Ведра презервативов - мда, буйная фантазия у борзописцев. Видать немало денег забашляли им за эту

Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: ВИП (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

"Ведра презервативов" - мда, буйная фантазия у борзописцев. Видать немало денег забашляли им за эту писанину. Нет у меня симпатии к "правоохранителям", но и эта писанина - процентов на 95 чистый вымысел, причем оплаченный заинтересованными лицами.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!
Автор: jjump (212.154.198.---)
Дата:   давно


http://www.lenta.ru/russia/2005/01/11/commission/

Вроде Lenta не замечалась в нагнетании истерии раньше.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!
Автор: alexey022 (---.129.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Журналист хорошо пишет, цепляет. Очень эмоционально. Но лично я почему-то не могу поверить во всё вышенаписанное. Источников бы побольше.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: КМ (---.HW22-1-4.burnet.ru)
Дата:   давно

Живу в УланУдэ было почти тоже самое пару раз
Первый раз меня на день города меня выдернули из толпы (была давка) я был один, абсолютно трезв, давку не создавал, меня вывели и посадили в автозак, кажеться так называеться грузовая многоместная клетка, вместе со мной туда посадили так же случайно танцора который только выступив остался посмотреть на концерт и другие приличные люди, практически в половинке кабины автозака из 12-15 человек все были трезвые. Нас продержали часа два в автозаке, для нормального человека это тяжело и унизительно, до сих пор вспоминаю и задумываюсь зачем им это было нужно, в общем нас отвезли в вытрезвитель, на уазике, по 7 человек, а там полностью обитая железом коробка, мы там буквально задыхались, в вытрезвителе меня ударом кулака в грудь заставили написать что я выпил бутылку пива пригрозив тем что отправят информацию в университет, я заплатил что-то около 50 рублей и меня отпустили... просто обидно что меня ни за что ударили, заставили заплатить ни за что, в общем испортили мне день города.... написал кратко но так и было

раза 4 давал взятку гаишникам 400 и 3 раза по 100 рублей, тоже несколько несправедливо, один раз проехал за круизёром по пешеходному переходу, круизёр разумееться не остановили, а меня да

и самое последнее это 1,5 года назад меня избили в отделении милиции тоже ни за что просто друзья у меня есть не совсем честно зарабытавают, чтож разные пути сложились у друзей детства, просто с ними на одной машине ехал вместе и забрали, ощущение было такое лишь бы не убили... когда вышел через сутки было страшно, просто страшно жить, когда те кто должны защищать избивают просто так
теперь у меня есть основание ненавидеть их всех без исключения
стоит лишь вспомнить кабинет в котором проводят допрос, в который меня привели и били головой об стену, крутили руки, пинали по бокам, позже когда пришёл в себя заметил что на стенах просто живого мета нет а мебель переломана, и понял что кого то до меня здесь мучали ещё хуже как будто я попал в средневековье где человека могли убить и забыть про него
знаете если мне дадут в руку пистолет и скажут пристрелить мента я пристрелю его как собаку и не побрезгую
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.megasignal.com)
Дата:   давно

Тут вот ведь в чем беда: врут эти гады нам постоянно, врут и знают, что никакой ответственности за это не понесут...

Врут твари из "Новой газеты" - журналистами их называть нельзя, врут менты - милиционерами их называть тоже нельзя... врут государственные чиновники, врут депутаты (кстати, за них ведь голосовали сами же жители городка. Один из тамошних народных избранников до чегно договорился - типа, народ у нас мягкий, всё быстро прощает, потому и заявлений в прокуратуру мало).
Таскали или нет там резину вёдрами - сейчас, конечно, не сознается никто. Однако бесстыдное и наглое враньё милицейских начальников любой желающий мог видеть своими глазами по телеящику. И вопросы остаются...

Кстати, помните, как по осени нам врали про историю с Пуманэ? А ведь дело спустили на тормозах, как и ожидалось. Никто не наказан, все в порядке (выговоры не в счет, правильно? человека ведь забили насмерть, так? тут ведь не о выговорах речь шла?) Ну вот. Теперь, на самом деле, независимо от ведер с @!#$ами - очевидно, очередная ментовская зачистка налицо. То, что это совершенно незаконно - тоже очевидно.

Мне на самом деле интересно - как скоро наши общечеловеки и либерасты обратят внимание на тот факт, что подобные профилактические мероприятия ничем совершенно не отличаются от того, что творят федералы где-нить в Аргуне или Ачхой-Мартане. И что обкатанные в чеченских селах зондеркоманды действуют на улицах обычных городов нашей страны. И что при нынешних путинских порядках, вполне законопослушным гражданам ничего не остается, кроме как с оружием в руках защищать свои дома от правоохранителей.

Логично предположить, что теперь в городке Благовещенске ментам будет затруднительно осуществлять свою обычную деятельность. И найдутся ведь неуравновешенные психически люди (или просто провокаторы), начнут стрелять в спины и ставить растяжки.

Вот наверно гопота всех мастей сейчас радуется. Какая там нафиг борьба с уголовниками? да теперь в милицию люди долго еще будут бояться обращаться...

такие вот невеселые мысли.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Факты (---.iitp.ru)
Дата:   давно

35 жителей Благовещенска признали потерпевшими. Прокуратура продолжает расследование громкого скандала
http://volga.vlasti.net/index.php?Screen=news®ion=volga&id=89123
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Александрр  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да хоть десять раз гон .........


9 из 10 козлы



Полностью согласен с
>Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
>Дата: 12-01-05 16:27

>А чему Вы господа удивляетесь? Сейчас даже в ФСБ и прокуратуре >полно отморозков, что уж говорить про козлов!
>Разве нормальный человек сможет работать в нашей ментовке?



какой мозг (вернее его отсутствие) надо иметь чтобы там работать???
просить подаяние (взятки),получать ЗРЯплату каторая ниже плинтуса,работать с пониманием того что суть её не представлять закон А сделать по больше "палок"

Пообщайтесь с любым ментом(9-10) ОНИ ТУПЫЕ!!!!!!!!!!!!!


неоднакратно сталкивался лично с ихней злобой и тупостью!!!
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Александрр  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

помнится мне у нас на форуме есть люди из Благовещенска!?


Что скажете............?
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

фигня... меня там не было, а значит я этому не верю... вы уж простите...
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: GrayZeeCat [Владивосток] (80.243.71.---)
Дата:   давно

2 Александрр
>>просить подаяние (взятки),получать ЗРЯплату каторая ниже плинтуса,работать с пониманием того что суть её не представлять закон А сделать по больше "палок"
Попробую не согласится: не давайте денег и брать не будут, работают там не только уроды, я уже писал подобное http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=656968&t=648580
И как это ни смешно звучит там есть люди которые за зарплату ниже плинтуса стараются все таки выполнять свои обязанности по защите вас от беззакония.
Хотя сам не раз сталкивался с конским тупизмом в органах, все равно повторю, что обобщать не стОит.
В мою бытность учебы в военном училище произошел следующий случай: прибегает курсант с моей роты в расположение весь в грязи и крови и говорит что на них местные налетели толпой и поколотили. Практически вся рота( а это около 150 человек) срывается в город и начинает солдатскими ремнями дубасить молодых людей в радиусе 1км от училища. Досталось тогда многим, может быть и невинным,но результат был достигнут: курсантов в городе больше никто не трогал.
Я не говоря что это метод решения, но почему то проблему как то однобоко рассматриваете: то что 5 ментов отдубасили и они в тяжедлом состоянии это похер, а то что менты в ОТВЕТ отлупили несколько сотен человек - об этом на всю страну раструбили.
То что в стране каждый день обыкновенные бандиты убивают, насилуют, грабят об этом так не орут, а как только какой косяк связанный с силовыми структурами - так сразу столько обиженных находится.
У меня создается впечатление что у народа хотят вызвать стойкое отвращение к любым формам закона, а когда его вызовут наступит полная анархия, что и будет на руку бандитам - делай все что хочешь все равно никто против ничего не скажет. Это ИМХО.

-------------------------------------------------------
ДВС - двигатель внутреннего сгорания,
все, что внутри - сгорает......
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 20

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024