Насмотрелся я таких как вы в клетке Во-во. Вы всех только в клетке и видите. И не доходит до вас,

Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Gosha  (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

"Насмотрелся я таких как вы в клетке"
Во-во. Вы всех только в клетке и видите. И не доходит до вас, несчастных, что не весь мир - бандиты и жулики, и простые граждане страдают от вас больше, чем от реальных уголовников.

Corolla`97 5A-FE
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: foer (195.46.127.---)
Дата:   давно

Что же это вы так ментов, как бы ни было всеравно звоните в нее
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: ГенаХа (---.siberia.net)
Дата:   давно

Думаю, автор статьи (поста) нагоняет жути.
Часто сталкивался с подобными эмоциями в статейном виде, а потом самому доводилось вживую посмотреть. Пример из личного опыта -- душераздирающая история про проломленные черепа в ходе коммерческой войнушки при захвате предприятия. Черепов на самом деле никаких в помине нет, есть синяки. Еще (ну что первое вспомнилось), западный журналист пишет якобы с места событий, что после землетрясения Горный Алтай лежит в руинах. Сам был в эпицентре, руин нету!
Хотя зная правоохранительную систему не понаслышке, верю что история вполне могла произойти в каком-нибудь городе Н., однако, разумеется, без массовых изнасилований и ведер презервативов (перебор -- вылезет наружу по головке за такое не погладят). Вполне возможно, что из-за возникшей конфликтной ситуации с участием сотрудников правоохранительных органов могли хватать всех подозрительных и доставлять. А там не курорт и попавшим под горячую руку туда добропорядочным гражданам на самом деле будет не до смеха.
Лично меня не устраивает, когда собственное бессилие правоохранительная система оправдывает в различных рейдах и профилактических мероприятиях. Метода -- схватить, доставить, снять отпечатки и т.п.
Лично сам ездил забирать в Новосибирске знакомого татарина из подвала РОВД. Спрашиваю -- по какому основанию человека задержали? паспорт при нем, регистрация есть, работяга на СТО, нигде и никак. А мы всех таких с неправильной физиономией задерживаем, сейчас пальцы откатаем, посидит у нас до утра и отпустим. Отношение -- как к быдлу в стойле. Хорошо был при должности в то время, поэтому забрал человека без всяких процедур.
Лично по работе общался с сотрудниками этих самых органов (извините, буду без имен). Ситуация двоякая -- с одной стороны удивляешься откуда такие недалекие берутся, а также беспринципные ("коммерческие" ребята), с другой доводилось работать на земле с настоящими идейными профессионалами (за слова отвечаю).
Поддерживаю вышесказанное -- правда в конкретной ситуации где-то посередине.
А что милиция несовершенна, так вы оглянитесь вокруг, все общество такое, просто эти еще и при полномочиях.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

а вот скажите мне, имеют ли право товарища милиционеры остановить меня, идущего по улице, и обыскать, вывернуть карманы и т.д.? просто тупо остановить и сделать обыск (досмотр)...
какой порядок действий милиционеров в этом случае? Понятно, что представиться должны, а вообще?
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

To G_Escudo
А почему бы и не остановить и не обыскать, если ты на Басаева похож или барышня с этой же улицы указала на тебя пальцем и сказала, что ты у нее отобрал личное имущество?
А вообще, конечно, если милиционер заметил человека с гранатометом, целящегося, например, в рейсовый автобус, он должен представиться, зачитать человеку его права, достать свою пукалку-ПМ и произвести предупредительный выстрел в воздух. У нас же демократическая страна.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

В этом случае милиционер просто испугается и убежит. А вот простых граждан он не боится, поэтому он к ним и домогается. Все элементарно, Макар.

Я всегда не любил эти небольшие республики, типа Башкортостана, Татарстана и т.п. Живут там президенты, куча министров и замов. И все кормятся за счет налогов. А толку от них никакого. Население 100 тыс. человек, а административный департамент - 5 тыс. человек. Ну что-то в этом роде.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!
Автор: PhtoRoS (212.91.220.---)
Дата:   давно

Перебил бы всю эту мразь, безнаказанность почуяли ублюдки, зверьё!!!
Создали бы альянс против ментов, людей всё равно больше, чем этих уродов, и рёбра им всем переломать!!!
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Макар
>А вообще, конечно, если милиционер заметил человека с >гранатометом, целящегося, например, в рейсовый автобус, он должен >представиться, зачитать человеку его права, достать свою пукалку-ПМ >и произвести предупредительный выстрел в воздух. У нас же >демократическая страна.
2 Maxim80
>В этом случае милиционер просто испугается и убежит. А вот простых >граждан он не боится, поэтому он к ним и домогается. Все >элементарно, Макар.

Ща историю расскажу.
Есть у меня знакомые менты Андрюха из ОВО и Вася ППСник из РОВД. Надо заметить Вася относится к той молодежи которая от армии косит работая в ментуре. С дества их обоих знаю. Вася всю жизнь был трусом и лентяем и до кучи очень скупым. Щас этот мент собирает семечки у старушек, дань с нерусских, "обувает" продавцов ларьков беря на себя функции проверяющего санитарно-эпидимологическую обстановку и осуществляет налоговый контроль. А Андрюха простой мусор без башки, к тому же любит выпить и рабочее время для него не является исключением, который в случае подвернувшейся возможности тоже что нибудь и умыкнет.
У нас в районе есть магазинчик по продаже сотовых телефонов. Как то Вася и его напарник стояли в 100 метрах от этого магазина и грызя очередной кулек семечек наблюдали как грабители выносили оттуда товар... более того когда воры "разобрались" с магазином они пробежали на расстоянии вытянутой руки от Васи. Более того уже приехал наряд вневедомственной охраны который уже гнался за преступниками.. )) Ни Вася ни его напарник даже не потрудились чтобы схватить воров, ведь достаточно было протянуть руку... Воров так и не поймали, тяжело было бежать пьяному Андрею в бронике, каске и автоматом в руках.... да и особо не постреляешь... Ущерб магазину составил свыше 300 000 рублей...

Вот такие у нас менты!!!

Подумай, стоит ли со мной ссориться...
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 фсем
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=21&i=657868&t=657868
а прочитайте, что человек родом с того Благовещенска говорит (Леший)

2 Макар
я серьезно спрашивал. Внешность славянская у меня, и к примеру, на меня никто не показывал. Вот просто так остановили. Проверить документы. Какой порядок их действий?
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: леший (195.239.153.---)
Дата:   давно

В компьютерленд забежали с автоматами детей загнали в угол а родителей увезли и вообще много что творили. Но людей запугали никто заявлений не напищет и всё благополучно замнут как и всегда у нас в башкортостане!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 20

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024