Форумчане, рассказывайте у кого что накипело на ментов. Реальные случаи. Вот в моей жизни были

Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Форумчане, рассказывайте у кого что накипело на ментов. Реальные случаи. Вот в моей жизни были случаи подобного беспредела. Случаи типа обыскали кого на улице без акта досмотра (согласен неприятно) НЕ В СЧЕТ!!! Рассказывайте о случаях серьезного беспредела:
1 Незаконное заключение под стражу до суда (ст. 108 УПК РФ)
2 Левые приводы, когда номер постановления о приводе и инициалы предыдущего доставляемого лица замазаны "штрихом" , вместо них вписаны инициалы нужного ментам человека, а подпись дознавателя или следователя настоящая. (по сути подделаный документ)
3 Незаконное возбуждение уголовных дел.
4 Пытки и угрозы.
И ПРОЧИЕ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ И УЛОВКИ МЕНТОВ...
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Sdimm (80.92.197.---)
Дата:   давно

Да, Siberia ,тема нужная хотябы для того чтобы такие рьяные защитники этих оборотней в пагонах как sergey_shtch хотя бы задумались что и они от этого не застрахованы, даже если у них будет нужная корочка в кармане,потому что беспредельщикам по барабану кого нахлобучить.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

ИМХО Тема нужна для раздувания излишней истерии. Нарушения были и будут в любой организации, работающей с населением (что ни у кого проблем не было с контролирующими, лицензирующими и иными органами- естественно по их линии работы). Другой вопрос - какие масштабы они принимают в том или ином регионе. Уже писал в какой-то ветке - встречался с американскими коллегами (полицейскими) - они такого порассказывали, что миф о их "белости и пушистости" сразу прошел. Например, при событиях в Югославии, когда там стояли международные полицейские силы, наши "менты" считались большими гуманистами - те же американцы и немцы сначала били в "торец" затем выясняли кто и почему.
Абсолютно согласени с sergey_shtch (---.kemnet.ru) в том что рядовой и сержантский состав ППС, ДПС и др у нас не сильно юридически подкован и излишние препирательства с ними ни к чему хорошему не приведут (ну не идут на эти должности благовоспитанные люди с высшим образованием, с офицерскими то вакансиями проблема, особенно "на земле" - в ГОРОВД). Думаю, что большинство тех ,кого задерживали по "подозрительной" статье УПК, или КоАП так или иначе имели отношение к правонарушению или были все основания это предполагать. Например меня( да и моих сотрудников) ни разу в милицию не забирали и т.п. (не шутка - работали в штатском, удостоверения предьявляли в крайнем случае) - хотя прецендетов, особенно с молодыми сотрудниками, было много - нужно уметь нормально разговаривать.
Повторю sergey_shtch - если с Вами сделали что-то незаконное, не оставляйте это безнаказанным. Над милицией куча проверяющих, к примеру у нас в городских РУ-РОВД в деж части проверяющий появляется почти каждые 3 часа - гор УВД, ГУВД, прокуратура, УСБ и т.п.
Причем, если ты как проверяющий недостатков не найдешь - могут отправить проверяющим еще на сутки.
Пишу это не для того,чтобы убедить кого-то , что в милиции все здорово, это не так. Не все здорово у нас в стране в целом, как в нравственном (в какой стране хвастаются знакомством с уголовными авторитетом и т.п. ), экономическом и др. плане.
А высказывания типа "убивать вместе с семьями" писал либо сопливый малолетка, либо законченный дебил (извиняюсь за "выражения")
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

Тема нужна, чтобы научиться правильно писать слово "ПОГОНЫ", в которых оборотни.
Господа "натерпевшиеся от ментов", мне вот интересно, почему меня, моих родственников, моих знакомых менты не задерживают, не пытают, не возбуждают незаконные уголовные дела? Может, все дело в вас, в ваших привычках, в ваших связях, в ваших поступках? Может, не надо напиваться до потери сознания, засиживаться в подозрительных забегаловках до 3-х ночи, нарушать ПДД, писать в общественных местах, окурки бросать мимо урны, музыку после 11 на всю улицу включать, тогда и ментам не к чему придраться будет? Уверяю вас, в театре и библиотеке зачисток не будет. :-)
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: DOMANIst (---.irtel.ru)
Дата:   давно

2 МАКАР
Как это ни банально звучит, но ты абсолютно прав.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Макар, sergey_shtch, Korsar.sl - объясните мне неграмотному как это называется, а то 5 лет на юрфаке проучился и не знаю как что ЭТО.
Я специально для вас расскажу часть своей истории.

Годика 3 назад на меня возбудили уголовное дело. Получилось так что я был в отпуске и поэтому уехал из города. Приехал через 10 дней после того как возбудили дело. Все этио время менты звонили приходили ко мне домой по 10 раз на дню. Им ПОСТОЯНННО ГОВОРИЛИ ЧТО ЧЕЛОВЕК В ОТПУСК УЕХАЛ. (ЭТО ТОЖЕ ТУПИЗМ МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ). Когда я приехал сразу созвонился с дознавателем, она мне сказала что дело не возбуждено (уже нае*ала получается) и пригласила на беседу в РУВД. Я ей сказал что обязательно приду к 9 утра. Утром в 7:45 ко мне пришли мусора и сказали чтобы я собирался потому что у них есть постановление о моем приводе. Видите ли 10 дней как возбуждено дело а я еще ни разу не был у дознавателя (заметим что мне дознаватель сказала что дело не возбуждено) поэтому и было издано дознавателем постановление о приводе. Теперь, что касается этого постановления:
номер был замазан штрихом, вместо него был вписан другой номер; предыдущие инициалы тоже были замазаны, вместо них вписаны мои;
а ПОДПИСЬ ДОЗНАВАТЕЛЯ БЫЛА НАСТОЯЩАЯ!!!ПОДДЕЛАННЫЙ ДОКУМЕНТ!!!
Показав мне это постановление, даже после моих вопросов о "замазках", они настойчиво порекомендовали ехать с ними. В противном случае пообещали дать пи*зды. На что я им ответил, мол пи*дите, я дружу с высокопоставлеными ментами и, что потом они просто положат свои ксивы на стол и уже пиз*дить буду я их и не по- децки. Они мне говорят: ты Макс @!#$ и так нечестно, что они добросовестно выполняют свою работу, а я с ними так жестоко. После 10 минут перетягивания каната, я остался дома пообещав ментам прийти в мусарню. Прихожу я в РУВД, а там на меня выпучил глаза начальник отдела дознания и говорит: а вы знаете что на Вас уголовное дело возбуждено 10 дней как? Ну откуда же я могу это знать, если дознаватель мне говорит, что все нормально и приглашает на беседу при этом издает постновление о приводе, я даже не видел постановление о возбуждении дела... последнее я не видел до прекращения уголовного дела так же.. я ничего не видел в этом деле ))
Со мной очень грубо разговаривали. Угрожали меня закрыть, хотя по закону не могли этого сделать. Угрожали мне физической расправой. ЗА ВСЕ ЭТО МЕНТЫ ПОПЛАТИЛИСЬ. На одном из допросов я себе просто РАЗБИЛ НОС, ПЕРЕПАЧКАЛ КАБИНЕТ И ДОЗНАВАТЕЛЯ В КРОВИ и сказал что меня она отпиз*дила (БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ ВСЕ СМОТРЕЛИ. Я его тогда есче не видел, но сообразил, что надо сделать. В прошлом году посмотрел БК и долго ржал ) За стенкой уже были наготове другие опера.... )) Это дело закончилось для меня благополучно. А дознавателю 3 года дали!
Корсар ты как подполковник прокоментируй эту ситуевину, все таки ты офицер.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Я думаю подытожим. Из всех высказываний про то какие менты плохие нет самого главного, ни кто не сказал, меня в милиции обидели, но не взирая ни на что я добился наказания этих подонков. При «зачистке» в Башкирии пострадали тысячи, как пишется в газетах, а я думаю подали заявления от силы десятки. А доведут дело до конца единицы. На этих людях еще и теплится некоторая порядочность. А всем остальным господа могу сказать, что все Ваши выкрики – это трусость. И вместо словосочетания ненавижу ментов, надо говорить боюсь их. По Вашей трусости страдают нормальные люди. Не хочу обсуждать эту тему, она уже поднята не мной в этой ветке. http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=668824&t=668824
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

Макар, не обижайся, но я бы "от тюрьмы да от сумы не зарекался"...

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Sexkiller [Астрахань] (62.183.104.---)
Дата:   давно

To: Макар
От сумы и тюрьмы не зарекайся. Любой человек может стать жертвой мусорского беспредела. Примеров полно.
Пока нашли настоящего Чикотило, доблестные милиционеры подвели под расстрельную статью аж трёх невиновных (выяснилось только когда поймали настоящего ублюдка) мужиков. План в ментуре дело святое!

Я пару месяцев назад испортил челюсть одному уроду. Захожу в подъезд, а он стоит и мочится у меня на площадке. Говорю, ты парень охренел! Думал испугается, убежит. А он повернулся (в @!#$у пьяный) и говорит: "я щас на тебя ...., вали отсюда". Результат - сотрясение г.м., вывих нижней челюсти (не у меня конечно:-)).
На следующий день выяснилось, что писающий оказался сотрудником РОВД (аж целый лейтенант милиции). Участковый долго удивлялся, как это он меня не престрелил, ведь у него с собой было оружие!
Хорошо что была куча свидетелей (соседи), да и друзья помогли замять базар, а так бы пошёл на нары. И хрен ты кому докажешь, что эта тварь была пьяной и ссала в подъезде.
Мне друзья посоветовали написать на него заяву в прокуратуру, но я не стал, думаю он в следующий раз будет тщательнее выбирать туалет.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Ого ребятишки, да я вижу Вы круты не по годам, садите дознователей, бьете лейтенанта милиции, так что у него сотрясение мозга и с челюстью проблема:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 20

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024