так и станешь настоящим диссидентом, у них как раз вся жизнь между органами и дурдомом, а деньгами

Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

так и станешь настоящим диссидентом, у них как раз вся жизнь между органами и дурдомом, а деньгами тебя какой-нибудь правозащитный фонд поддержит
подумай, это заманчиво - везде халява
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Eugene_ (---.spektr.siberia.net/
Вдумайся в свои сообщения и сообщения людей которые прислали свои отзывы по этой теме. В большинстве сообщений написано, что люди ничего не хотят кроме смерти мента.... Уж не по тому ли что вы с ними в ментовке с ними хорошо общаетесь, пряниками да чаем их кормите... Почему ты сотрудник милиции, их норовишь избить, ограбить, убить, унизить, оскорбить, незаконно упрятать за решетку? И они тебе еще должны спасибо сказать. Я что то не пойму - мы все вам обязаны?
Ты даже в форуме себя ведешь нагло, почитай и посчитай свои сообщения во всех твоих сообщениях оскорбления других участников форума....
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

ну во первых я не милиционер, а во вторых я окорбляю только тебя, причем сознательно, и только после и по причине твоих сопливых откровений о разбитии тобою твоего ибальника(теперь уже так, хотя до разбития возможно это было лицо).
и еще мне очень не нравятся призывы к убийствам на форуме. эта ветка является просто какой-то людоедской. кое-кто проявил себя здесь во всей красе
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Eugene_ (---.spektr.siberia.net)

Смысл тебе за ментов врубаться?
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

а с чего ты взял что я за них вступаюсь. мне погано просто когда работают провокаторы. тем более ты сам смысл своих речей не маешь. делаешь свои дела их методами и героем себя считаешь. меня это правда взбесило. у тебя проблемы с совестью. а для меня такие люди - не люди, поэтому я себе и позволяю себе высказаться.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

и образ мышления показательный - если не мент, то что за них вступаешься?
наша милиция нас бережет дурашка
 
 Re: О сколько нам открытий чудных......
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

на 19-01-05 22:28 в ветке высказалось ДЕВЯНОСТО ФОРУМЧАН.
= sergey_shtch = 11постов ~ 5,5% всех высказываний
= Eugene_ = 21пост~ 10,3% всех высказываний

и для беспристрастности......
= Siberia = 18пост ~ 8,9% всех высказываний-(все таки автор этой ветки)

Re: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата: 19-01-05 14:12

хороший форум, терпимый такой, в частности недавно в нем в теме про башкирские события от многих звучали открытые призывы к убийствам и пыткам милиционеров. и ничего все стрерпели. терпимые же.
информационные провокации через два дня на третий устраиваются - тоже все поддакивают.
и модеры здесь хорошие - безобидные ветки удаляют (там же терпимость не проявишь), а вся помойка им по душе.
а так в общем замечательный форум, милейшие участники.

мда....действительно....СПАСИБО!!!!... О сколько нам открытий чудных......




 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

shvit
чето я не понял этот поток сознания с применением статистики?
 
 Re: Это статистика...выводы делают сами(-)
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

-




 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

= Siberia = 18пост ~ 8,9% всех высказываний-(все таки автор этой ветки)

это как понимать? типа он же автор ветки а у тебя больше. непорядо зачем поперед батьки лезешь?
так что-ли :))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 20

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024