Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru) А в УСБ нельзя разве обращаться? Или тоже только по связям?

Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: qwe (---.Tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)

А в УСБ нельзя разве обращаться? Или тоже только по связям?
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Vodoley  (85.158.49.---)
Дата:   давно

Сам на себе прочуствовал. Перегонял машину с Владика в Ярославль в январе. Так меня на въезде в область остановили , проверили документы, и говорят , мол, давай просто так 500 рублей, иначе документы не отдадим, так мол и простоишь с нами до окончания дежурства, разошлись стольником. На выезде после платной дороги уже в таарстане остановили на посту - говорят ты пьяный - давай сто рублей и езжай. Пошел на принцип - ни хера не дал, хотя конючили минут 20. Таких ублюдков ментов я еще не в одной области нашей страны не встречал, хотя похожая, но не настолько обстановка в краснодарском крае летом на въезде в курортную зону.

С уважением, Алексей
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Александрр  (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

и тишина целый день!!!
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

Главный бандюган из ментов в Буденовске не один год хозяйничал.Представляете сколько он @!#$а посеял.Власть лелеет таких гадов оглянитесь вокруг посмотрите рядом.Это стало нормой....
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!
Автор: Житель (217.30.244.---)
Дата:   давно

Есть смелые люди в Благовещенске.
http://echo.msk.ru/news/227443.html
лично слышал интервью мента на Эхе - рассказывал как его "избивали"
этому менту - респект, а если кого из 130 ментов или 17 омоновцев учавствовавших в этой операции настигнет КАРА - плакать не буду.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Автор: qwe (---.Tyumen.dial.rol.ru)

Можно и в УСБ, смотря как дела обстоят в регионе. У меня друг служил в Караваево-Черкесии участковым, он говорил самое страшное, что может пережить жулик и хулиган - это когда им займется совет старейшин. Страшнее кары, чем этот совет нет. Я власть, говорит он, ко мне относятся с уважением, но окончательное решение я принимаю, только с советом старейшин. Это уважение к старикам, женщинам, детям. Еще одна особенность, которую рассказывал, что у них нет изнасилований. За 10 лет правда попался один, так умер при неизвестных обстоятельствах, пули себе в грудь напихал и умер от этого. Горцы одним словом. Вот одно отношение людей друг к другу. Посмотрите отзывы внимательно и можно понять, где в каком регионе человек живет и самое главное уважает ли он себя и окружающих......
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: AES (---.ls.lg.ukrtel.net)
Дата:   давно

Люди!!! Мы свои проблемы в Украине уже начали решать и главный шаг сделали - сказали громкое НЕТ!!! этой бандитской власти.
Что было в нашем областном центре на выборах Президента - УЖАС!!! Реальные братаны, а попросту бандиты из ОПГ (100% подконтрольные кандидату от власти - я там живу, мне виднее), да еще и из другого региона (Донецка) снесли демонстрацию из СОТНИ человек в поддержку кандидата не от власти (Ющенко) (против сотен тысяч за другого кандидата в регионе). Избивали битами, обрезками труб. Проломили череп представителю ОБСЕ, избили журналистов. Все это под присмотром МУСОРОВ!!! Которые две недели заявляли, что все было как раз наоборот (100 против 100 000, грубо говоря!). А потом поимели наглость признать все-таки, что правда за покалеченными.
Но у нас получилось все поставить на правильные рельсы. Получится и у вас. Не бойтесь, надо только захотеть. И спешите - мне кажется, что гайки у вас в стране медленно, но уверенно затягиваются - не заметите, как привыкнете к цензуре и разговорам на кухнях.
Слова украинского классика: "Борітеся і поборете!" (Боритесь и поборете!)
Пусть у вас тоже будет "ДА!".
Я не активист, просто так у нас думают миллионы.
ЛИСИЧАНСК, ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, УКРАИНА
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!
Автор: Украинец (213.59.8.---)
Дата:   давно

Россияне слишком верят Телепутину. Теперь Телекудрины, телезурабовы, телеслиски и др. рассказывают о костлявой руке "ЗАПАДА" в среде пенсионеров. И этот тезис накручивается по всем каналам, разными "деятелями" от власти. Тем не менее они же говорят, что напутали с этим законом (№122) и правительство 2 недели работает по исправлению ошибок.

ГДЕ ПРАВДА??? В том что пенсионеров подговаривают с ЗАПАДА или в том что правительство ошиблось???

А люди верят всему бреду, что льётся в первую очередь с ОРТ.

Ещё пример лжи. Я когда был в отпуске на Украине в ноябре - декабре, смотрел по украинским каналам и выступления Ющенко на майдане и суд в прямом эфире и заседания Рады, т.е. парламента. Так вот ОРТ просто выдергивало фразы из контекста и удобряло их своими комментариями так что смысл становился прямо противоположным!!! Даже решения Верховного Суда и парламента другого государства назывались незаконными!!! Удивляюсь как им камеры на том же майдане не побили.

Так же вело себя и большинство украинских каналов до 2-го тура выборов, а потом журналисты выступили с заявлением, что их заставляли лгать о Ющенко. Например говорили что он нацист и фашист бандеровский, при том что его отец сидел в Освенциме! Как сам Ющенко сказал на русском языке!: какое у меня может быть отношение к фашистам после этого?

Просто Российское руководство испугалось, что и в России народ может заинтересоваться всеми этими "реформами", что они делают и поэтому поддерживало дважды судимого рецидивиста Януковича.

А 6-го сентября 2004 года когда в России был траур по Бесланским детишкам, г-да Кобзон, Бабкина и ещё некоторые "звезды" выступали на увеселительном концерте в поддержку Януковича в Черкассах. Вот такая у нас "элита". Откуда в стране взяться нравственности и совести, если "элита" так себя ведет?
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

Уважаемые украинцы!
Я понимаю, на волне революционного воодушевления вы со своими ющенками и януковичами лезете во все дыры, по теме и без темы. Рад за вас, надеюсь, жить на Украине станет лучше, станет веселее.
Однако почему-то российские пенсионеры проклинают несудимых Гайдара и Чубайса, а к неоднократно судимым Ленину и Сталину относятся более лояльно. Каждому воздастся по делам его... Желаю, чтобы через несколько лет правления компании Ющенко вам не стало стыдно, что вы сидели на майдане ради их победы на выборах.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!
Автор: Украинец (213.59.8.---)
Дата:   давно

Макар, Вы ошиблись. Украинец - это не только житель Украины. Я гражданин России, а пример Украины привел не к тому, кто хороший Ющ или Янук.

Смысл в манипуляторском и лживом ТВ в нашей стране.

Даже 16 строчек Вы не смогли прочитать внимательно!!!

О Чубайсе - мне рыжий тоже не нравится. Но можно подискутировать о том, насколько он виновен и в чём.

Если виновен, то нынешняя власть тоже виновна, в ПРЕДВЗЯТОСТИ!
Почему Ходорковский схвачен, а Чубайс нет? А Абрамович? По моему мнению они все одного поля ягоды.

Кроме обиды на украинцев, "...Я понимаю, на волне революционного воодушевления вы со своими ющенками и януковичами лезете во все дыры, по теме и без темы...", Вы в своем посте ничего не предложили. Зачем тогда писАть это? Или Вы думаете, что я раскаюсь и перестану сюда заглядывать или Вы можете стереть мои посты?

Я озабочен происходящим в стране и пытаюсь по-своему изменить это. Показать другим на реальных примерах, как нас обманывают.

А зачем Вы повесили свой пост тут?
Пока вы будете ждать что "Каждому воздастся по делам его..." Вас будут и дальше обманывать и обирать, если Вы конечно сами не из тех, кто это делает.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 20

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024