нихрена себе, автор этой ветки оказывается профессиональный провокатор! но рассказывать как он себе

Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 sergey_shtch.

А хули ты думал? ))))

Подумай, стоит ли со мной ссориться...
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

нихрена себе, автор этой ветки оказывается профессиональный провокатор! но рассказывать как он себе нос бил в кабинете следователя - это как же вовсе не иметь достоинства. ну сука ты так сопи в дырочку, а он нет - как медаль на грудь. совесть напроч отсутствует
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: DOMANIst (---.irtel.ru)
Дата:   давно

МЕДАЛЬ НА ГРУДЬ от меня лично!!!!!!!!!
Я считаю- тебе есть, что расказать внукам встарости:-)))))))))
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Eugene_ (---.spektr.siberia.net)

Зато у мусоров совести хоть отбавляй! Поэтому они оскорбляют и пинают добропорядочных граждан. В моем случае мусора меня сами раздраконили за что и поплатились. Тока они думали о том что им сойдет с рук, а как видите не сошло.... Привыкли быть безнаказаными... Конечно я не считаю, что порядочно бить себя в нос и говорить потом что тебя дознаватель побил, с волками жить по волчьи выть....
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

это случай моральной невменяемости - этот деятель устроил соревнование в подлости, победил и теперь чемпион о чем и заявляет
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

и продолжает свое подлючее дело здесь на форуме
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Siberia ты еще себя считаешь добропорядочным и честным? Может твою статью в Ваш райотдел отправить, попросить, чтоб уточнили начало истории, а то как то загадочно начал, годика 3 назад на меня возбудили уголовное дело. Студент 5 курса юрфака написал бы по лучше. Сам расскажешь Максим или попросить за тебя?
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Sorrow (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

To: SexKiller :)

я ни на кого обижаться не собираюсь ...... спорить просто лень :)
да и какой смысл в спорах ни о чем ? ....... полазив по форуму и наткнувшись на ветки о том что всех ментов - ЗАМАЧИТЬ АДНАЗНАЧНА ...... или вот например .... всем Москвичам сбить спесь и в рог им в РОГ :) ....... давайте просто быть добрее ... хе .... щас меня обвинит кто-нить в мягкотелости и соплеразмазывании :) да и флаг таким в ***у :) Чего вы хотите от ментов в обществе где каждый прохожий млин видит в другом прохожем потенциального врага ? в обществе где крутизна прет из каждого м*****а ? ...... будьте последовательны ..... нельзя ожидать добра если самим творить зло ......
Случай был год назад ...... иду по улице .... поздновато ..... навстречу быстрым шагом идет паренек ..... я попросил закурить ...... парень побежал ...... я в ШОКЕ стою ..... пытаюсь выстроить разные версии ..... осмотрел себя с ног до головы ... вроде пистолета на поясе нет .... ножа в руке тож ....... а потом выяснилось что метрах в 100 от того где я его встретил у него уже прикурили 2 парня ........... отобрали сотик ... дали в репу ...... обычное млин дело правда ? .....
:) Или вот еще байка ..... что то меня прет седня ..... мож пиво хорошее :) хм ... а говорят что дешевое пиво хорошим не бывает .... врут буржуйские морды :) мине хорошо ........

иду пьяненький такой (все мы люди, человеки ...... остановился пописать ...... оказалось что остановился посреди проспекта в центре города :) правда вечером .... останавливается рядом патруль ...... подождали пока я сделал дело :) ........ по почкам и по иным частям не били ..... :) ну что говорят поехали в "обезьянник" ...... я говорю какой вопрос ехать все лучше чем идти :) ...... короче едем .... едем .... разговорились ...... итог .... меня довезли до дому и отпустили :) ..... считаете это байкой ? ну и считайте на здоровье ..... просто если по доброму относиться к СВОИМ СОБСТВЕННЫМ гражданам то и в ответ можно получить добро ...... :)
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Sorrow (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

А! вот еще хотел сказать .......
тут кто то обиду высказал .... типа я еду с несовсем честными ребятами в машине .... нас останавливают и МЕНЯ !!! честного ПАРНЯ забирают вместе с этими подонками с которыми ехал !!!!! да как же так !!!! где же справедливость ?!?!???!? всех ментов убить само мало !!!! :)

Ну чего тут еще комментировать .......... браво ....... в следующий раз когда случайно со знакомыми банк грабить пойдешь не удивлейся если тебе башню отстрелят ........ :)
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 Sorrow
интересно, как ты выяснил, что
"в метрах в 100 от того где я его встретил у него уже прикурили 2 парня ........... отобрали сотик ... дали в репу .."

всех встречных опрашивал или того парня догнал? :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 20

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024