Буквально в последнию субботу вечером шел по улице часов так в 20-00. Стоят возле заправки 2

Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Буквально в последнию субботу вечером шел по улице часов так в 20-00. Стоят возле заправки 2 сотрудника ГИБДД и останавливают все подряд машины. Хотя через дорогу стоит машина с явным нарушением правил парковки (машина стоит прямо на пеш. переходе), водитель в машне за рулем. А им хоть бы что. Они просто тупо останавливают все подряд и пытаются у них найти какие-либо нарушения уже после остановки.

Так что все кто пишут про хороших милиционеров, я им не верю. Мне пока не попался ни один нормальный сотрудник МВД. Слова про низкую зарплату и сон дома 2-3 раза в неделю не убеждают меня. Не я же заставлял их туда идти. Они сами выбрали свою работу.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Хорошая ветка. Теперь понятно, почему у нас в стране до сих пор идут зачистки. Истинное «лицо» не спрятать Каждый мнит себя вором в законе как минимум, крутым перцем и так далее, только в клетке эти люди начинают стучать друг на друга слюни до пола и так далее. Т.е. каждый показывает кто он и есть как в форуме. Пишу для тех, кто действительно не понимает как можно оказаться в милиции и по чему к нему будет пристальное внимание в последствии.
При задержании патрульно-постовой службой, т.е. рядовым составом милиции ни когда не огрызайтесь и не выясняйте по какому праву и все такое они действуют. Чтоб понять их, они как правило руководствуются уставом, т.е. сводом правил, который им день из дня заставляет зубрить командир, но это не значит, что они его знают вернее умеют применить к данной ситуации, а про законы я вообще молчу. Так что тут молчание золото, меньше возмущений, четкие внятные ответы, где что по чему, помогут избежать задержания. Если Вы поведением не вызываете подозрения. То Вы им и не нужны у них работы и так много. Те же самые правила, если задерживают и офицерский патруль. Если просят проехать с ними в райотдел, значит есть какие то подозрения, соглашайтесь как правило Вас доставят, но в уже не так комфортно. Смысл сказанного, чем меньше сопротивления тем меньше агрессии в Ваш адрес, как бы напряженная обстановка не была.
Теперь самое главное. Почему бьют. Вы в клетке видите «милые» лица, которые называют Вас братом и начинается разговор не о чем, знакомство, пока сотрудник милиции выясняет кто Вы и как оказались в этом месте в этот час. Теперь посмотрите, как это выглядит. Вы попали в клетку вместе с каким ни будь уродом, который только что совершил кражу (это самое безобидное) и так далее, мило беседуете, улыбаетесь, вместе в клетке или орете, что Вас ни за что задержали. Потом этот человек поднимается у них свои разговоры с опером. Как правило те кто уже давно по ту сторону закона знают что и как и лишний раз себя не будут подвергать опасности. Чтоб запутать следствия они скажут и про Вас и те сведения, которые уже рассказали в беседе. Не будьте наивны, кто больше всех кричит, тот первый сдаст на полную они свою «работу» хорошо знают. А дальше все просто, их отпускают или увозят в другое место, а Вы радостный поднимаетесь не зная, что человек в форме заряжен уже по полной в отношении Вас и как в фильме «Глеб Жеглов» у него одна задача вор должен сидеть, а то что Вы такой, про Вас рассказали, вернее шепнули ваши «братья» по клетке. За свои действие получите по полной, так как Вы действительно ни чего не знаете и чем больше Вы молчите и сопротивляетесь, тем больше на Вас агрессия. Вам в голову ни придет, что спасибо надо сказать вашим «друзьям» Ну и кто виноват??? Я всегда говорю, придерживайтесь двух правил, если обидели виновата милиция, жалуйтесь пишите не оставляйте это без наказанным. Безнаказанность это самое страшное. Вы промолчали, значит, кто то пострадает и ВЫ в этом виноваты, что не предотвратили. Безнаказанность приводит к еще более тяжким преступлениям. Если не нравятся законы по которым Вас задержали, то смотрите кого избираете. Резюме: чем круче Вы пытаетесь выглядеть перед сотрудником милиции, чем больше орете без толку выплескивая эмоции, тем та же агрессия к Вам и вернется. Удачи!
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

)))) Менты говорят, что они с быдлом общаются круглосуточно, без перерывов на обед и выходных дней... ))

САМОЕ ВРЕМЯ ВСПОМНИТЬ ПОСЛОВИЦУ:

С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ ОТ ТОГО И НЕБЕРЕШЬСЯ!

ВОТ И НАБРАЛИСЬ НАШИ МЕНТЫ!!!!!

Подумай, стоит ли со мной ссориться...
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

sergey_shtch написал:
"... При задержании патрульно-постовой службой, т.е. рядовым составом милиции ни когда не огрызайтесь и не выясняйте по какому праву и все такое они действуют..."

У меня был случай. Отъехал от одного дома по ул. Советской в Находке. Ну разогнался до 60-80 км/ч. Смотрю, а сзади от меня не отстает Toyota Hiace. Ну я еще быстрее ехать. Мне просто стало интересно, кто там быстро так едет. Я еще скорости прибавил. Правда перед поворотом пришлось притормозить и только потом я заметил надписть на автобусе "МИЛИЦИЯ". Слышу через громкую связь требование остановиться. Ну останавляваюсь я. Подбегает молодой человек лет 20-ти в камуфляжной форме и кричит: "Давай документы"! Я справшиваю: "А вы кто такой, чтобы я вам документы отдавал?" Он показывает какой-то документ, что он сотрудник МВД и спрашивает почему я от них сбегал. Я: "Такие корочки на рынках продаются, мне это не о чем не говорит и ничего я давать не буду. И не от кого я не сбегал, просто ехал себе. Сначала представтесь, покажите значок, что вы на дежурстве и скажите причину остановки". Он: "Вы ехали быстрее 60 км/ч." Я: " Как докажите? У вас даже радар нет, да и какое отношение имеет ППС к организации дорожного движения?" В общем на этом месте начинается заминка с его стороны. Не знает он что говорить. Видя это, из автобуса выходит большой дядя с погонами капитана. Я к нему с вопросом: "Почему меня остановили и требуют предъявить документы?" Капитан: "Да вот здесь только что квартиру ограбили. Поэтому и проверяем все машины". Я: "А что, нельзя было это сержанту сказать сразу. Я бы без вопросов все показал. И документы и багажник и ответил на все вопросы" Капитан: "Да молод еще сержант вот и погарячился он"

Я что заметил, офицеры в своем большистве нормальные люди. А вот рядовой соостав - это да. Понабирают таких, который как два дня с армии пришли и думают, что они ценр Земли, и все должны им подчинятся.

Еще как-то по дороге из Влада в Находку колесо пробил и как назло домкрат дома забыл. Стою, пытаюсь остановить какую-нибудь машину. Так вот подъехала милицейская Волга, оттуда выходит полковник милиции и спрашивает, нет нужна ли помощь? Ну я спрашиваю у них домкрат. Дали мне домкрат, я все быстро сделал, отдал чужую вещь и сказал им спасибо.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

To: Sorrow (---.barnaul.ru)

Если обидел, то извини, хотя тебя лично не знаю.
Может эта писанина и вымысел журналюг, но моё отношение от этого к представителям ментуры не изменится.
Слишком много я видел ментовского произвола в своей жизни, а вот реальной помощи людям - НЕТ!!! (слышал только по телику).
Поэтому если твой коллега будет где нибудь будет подыхать с заточкой под лопаткой, я к нему не подойду.
Я у милиции помощи никогда не просил, а вот она у меня кровь пьёт частенько.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Долго можно спорить хорошые плохие, злые! Факт тот что в милицию берут всех без разбору и денег не платят толклм! А власть это устраивает! Так что это беда общая и пусть не обижаются те кто работает в Милиции за идею и за Правду, мужики вас все равно очень мало и вы скорее вымирающее племя! Извините но пока это так! Просто реальных правильных Милиционеров удручаюше мало, а тех кто идет в менты для того, что бы упиваться своей властью больше на несколько порядков!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Ребята, кто обижен милицией и все такое, есть одно универсальное средство, чтоб быть объективным - это стань на время сотрудниками милиции. Идешь к депутату которого выбирал, если тебе навстречу из райотдела не пошли на встречу и гворишь, хочу посмтреть как ведется работа в МВД. Я не судим, приводов не было, в общем нормальный гражданин нашего общества. Тебе дают нарукавную повязку и корочки добровольной дружины. И ты обладая теми же правами, что и сотрудник милиции как на дороге с ДПС так в любом другом подразделении, где по твоим словам издиваются над личностью дежуришь, а после этого мы послушаем твою исповедь. А для людей, которые попали в неприятную ситуацию я написал выше, что делать. Самое главное. чем больше человек кричит, тем по жизни он может меньше сделать. В цирке лев самый опасный, который не проявляет свою реакцию и самй дрессируемый, это злобный, как правило такие звери прогназируемые и понятный.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

To sergey_shtch:
Хоть один вменяемый в этой ветке. :-)
Еще добавлю, каждый день постовые получают десятки описаний лиц "в розыске", под эти описания может подойти в принципе любой встречный, особенно если он начинает качать права "задержали ни за что ни про что". Будьте взаимно вежливы, раньше задержат, раньше отпустят.

2 униженным и оскорбленным:
Вы меня поражаете, вас насилуют, избивают, а вы говорите: "Проверяющие уедут, а нам здесь жить..." Ну и живите на коленях, если не хотите умереть стОя, тогда не надо плакаться...
Только сдается мне, что если бы эти сказки о зверствах были правдой, ментов поубивали бы просто поодиночке, они же не в Африке живут, а здесь же, в Благовещенске. Так что слухи о злых ментах сильно преувеличены, вероятно.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: леший (195.239.153.---)
Дата:   давно

"Только сдается мне, что если бы эти сказки о зверствах были правдой, ментов поубивали бы просто поодиночке, они же не в Африке живут, а здесь же, в Благовещенске." ДОХРЕНА ВАС ТАКИХ ГЕРОЕВ НО СКОРЕЕ ВСЕГО ВСЁ ТАК И ЗАКОНЧИТСЯ ТОЛЬКО ОМОН БЫЛ НЕ УФИМСКИЙ
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Я тоже думаю что ОМОН не из Башкирии... Самара, Челябинск или Оренбург, Ижевск, Екатеринбург... Иначе буча была бы посерьезнее.. А если он не из Башкирии то готовиться к таким "ЗАЧИСТКАМ" должна вся Россия...

+ P.S. Хорошо еще то что псковскую дивизию ВДВ не отправили, а то они жителей Башкортостана и Татарстана не любят из-за того что на стороне вахабитов в Чечне воюют уроженцы вышеуказанных республик.....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 20

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024