Мой личный опыт общения с ментами показал, что на 10 человек приходится 8 уродов, 1 казел и 1 с

Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Феликс (195.151.112.---)
Дата:   давно

.... а хорошие менты - в хороших гробах !
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Мой личный опыт общения с ментами показал, что на 10 человек приходится 8 уродов, 1 казел и 1 с которым можно общаться.... Это к сожалению...
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!
Автор: Casper (82.179.85.---)
Дата:   давно

Кастрировать, выколоть глаза, скальпировать, обрубить кисти рук. Индивидуальный террор, другого выхода нет.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Простите, но в этой статье нашел только набор эмоций. Не говорю, что материал статьи - полная ложь. Все могло быть. Но достоверная инфа хранится, наверно, где-то в другом месте, не в этой статье. В статье достоверной ИНФЫ нет, она похожа на художественное произведение. (у меня лично нет никакой инфы о произошедших событиях, я не знаю, чо там было, но и статья не прояснила ситуацию для меня)

По поводу таких облав - они и раньше проходили, в случае нападение на милиционера. В других городах и весях. Ничо нового. Обычная практика. Можно спорить о их целесообразности и, наверное, привести кучу аргументов "за" и "против".

Пришел на ум опыт американской "милиции" в 30-е годы. Сам нюансов этого опыта не знаю, но может, кто-нибудь расскажет?

На всех ментов форумане наехали. Так, дорогие, какие мы (имею ввиду общество) - такие менты. (можно продолжить, вместо "менты" подставляются слова "прокурор", "президент", "депутат" и т.д.).

Простите еще раз за потраченное на чтение время - зашел первый раз в году с мыслью "только почитать" и ничо не писать. Не выполнил.

Всех с наступившим Новым годом! И всего вам наилучшего в нем!
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!
Автор: Guest_101 (213.59.8.---)
Дата:   давно

Факт: все матросы которые срочку у нас в части служили и проходили в разных "залётах" и непотребствах, а также были малоуважаемы сослуживцами - все теперь в ментовке!!!
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Sorrow (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Эй! Sexkiller полегче на поворотах ......
Я сам в свое время работал в РОВД ...... и очень часто поражался как следователи умудрялись сохранять спокойствие и ясность ума при общении с такими "людьми" что не дай бог Вам таких видеть .......

Про изнасилование девушек ......... туфта ...... это явная попытка выдавить слезу из народных масс ..... и судя по репликам присутствующих на этом форуме попытка явно удачная :) ....... мифических изнасилованных девушек жалко всем ........ а кто пожалеет какого то мента забитого до полусмерти? Ясен пень - НИКТО ..........
Так что не надо делать категоричных заявлений ...
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: ZioniC (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А чего вы хотели? Пока сидите как быдло дома и ничего не пытаетесь менять, с вами и вашими соотечественниками будут делать все что захотят ЛЮБЫЕ твари в погонах, любой чиновник, любой урод, пока вы будете давать взятки, смотреть телевизор, пить пиво вместо того чтобы ЖИТЬ достойно человка!
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Может есть здесь люди с того славного города где произошли "события"? Они помогли бы внести ясность. Есть в этой статье, что-то немного от худ. литературы, в частности такие яркие обороты о ведре с резиной и т.д. Подобные события я думаю происходили и ранее в различных городах, например в нашем Кемерово лет не соврать бы 8 назад, проводилась каккая-то операция, забрасывали к нам омоновцев с других городов в масках и возили их по городу в автобусах, ну они само-сабой отрывались, город чужой никто не узнает, благодать. Чего добились непонятно, но вот память о тех облавах осталась. Так же мели поголовно всех, кто по их понятиям был подозрителен, дубасили и т.д. баб правда по-моему не трогали. А насчет нашей "доблестной милиции" как говорится скока денег-стока песен. За такие бабки нормальные люди работать не будут.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

2 Sorrow, а чё ушёл то?

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: RULEZZZ (---.kem-ll.zsttk.ru)
Дата:   давно

насщет восемь лет назад в кемерово. Было чего то, бродило много ментов, тройками, с собаками, патрулировали, один раз докулупались до меня и двоих товарищей, пили мы пиво на крытом рынке, ВЕЖЛИВО попросили документы, попросили предъявить че нить незаконное, обшмонали, не нашли ничего, извинились и свалили. Никто никого никуда не тащил, не закрывал, не дубасил. Может конечно, атипичные менты попались, но больше никогда пересекаца с милицией не приходилось.
насщет статьи - эмоционально, доказательств никаких нет, но в тоже время дыма без огня не бывает. Безусловно, нарушения со стороны милиции были, но наверняка не такие масштабные как указывает автор статьи.
насщет ментов - рядовой и младший ком.состав безусловно отморозки в большинстве своем, профессия очень сильно влияет на мировосприятие. Среди тех, что постарше в должности, особенно в криминальной милиции, есть нормальные люди.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 20

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024