У меня на работе парень ни за что ни про что пострадал. Долго рассказывать, но мошенники у когото в

Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

У меня на работе парень ни за что ни про что пострадал...
Долго рассказывать, но мошенники у когото в нашем здании телефон увели, якобы проверить надо, мы на этаж поднимемся, мы мол в такой-то компании работаем... ну и через черный ход... лохи к охраннику нашему, мол кто-нибудь выходил сейчас, он возми и ляпни по запарке фамилию сотрудника который только с работы пошел... ну понеслось... следопыты назавтра пожаловали, забрали человека, вобщем рассказыать подробно через что его пропустили смысла нет, все и так понимают, и били дубьем само собой, и ствл в рот вставляли... мол "подпиши признание", висяк видите ли у них, выстоял паренек... потом какойто из этих ментовских ушлепков другому говорит "Э, ты посмотри в оринтеровку, приметы-то другие!"
С_У_К_И!
Другого на работе ППСники забирали за отсутствие паспорта, в киоск человек вышел (правда это в KZ было).
КОРОЧЕ, я знаю что "там" есть нормальные люди, но их чертовски мало, может даже меньше 10%

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: qqq (212.220.32.---)
Дата:   давно

ментов надо не дубасить, а отстреливать чтоб они вас потом не отдубасили!
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: www (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Противоречивые чувства после прочтения статьи! Ничего удевительного! Все как везде, как всегда...

Давайте смотреть правде в лицо!! Никто из нас не защищен от ментосково беспредела! Я сам под подобный пресс попадал! Произошел некоторый конфликт с мусорами, и незабываемая ночь в ментовке долго не выходила из памяти, постоянно напоменая о себе множественными синяками и т.д. Про сломанную мебель- правда. Ломают и стулья и шкафы! Знакомого об сейф башкой били, но живой остался.

Отдельно скажу про изнасилования. Имеет это место быть! Точно знаю!

Тут как замкнутый круг! В милицию в основном идут те, кто прийдя после армии, и не имея никакой профессии, хотят хоть как-то устроиться в жизни, или те, кого с детства чморили, и обида их на общество, так жестоко обошедшееся с ними, не знает границ. По призванию идут считанные единицы! Почему? Потому, что нормальный человек, за такие деньги работать не пойдет...
Но!!! Их обязанность, как бы это глупо не звучало, защищать и охранять граждан! Именно этого они не понимают и не делают! ДА просто не хотят делать! Они исходят из соображений, что бы им такого сделать, чтоб ИМ стало легче!!! А легче не думать, а руками махать! Неясно только одно, НА*УЙ ТЫ ПОДПИСЫВАЕШЬСЯ НА ЧТО-ТО, ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ЭТО ВСЕ РАВНО НЕ СОБИРАЕШЬСЯ???!!!
Но, вы думаете что-то измениться, если платить больше, или полномочий им добавить? Да вот Х*Й!!! Ничего не изменится. Просто эти отморозки станут богаче, и все!!!

Отвечаю!!! Никогда без разбора не бил! Всегда стараюсь решать проблеммы мирно, с кем бы не приходилось конфликтовать!
УВАЖАТЬ НАДО СЕБЯ И ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правильно говорят, не делай людям того, что бы не пожелал себе!
А теперь, я бы с удовольствием встретил бы в темном переулке ту С.У.К.У, которая мне в живот ботинком пинала, и стул об меня расколачивала!!!
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: 777 000 (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

ППСники настоящие чм..ники.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Маленький пример. Думаю многие владивостокцы его совсем недавно видели по телевизору. Есть во Владивостоке такая программа по ТВ, обзывается "Автопатруль". В ней регулярно освещаются разного рода ДТП, пожары и прочие происшествия. И вот сюжет: доблестные сотрудники ДПС задержали "пьяного" водителя. В кадре два дэпээсника держат этого водителя за руки, журналист задает водителю какой-то вопрос. Водитель то ли не хочет отвечать, то ли задерживается с ответом, и в этот момент один из дэпээсников бьет задержанного локтем поддых!

Это нормально?! Человек не сопротивляется, да пусть он выпил, ну так наказывайте его по всей предумотренной строгости! Или у нас уже ввели телесные наказания?! Судя по всему ввели, вот только мы об этом не знаем... И это показывают (теперь да!) на всю страну, ведь эта компания совсем недавно громко кричала что через спутник они доступны везде...

Верить или не верить происшедшему в Башкирии - личное дело каждого. На мой взгляд, в нашей стране это возможно. И ворон ворону глаз не выклюет!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: mega_zlo (---.corbina.net)
Дата:   давно

менты полюбому уроды....а те кто их оправдывает, типа мало платят - тоже уроды, ибо, раз мало платят - не иди! и то, что там полно отморозков неудовлетворенных, решивших отомстить...тоже факт!
 
 Акция оплачена добрыми китайскими соседями
Автор: Boltik (---.poi.dvo.ru)
Дата:   давно

Сабж... ИМХО
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

1) Верить нашим СМИ на 100% - это себя не уважать.
2) Судить по всем ментам из-за нескольких козлов - это явный перебор.
3) Удивляют высказывания некоторых, типо "мочить их всех", "разрешить оружие" и т.п. в том же духе.

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: DOMANIst (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Начну по порядку:
Я закончил институт МВД и работал опером в УРе. Дома я ночевал 2-3 раза в неделю. Каждый день общался с быдлом и уголовщиной, а получал за это копейки. Кроме того раз в неделю жалоба в прокуратуру от какого нибудь добропорядочного гражданина с 3-мя судимостями. Былш прикол когда один раз на меня написал жалобу, что я его избивал жлоб под два метра ростом( у меня рост 167), а я его до этого даже не видел. Так помошник прокурора когда меня увидел рядом с ним ржал минут пять.
Теперь ответе мне на вопрос КТО ИЗ ВАС был в ЧЕЧНЕ?
Кто из ВАС готов за копейки сутки напролет копаться в ГАВНЕ?
ВЫ спрашиваете почему никто из милиционеров не выступит в свою защиту ДА ПОТОМУ ЧТО В МИЛИЦИИ НЕТ ИНТЕРНЕТА!!!!!!!!!!!! НЕТ КОМПЬЮТЕРОВ и НЕТ ВРЕМЕНИ НА ВСЕ ЭТИ ПОНТЫ!!!!!!!!!
Подонки есть везде, и среди ментов, и среди медиков, и среди сантехников. Не надо смотреть с одной стороны, тем более пользоваться тем, что вам не могут ответить на все ваши оскорбления.
Тем кто предлагает ментов отстреливать--------------дерзайте!!!!!!!!!
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Согласен с DOMANIst.

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 20

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024