2 DOMANIst (---.irtel.ru) Хорошие менты есть, только их никто никогда не видел. почему-то. Почему

Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 DOMANIst (---.irtel.ru)

Хорошие менты есть, только их никто никогда не видел. почему-то....
Почему всем нам плохие менты попадаются? Есть ли среди россиян тот с кем наши менты обошлись достойно?

Ты где мой друг, хороший мент?
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

Обожаю свою страну... Один вывожил некую статью о беспеделе...Другие орут "всех ментов перестреляем", ну если вы готовы ментов расстрелять только из-за прочитанной статьи... то в общем лучше вас таких вообще от общества изолировать... Третий, видимо мент, слезу вышибает, типа он и в чечне был и в гАвне возится за копейки... вроде, если текст набрал, руки есть, увольняйся из рядом и иди работай, а не на жалость дави...
мы же вроде все не дурные... никого просто так вещать и убивать нельзя...и уж так поголовно... ну завтра собъет вам травмай, так что, всех водителей трамваев порешим? вы сами-то послушайте, что вы говорите....
Аллах свидетель - я редкому менту руку пожму, но среди них есть нормальные мужики, я уверен.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Читал думал не буду писать, не выдержал. Солидарен с тобой DOMANIst. Кто не работал в милиции тот не поймет, то что хочу сказать. Говорю только для того, чтоб хоть наверное задумались. У меня за время службы столько историй, что можно несколько томов исписать. Когда 25 летний подонок берет в заложники собственного ребенка обколовшись, а потом приходят респектабельные родители с жалобой. Это когда 18 летние пацаны катаясь на машине изнасилуют девушку, а тебе в глаза смотрят и ухмыляются, зная, что чтоб доказать износилование надо пройти такие процедуры, ни кому не пожелаешь. А эти уроды знают, что они отмажутся. Это воры, у которых 23 доказанных эпизодов и еще много не доказанных и все потерпевшие пенсионеры и малообеспеченные люди у которых выносили все вплоть до половой тряпки. И самое главное типа кто в этой ветке в верху кричит, что убивать надо элементарно не пойдут в свидетели, если даже видели все происшедшее. Останови любого здорового мужика и спроси подтврди изъятия оружия и сразу видишь как человек трясется, а без проблем пойдет в свидетели только бабушки, которая смелее всех крутых пацанов, которые хотят иметь оружия. В рассказе видно как обидели предпринимателя крутого парня, ребята не смешно, одно знаю ошибки есть, как и у врачей и цкена ошибки может стать человеческая жизнь. Но....... Больше не буду, эмоции. Кто захочет меня понять, те постараются, а остальным счастья и успехов...
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

вы парни охренели однако, слабой психикой подвинулись
почитайте свои отзывы:


Автор: slads (---.krsn.ru)
Дата: 12-01-05 13:12

для таких "правоохранителей" и смертную казнь не грех разрешить

Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата: 12-01-05 14:26

хоть 2 ублюдков епнуть, когда ко мне в квартиру будут ломиться.....

Автор: jjump (212.154.198.---)
Дата: 12-01-05 17:19

Меня иногда посещает мысль: А может отстреливать их потихоньку?
Если не мы, то кто же?

Автор: Casper (82.179.85.---)
Дата: 12-01-05 18:11

Кастрировать, выколоть глаза, скальпировать, обрубить кисти рук. Индивидуальный террор, другого выхода нет.

Автор: Илья 095 (213.33.152.---)
Дата: 12-01-05 22:18

Если все это правда - то нужно убивать - просто убивать ментов - желательно вместе с семьями - по одному, медленно и жестоко.

Еслиб был бы там то купил ствол и начал мочить - а потом бы взорвал месный пункт милиции

Автор: Лё (62.5.153.---)
Дата: 12-01-05 22:23

Сегодня шёл по московскому метро и видел несколько лишенных мозга в серойц форме лиц...на каком языке они разговаривали я не понял , но мата там было 90 %...красные рожи...ну о какой защите идёт ресь, еогда нас защищают такие идиоты???

Автор: qqq (212.220.32.---)
Дата: 13-01-05 05:56

ментов надо не дубасить, а отстреливать чтоб они вас потом не отдубасили!
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

и провокаторы одноразовые тут как тут типа qqq, Лё....
почерк нолвой газеты налицо

но какие однако участники форума темпераментные и падки на вранье оказались
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: shadow1978 (81.176.210.---)
Дата:   давно

из серии - давайте замочим всех чеченов... раз горстка этого народа откровенные бандюги...
хотя тоже ничего хорошего от ментов не видел... просто не считаю ПРАвильным высказывания - давайте перестреляем их всех...
анархия господа страшная вещь - не находите?!
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

разуйте глаза парни! вас в очередной раз развели. это провокация такого-же пошиба как устраивает на форуме москвич с подачи новой газеты
только на этот раз все гораздо более организованно, особенно там, в бБашкирии
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 Eugene_

сам глаза разуй, я сказал, что когда ко мне ЛОМИТЬСЯ будут, тогда и шлепну.
так что не передергивай. я не призываю отстреливать кого-либо.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: alex66  (---.Ekaterinburg.gldn.net)
Дата:   давно

Дело было в 1996 году в небольшом уральском городке. Я с тремя приятелями возвращались домой из соседнего города (в гостях были). Ехали себе по трассе на 3-х дверной Королле 2 выпуска 87 года. На развилке стояла убитая "копейка", рядом люди в форме, на нас смотрят. Ну мы дальше катим. Километров через 10 обнаруживаем пытающуюся догнать нас, моргающую всеми фарами эту "копейку". Мы подумали и решили остановиться.
Так и есть. Два ОМОНовца и ППСник со шпалером. Как потом выяснилось, рота ОМОНа из области помогала местным ментам преступность в городке этом понижать. А омоновцы только что из Чечни вернулись (там как раз известные замутки начались, явно не в их пользу). Понятное дело, настроение у этих бравых парней поганенькое.
Ну я рядом с водителем в Королле сидел (т.е. слева). Меня за волосы из машины: "Почему не остановился...пи...пи...пи...!" Я в ответ: "Да как? У меня ни педалей, ни руля нет..." Те по расположению руля всё таки определили водителя нашего, его за шкирку. Стоим, руки на капоте, ноги ну очень широко. Попинали они нам промеж этих самых ног, заглянули опять в машину. Там ещё пара друганов моих сидят. "Вы кто, ё..?"- "Пассажиры". "На выход, пассажиры, пи..пи..!"
И вот средь бела дня стоим мы на шпагатах вокруг Короллы под прицелом сержантского пистолетика (страшно ведь им, их трое, а нас четверо, молодых, здоровых), а два омоновца нас попинывают да постукивают, и всё гады, по почкам норовят. Устали они и повезли нас обратно в город, в отделение. По дороге нам любезно рассказали, что мы задержаны за то что не остановились на жезл (?) и пытались уйти от преследования. В отделении было ещё несколько омоновцев из той же серии и пару дежурных милиционеров. Версий стало больше. При обыске у меня обнаружили 200 руб., которые дали повод фантазиям на тему:"Вы бандиты, рэкетиры, приезжали дань снимать с наших киосков".
Далее, за пять часов, проведённых в дежурке, мы узнали очень много о пределе человеческой выносливости. Когда по каким то причинам омоновцы кратковременно покидали дежурку, мы занимались физическими упражнениями (отжимались, приседали), в остальное время нас просто били и всяко разно унижали. Иногда местные милиционеры нас жалели и давали попить воды. Под утро нас троих отпустили, а товарища, что за рулём сидел оформили на 7 суток.
Так что, есть и люди, а есть и @.№ на блюде.

Екатеринбург
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

G_Escudo

слышь, че ты несешь - ломится/не ломится - ты орешь на весь интернет что ты будешь людей убивать, да при исполнении притом
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 20

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024