2 Судья Похоже, что тебя зацепила статья. Ты наверняка один из тех кто так с народом обращается. О

Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Судья

Похоже, что тебя зацепила статья... Ты наверняка один из тех кто так с народом обращается.... О беспределе в ПО я знаю не по наслышке - на личной шкуре прочувствовал...
а что касается оплаты за статью, я ее отправил безвоздмездно для таких как ты и для нашего многострадального народа...

2 ВСЕМ:
Если интересно могу поделиться личным опытом общения с башкирскими ментами. Есть несколько случаев заслуживающих внимания. Стоко тупизма в наших ментах я просто поражаюсь!!!
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.pool.mediaways.net)
Дата:   давно

Действия ОМОНА в разных городах ("Когда в Кемерово была аналогичная заморочка" ," Живу в УланУдэ было почти тоже самое пару раз" )
ОЧЕНЬ СИЛЬНО похожи на действия карателей из войск СС во время войны!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: ОЛЕГ//  (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Правильно - глупо всех косить под одну гребенку...
Нужно косить под самый корень...

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!
Автор: bykov (---.madia.ru)
Дата:   давно

http://control.hro.org/okno/mvd/2005/01/11-2.php
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Mimoza (Krasnoyarsk) (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Красноярцы, может помнят эту историю.
У меня есть друг, на вид типичный уголовник - голова бритая, морда кирпичом. Звать Игорь Шидлов. Но на самом деле он работал зам. начальника районной прокуратуры (кстати, Октябрьской), парень умница и справедливый. Однажды вечером возвращамшись домой, был ни за что избит ППСниками, он им не стал докладываться, что, мол, братцы, я ваш, а повел себя, как обычный гражданин. Наконец, начальник ментовки, куда этого прокурора приволокли, выяснил, кто он на самом деле (а на самом деле он как раз и должен следить за исполнением ментами своих обязаностей). Пошли уговоры, типа прости нас, с кем не бывает, ты ж с нами в одной упряжке и т.д. Игорь воспротивился и решил довести это дело до логического конца, подал в суд на избившего его мента. Что тут началось в купленной ментами прессе - конкретно, канал ТВК!!! Известная в нашем околотке Марина Добровольская посвятила этому случаю несколько своих передач, Игорь публично был облит грязью с ног до головы, рылись в его грязном белье долго и с удовольствием, перевернули всю историю с ног на голову, получилось так, как будто пьяный вдрабадан прокурор напал и избил доблестных сотрудников ППС, а у тех, между прочим жены беременные... Смотреть было противно, но Добровольская умеет убезждать, народ верил.
В итоге этого ППСника все-таки условно осудили, против фактов на суде не попрешь, а Игоря сослали прокурорить в тьмутаракань.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!
Автор: SPAM (82.200.205.---)
Дата:   давно

2 Макар:
Психиатр и проверка на судимость не гарантия, что человек не подонок.
Снимите розовые очки.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

А вот каждый из нас может сказать, что он защищён от ментовского произвола, на улице, дороге? Я думаю что нет, даже менты не защищены от произвола начальства, по отношению к ним законы не выполняются. Так что они будут законы соблюдать? Смешно право.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!
Автор: SPAM (82.200.205.---)
Дата:   давно

Странно, что никто до сих пор не льет соплей, дескать я знаю много ментов, они нормальные парни, они в Чечне воевали и у них тоже есть дети и жены.
Фактически менты те же организованные бандюганы, только помельче и поублюдочнее будут. И, плять, держат этих @!#$цев, покупают им форму, оружие, транспорт на наши деньги, которые мы в виде налогов платим государству. Нахер тогда платить эти самые налоги, если потом какой-нибудь даун, вскромленный на них, меня же дубиной ох#ярит?!!!
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: KrasSerg (---.krk.ru)
Дата:   давно

Как можно сравнивать ПЯТЬ МИЛЛИЦИОНЕРОВ (пускай хороших честных порядочных и никогда никого не бивших) и КАЖДОГО ОДИННАДЦАТОГО ТРУДОСПОСОБНОГО мужчину в городе. Так только фашисты поступали.
Немного математики:
Население - 28 тыс. человек.
Считаем что женщин совсем не трогали, какие с них уличные преступницы, телом разве что, дак это торговля а не преступление. Да и городок маленький.
Из него мужского полу ну примерно 45% - 12 600 чел.
Трудоспособное ну пускай 30% (старики, дети, менты, прочие силоввики-налоговики носящие форму и чиновники не в счет), итого осталось 4200 чел.

Как заявлял ранее заместитель министра внутренних дел республики Анатолий Смирнов, в рамках спецоперации в начале декабря 2004 года в милицию был доставлен 381 житель Благовещенска. (цитата). Поверим что цифра близка к действительности.

Значит каждый десятый мужчина трудоспособного возраста - уличный преступник?

ЧЕМ МЕНТЫ ВООБЩЕ ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ?

ПРОФИЛАКТОРЫ!!!

Возможно я в чемто и ошибаюсь, но масштабы операции ПОРАЖАЮТ
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: илдар (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

не слышал я про такое ,ПИАР ИМХО
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 20

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024