повторяю, для тех кто в танке: КОГДА КО МНЕ ЛОМИТЬСЯ БУДУТ, тогда заговорят наши ружья (с) не мое.

Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

повторяю, для тех кто в танке: КОГДА КО МНЕ ЛОМИТЬСЯ БУДУТ, тогда "заговорят наши ружья" (с) не мое.

разницу чувствуешь? я охраняю свое жилище, близких и свою жизнь.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: msmaster [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Я тоже не думал здесь писАть. Но считаю что эти высказывания - это как правдивая статистика ( надеюсь никто не будет говорить что всё тут проплачено) : как наш народ относится к нашим защитникам (т.к. сказать внутренним). Даже если отбросить все резкие высказывания - общий вывод 90% относятся хреново.

Сам я бывший кадровый офицер СА и по крайней мере воинские звания отличить могу.
Что было лично со мной:
В 1999 году 8 марта, время около 16 часов ( это в Иркутске) провожал товарища до остановки в Университетском. Были выпившие, честно (не в усмерть, но немного штормило) . Одеты культурно. Оба занимали приличные на тот момент посты в администрации. Это я к тому , что не бичи.
Посадил я его в автобус и пошёл себе домой. Перехожу дорогу и тут меня подрезает Уазик. ППС-ники. Вылетают 2 рядовых и пытаются закинуть меня в машину. На вопрос, что за дела, отвечают на месте разберёмся. Я понял, спорить бесполезно. В ментовке на вопрос к дежурному (капитан, около 40 лет) за что забрали, отвечает нахождение в нетрезвом виде.
Пошёл долгий спор, что такое нетрезвый и т.д. Тут вылетает ещё один капитан помоложе и как .. по ступне, короче как наступить на ногу только с разгона.Умеют бить чтоб следов не было. Я взвыл от такой дикой боли. А этот молодой - мол типа нефиг с ним разговаривать, кинуть его в кутузку. Закинули в камеру. Я уже и протрезвел. Они сразу спросили телефон, я дал. Через 4 часа приходит жена и меня выпускают. Я спросил во сколько они позвонили, она ответила только что.
Потом заплатил штраф небольшой.
Но я решил узнать кто этот капитан, который ударил. Нога болела месяц точно. Пришёл через день в эту ментовку, дежурил тот же капитан, постарше который. На вопрос кто это был за капитан и где его можно найти, он мне отвечает : я тут один капитан и мол вы в званиях не разбираетесь. Вообщем так я того капитана молодого и не увидел.
Суку.
Я считаю что в статье 75 % правда. и моё отношение к ментам - резко отрицательное.
2-й случай. Кратко. Какието ублюдки вечером напали на меня, ограбили.
Заявление в ментовку. Так менты через месяц слёзно меня просили забрать заявление, чтоб висюка не было. Вот и защитили.
Правильно у кого- то девиз: хочешь быть здоров - убегай от мусоров.

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Alex-dr (212.107.207.---)
Дата:   давно

Ребята вопрос то разделяйте есть те кто творил это (если) их надо....навыбор......и есть милиция которая как не крути а отображение нашего же общества.
Вопрос об оружии: никто не полезет к человеку если есть возможность что у него возможно есть ствол (имеется ввиду лицензированный) и он может его на законных основаниях применить.
А то было приперлись домой , их пускаешь без ордера, мол понятно служба да и дело было серьезное, а они давай хамить и наезжать. нехорошо как то.
Вопрос о свидетелях: зачастую просят быть там где не видел, это нормально ? думаю нет.
Вопрос о ДПС - ну и так понятно что туда идут нормальных людей еденицы. В остальном кто работать не хочет.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

G_Escudo

да все понятно, когда к тебе пожалуют люди в форме, ты их убъешь охраняя свое жилище, близких и свою жизнь
а ты не подумал только что потом станет с твоей жизнью и с жилищем
ты попей воды и подумай об этом
и еще подумай что людей не надо убивать
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 Eugene_
что ты все время передергиваешь, фразы из контекста вырываешь?!
пожалуют нормально (звонок, документы, здрасти-до свидания) - ради бога.

понятно, что с системой не совладаешь в одиночку.

но если кто-то ломится в квартиру ко мне, то однозначно не с целью поздравить с НГ или пожелать спокойной ночи, поэтому отпор я дам самый жесткий, и мне плевать, при исполнении там люди или просто отморозки (к сожалению, реалии у нас такие).
Ни один нормальный сотрудник внутренних органов просто так ломится в чужую квартиру не будет!!! (ключевые слова - просто так, нормальный сотрудник).
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

G_Escudo

ну вот хоть один заднюю врубил, воды попил наверное, а то бля выколоть глаза, скальпировать, обрубить кисти рук
гуманисты нах
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Vlad&mir (---.ekt.usi.ru)
Дата:   давно

Можно и я свои мысли изложу?
То что хорошие, вернее сказать человечные менты есть это точно, есть среди друзей такие, только вот на мой город в почти 50.000 человек населением их набирается не более десятка. Грустно. Теперь о зарплате. вот мне мэр нашего города тоже песню поёт, что они не работают потому как получают мало, по его же стат отчетности средняя зарплата 6.100 рублей. роде мало. Желание мэра что б они получали 15.000 "тогда они начнут работать" - слова мэра. Какие бедные менты !!! Какое заблуждение мэра!!! Да ему нужны такие пи****сы без возгласов выполняющие любые приказы, с хрюканьем от удовольствия!!! По статистике мэра в нашем городе средняя зарплата связистов равна 6.700р, средняя з/п бюджетников в районе 6.100 - 6.400 (точно не запомнил)... и другие далеко не ушли, ни налоговики, ни работники предприятий. Суть в том, что мэр мне НЕ ДОКАЗАЛ что в моем муниципальном образовании работники в погонах получают мало, их зарплата на уровне других жителей, уж лучше бы он заботился о других бесправных жителях!!!
Так чего ж кричать на каждом углу, что ментов принижают... , не помогают даже сериалы по зомбиящику... Правильно здесь многие пишут, что пусть не плачут, не нравится работать - увольняйтесь из рядов с погонами!!! А не хотите увольняться, так работайте как положено!!! Случаев беспредела куча и маленькая тележка. Если еще есть защитники говорящие про маленькую зарплату то пускай они подъедут тогда к зданиям ОВД, ГИБДД и посмотрят на их "домашние тачки" ... Это конечно эмоции, но давайте не будем слоить население на части. Многое в статьях вымысел, но не без доли правды. Жаль одно, что никто не разберется кто был виноват и все равно накажут правого или замнут... :(
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 Eugene_
что ты докопался до меня?!
где я такое говорил?!
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

G_Escudo
это не ты говорил а

Автор: Casper (82.179.85.---)
Дата: 12-01-05 18:11

Кастрировать, выколоть глаза, скальпировать, обрубить кисти рук. Индивидуальный террор, другого выхода нет.

см выше по смыслу

от тебя, все, откопался :)
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 Eugene_
в общем, мне надоело полемизировать с тобой.
останусь при своем мнении.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 20

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024