2 Eugene_ А как мне нужно было поступить? Постановление о возбуждении уголовного дела не

Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Eugene_
А как мне нужно было поступить?
Постановление о возбуждении уголовного дела не предъявлено, копию этого постановления не дали, постановление о назначени экспертизы я не видел, каким было поставноление о приводе я описывал выше, поставноление о прекращении уголовного дела в отношении меня я тоже не видел... Зато я через каждые 2 минуты слышал что меня надо от@!#$ить, чтобы я им все выложил... я слышал как на меня орали матом, как меня унижали и оскорбляли и как дышали на меня перегаром... Как пытались меня закрыть до суда даже частично не доказав мою вину... И еще за все время следствия я не получил ни одной повестки...
Я посчитал что этот человек должен понести наказание....и она его понесла.
А теперь тебе вопрос: Как бы ты сам поступил в этом случае, если бы на моем месте был ты? Мне инетересно, что случилось бы с твоей совестью будь ты на моем месте....
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Eugene_
Да и не тебе П.И.Д.А.Р.Ё.Н.Ы.Ш. судить о моей совести....
Из-за таких как ты нормальные люди гибнут....в том числе и от ментовского произвола....
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 shvit
Ветка хорошая получилась. Насчет статистики ты это хорошо придумал ))

2 всем
Теперь мы можем видеть реальное отношение народа к блюстителям порядка... Может открыть новую ветку и назвать ее: "ПОЧЕМУ Я НЕНАВИЖУ МУСОРА" ИЛИ "КАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ МИЛИЦИЯ"... а потом по ходу продолжим...
Господа форумчане давайте будем строить наше государство вместе!!!
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

На сегодняший день МВД респ. Башкортостан официально через СМИ, признало факт ЭТОГО СТРАШНОГО БЕСПРЕДЕЛА В г. БЛАГОВЕЩЕНСКЕ.
Было официальное заявление представителя МВД РБ Руслана Шарафутдинова по Башкирскому ТВ. Возбуждено уголовное дело.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

нихрена чувака забрасывает!!! в 19-01-05 23:21 он оправдывается передо мной, а часу не прошло 20-01-05 00:17 "Да и не тебе П.И.Д.А.Р.Ё.Н.Ы.Ш. судить о моей совести...."

шышек дунул, да? сразу видно полегчало :))) у тебя наверное дело было по торговле шышками? отобрали наверное, обидели, вот и отомстил

ссыкунец узнал что я не из органов ну и прорвало
зацепило козла :))))
это радует

конечно, как можно судить о том чего нет. а об отсутствии твоей совести я сужу прямо и откровенно - нету у тебя ее.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Не трать нервы Eugene, я думаю им займутся и по закону, как он того хотел. Уж очень интересный экземпляр попался, грех такого просто так отпускать. Все остальное дело техники....
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 sergey_shtch
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: КОТ (---.mdl.net)
Дата:   давно

Менты - есть стадо !!! как минимум , это до боли завистливые люди , как минимум они завидуют людям которые спокойно гуляют по улицы в то время как менты несут службу - при развитии даной мысли они приходят к мысли что а почему бы и нам так не погулять и именно в этот момент приходит зобвения что за намаи ещё и власть , и никто перечить не сможет .. и начинается ментовский беспридел . Толко вот одна проблема среди ментов есть такиеже суки которые также завидуют только уже своимже и начинают гнеать на своих токлько из за того что те чинов выше - это не делает ни лутше но и не хуже - это их делаем ментами и так потихоньку потихоньку всё опятьже приходит к бесприделу . Взяв в пример не правительстов и даже не всякие провсоюзы а токое же стадо , только стадо осуждёных убийц , воров и прочих которых щитают не достоиными общества - у них ясно стоит во главе закон есть масти по которым живут и есть точнаяиерархия - нарушить её - значит ответить за поступок , там где ценится не чин а ценица поступки и твои убеждения ю Вы некогжа не задавались вопросом почему когда разгорается война первые кому предложат воивать - это зэкам - потому что нет более организованой армии , более умных руковолителей !!! - это никогда не выдет у ментов из за того что склад ума у них ментовской , и отказаться им от этого практически не реально .
Есть хорошие люди которые отстаивают свою форму , каждую звезду на погонах , но таких единицы на сто тысячную армию истеных МЕНТОВ
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

для тех кто страдает милицейского от произвола можно обратится сюда http://www.advocat.tck.ru/
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

Вот и "братва" подтянулась, про "воровской порядок" нам рассказывает...
КОТ, дружище, судя по орфографии и знанию предмета, ты после третьего класса в пастухи подАлся? Продолжай пастИ свои тучные стадА и не умничай о "бесприделе в провсоюзах", смешно, ей-богу...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 20

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024