начальник ГИБДД города не Дубровинский а Дубровин

Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Леший
ПОДРОБНОСТИ РАССКАЖИ!!!

Подумай, стоит ли со мной ссориться...
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: леший (195.239.153.---)
Дата:   давно

начальник ГИБДД города не Дубровинский а Дубровин
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: леший (195.239.153.---)
Дата:   давно

что именно интересует?напиши на мыло отвечу.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Леший.
Пиши всем, на форум. У меня от общественности секретов нет. Форум автовлру большая дружная семья. Это всем будет интересно.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Александрр  (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Даффай
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Ал, Екатеринбург (---.utk.ru)
Дата:   давно

Вдумайтесь, ведь если даже 10% в обсуждаемой статье - правда, а я уверен, что это не журналисткие игры, то разве уже этих узувеченных и исковерканных молодых судеб мало? Да за одну поруганную девчонку - всех "участников спецоперации" на 15 лет по зонам члены сосать! ....простите за эмоции, у многих наверное дочери и сестры есть...
НА СКАМЬЮ ПОДСУДИМЫХ ПОД ПРИГОВОР ПРИСЯЖНЫХ ВСЕХ ОБОРОТНЕЙ В ФОРМЕ МИЛИЦИИ! ГДЕ НЕЗАВИСИМОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ? Не верю что достоверная информация до Москвы не дошла, скандала на всю страну боятся или ждут когда зарубежное СМИ их известят
Когда это будет в нашей стране, когда к блюстителю порядка можно будет обратиться за помощью , не боясь нарваться на полутрезвого, обиженного на весь белый свет и мстящего ему урода в засаленной униформе с маленьким кусочком власти в грязных корках.....
Есть порядочные люди и в милиции, они везде есть - ЧЕЛОВЕК везде остаётся человеком, но в милиции, причем в низшем звене - дефицит порядочности, честности и гуманности будет пока набирать будут всех желающих отморозков с улицы, не желающих ни учится, ни честно зарабатывать.
С башкирской милицией (в лице гаишников) сталкивался, у с.Большеустинское, нарушение у меня, признаюсь, было, но мурыжили они меня минут 40, причем на жаре под 30, а я жену и грудного ребенка из Янган-Тау домой вез, типа гости мы в БАССР. Денег для ускорения составления бумажек не взяли (а не мы ли их приучили?), создалось впечатление, что этим сукам нравится слушать плач ребенка и переспрашивать меня по десять раз как пишется по-русски то или иное название улицы и т.д. Кто они после этого, какой по внутреннему содержанию человек может сидесть на высотке с биноклем и следить -обогнал ли водитель еле едущую фуру на участке где разделительная килиметрами тянется? Меня хватило на три тягуна, в машине дышать просто нечем уже было... Говнюки ..... Права свои три месяца уже жду....
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: леший (195.239.153.---)
Дата:   давно

Пишу то что знаю точно.В кафе водолей заскочили в масках и начали без всяких обьяснений всех вытаскивать на улицу тех кто пытался спросить в чём дело били чем попало ногами дубинами .Всех погрузили в автобусы во время дороги тоже билиюв милиции всех поставили к стенки на растяжку ещё ставили на колени били и требовали говорить что мы любим милицию милиция наша крыша и т.д.забирали мобилки деньги есть документы или нет их не интересовало.ВОТ конкретный случай шёл пацан 30лет домой вначале ему не спрашивая документов врезали дубиной по ногам потем по лицу и ногой в грудь и утащили в автобус все веши которые он нёс остались на дороге.2 пример ехална машине остановили вытащили отдубасили увезли машина осталась на дороге.точто девушек при всех раздевали и обыскивали это правда и голых кудато уводили тоже .одному сломали ноги.короче повеселились они как хотели что в статье вобщем правда только насчёт презервативов и изнасилований на100процентов не знаю но слухи ходят слышал.Было всё что только может прийти в голову ненормальному человеку.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Рамазан (---.inftech.ru)
Дата:   давно

Прочь эмоции!
Для этого необходимы факты, но так как факты есть, то необходимо обратиться в прокуратуру и там примут соответствующие меры по "беспределу".
Но если прокуратура усмотрить отстутствие состава преступления, то можно согласно ст. 125 УПК РФ обжаловать отказ прокураты в возбуждении уголовного дела в федеральный суд.
С уважением Рамазан.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: леший (195.239.153.---)
Дата:   давно

понимаете все проверяющие уедут а людям здесь жить и это не слова.У нас если гаишникам например не понравился ездить не будеш по себе знаю.У нас кстати все выборы призидентов в таком духе проходят не хочеш потерять работу берёшь открепительный голосуеш в определённом месте в отдельную урну потом её проверят и плохо будет всем.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!
Автор: Spirit [Новый Уренгой] (---.sgaice.ru)
Дата:   давно

"...все проверяющие уедут а людям здесь жить..."
Вот в это охотно верю

И как жить в этой стране???
И вообще на этой планете? :(

______________
Honda Orthia'98
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 20

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024