маленько отличается от ЖТ к примеру немецкого в силу одной из вечных российских проблем...
Во как... Я на хонде катаюсь... на очень слабой, беспонтовой такой...но там твой марк на моих условиях будет отдыхать... И не надо говорить, что это не честно, я знаю... Просто ты иногда пишешь здесь вещи, за которые потом сам же будешь оправдываться, если тебе указать на это...
 
 Re: То Андерс
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

ПОКАЖИ МНЕ ТОЙОТУ, КОТОРАЯ ПО СРАВНЕНИЮ С ОДНОКЛАССНОЙ ХОНДОЙ ВЫГЛЯДИТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО....
Ты что то совсем заговорился... А ну ка выкатывай тойотку... Аналога Туреру у хонды нет, сразу говорю... И турер это не Марк... У него кузов тот же, а ходовка и движка преработаны или взяты с других авто...
 
 Re: Вы забыли про такой важный параметр...
Автор: WRC (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Эти все рассуждения про пригодность для тюнинга- нелепые отмазки. Вы мне покажите, владельцы турбовых тоет и скалей: поставит себе пресловутый бустконтроллер и спокойно получит те же 50 кобыл (и больше) гораздо легче и непринуждённей, не тужась и не зарабатывая себе денежную грыжу.... А как насчет такого потенциала как горбатые распредвалы, коленвал, пистоны бОльшего рабочего хода и т.д.? У тойотовца все козыри на руках.
Стоит енто все у вас.
Да нифига.
А рассуждение здесь идет по большому счету о серийых машина, где хонда рулит.
 
 Re: сразу видно тоёто владельца ( +)
Автор: WRC (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

VVT-I смог только сейчас догнать интегру типа ррр 95 года.
Отсюда вывод для тоеты не утешительный.
 
 Re: То Андерс
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Аристо... 147-й кузов... это вещь в себе... 2JZ-GTE... ох мечта... чуть ни капил разок... но была езженная.
Chaser 96 год....
Тот же Марк 90 кузов
Виста мне нравится
Виндом
Вкус, короче дело жутко субъективное... ну не нравятся мне хонды и все... хоть убейте меня.
Кстати у Скалы дизайн просто класс, хонде и мечтать не стоит.
А вот у хонды все однообразно. Прелюд ужасен вообще... про цивики молчу... табуретки на колесах, ферио особенно (кстати на ферио ездит только молодеж и мнят себя жутко крутыми, в чем крутость на корыте ездить, куда сесть нельзя, никак не пойму). Инспаер мне не нравится жутко... все какое-то недоделанное, тупое что-ли. И самое главное - там курице жопой негде сесть.
Я еще раз говорю - это мой субъективизм.
А вы хонды, кстати, хвалите потому, что не ездили на нормальных тойотах.
 
 Re: То Андерс
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Все понятно... гоняться никто не хочет, обломился я. Нету хонд под мой турер. Сразу бы так и сказали, а то: "На цивике надеру тебя" jap*car*GT говорит. Ладно, успокоились. Давайте закончим словами Кеннеди, произнесенными Хрущеву: "Вы не сделаете из меня коммуниста, а я из вас капиталиста, поэтому давайте займемся делом".
Всем спасибо за флэйм.
 
 Re: Горбатого могила исправит:))))
Автор: WRC (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

1
 
 Re: То Андерс
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Я уже пожалел, что написал это. "Чичас" начнется... мля... никак не закончим флэйм. :-) Лишь бы VTEC с DOHCом не читали это, а то будет столько вони, что за месяц не успокоимся :-)
 
 Re: Горбатого могила исправит:))))
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Ты даже не представляешь насколько ты прав :-))))
 
 Re: То Андерс
Автор: WRC (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Ты уж сильно не переживай до лета соперник найдется:))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024