Сразу вспомнил анекдот о том, чтобы менты в гробах по реке плыли.

Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Eddy80 [Томск] (82.117.161.---)
Дата:   давно

Сразу вспомнил анекдот о том, чтобы менты в гробах по реке плыли...

..., а хуже всего, когда дурак на дороге.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Timilon (---.kna.ru)

ФАКТЫ??? Сгоняй в Благовещенск и посмотри... Поспрашивай у людей. Это раз

А два: я год назад решил ночью прогуляться в магазин. Хавки дома не было. В магазине меня выпасли 3 в @!#$у пьяных мента, один из которых НАЧАЛЬНИК КОНВОЙНОЙ СЛУЖБЫ Городского УВД УФЫ. Я вышел из магазина а они на выходе выцепили меня и ствол к голове... если интересно дальше расскажу. Для меня закончилось все благополучно.

Подумай, стоит ли со мной ссориться...
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Васяга [Хабаровск] (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Не могу терпеть это племя. Дали власти кусочек, и гляди он уже и на "Слышь чо" с тобой. У меня нет друзей из этой структуры, а были ведь. Вот потому что были, потому теперь и не будет. А кто скажет, что бывают такие нормальные аж ваще, то я отвечу: С волками жить по вольчьи выть. У меня друга избили эти, с вашего позволения, блюстители порядка, прям бэтмэны трое на одного, подошли и сказали: "Гражданин вы пьяны" и за шкирку потащили. Он за руку взял и сказал, что не пьёт он ваще, а ответили ему дубиной. Выходили мы его в больничке, а экипаж этот нас помнить будет. А про ОМОН на камазе, Siberia правду рассказала, у меня знакомый бывший подпол в дорожке, он мне то же рассказывал.

--------------------------------
газ в пол, ключи на стол
--------------------------------
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Sanchez [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Правды нет ни в этой статье, ни в официальных СМИ. Она наверное где-то посередине, но мы её никогда не узнаем. Увы, у нас не Штаты...
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!
Автор: Guest_101 (213.59.8.---)
Дата:   давно

Голосуйте дальше за Путина и других преемников!

Будет вам счастье!
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

http://www.mkufa.ru/print.php?page=print&cat=2&artid=46 Вот вам другая версия

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

А чему Вы господа удивляетесь? Сейчас даже в ФСБ и прокуратуре полно отморозков, что уж говорить про козлов!
Разве нормальный человек сможет работать в нашей ментовке?
Если и сможет, то недолго - сам превратиться в выродка или его с @!#$ом сожрут.
Я давно заметил что в ментуру часто идут люди ограниченные, самонедостаточные (по крайней мере трое моих однокласников были именно такими, зато теперь гонора выше крыши).
Грустно.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Саня Ю. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да. В ментовку сейчас нормальные не идут. Не хочу правда оклеветать честных милиционеров (их примерно 1 к 10). Но во основном там служат уроды. Смотришь так на вокзале мент - шкет-метр с кепкой бомжа с ноги как даст. Лычки ему повешали - власть почувствовал. Он с армии только пришел - в армии был быдлой опущенной, а теперь гонору выше крыши - "представитель закона" же.

Да и чисто персонально ментов я ненавижу. У меня мать калмычка - так что лицо у меня не совсем славянское, так уроды-менты проходу на улице не дают, их понимаете не волнует что я коренной россиянин и что вырос с ними в одном городе и райное, рожа же нерусская. Вот такой вот тихий фашизм. (((
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!
Автор: jjump (212.154.198.---)
Дата:   давно

Меня иногда посещает мысль: А может отстреливать их потихоньку?
Если не мы, то кто же?
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

про другую версию...
хм....если люди запуганы произволом милиции, попустительством власти и по@!#$мом прокуратуры, то с чего бы вдруг они пошли заявы писать?
чтобы себе неприятностей на зад найти?

а уж каким бредом (имхо, конечно) кажется "пиар-акция против башкирской милиции". Это какие дивиденды могут упасть с такой акции?
ну компромат там против начальников накопать да публично распространить, если неугодны, но чтобы против целой структуры устраивать пиар-акцию?

да и ревизии в этих службах ничего не показывают, все мы знаем, как такие "ревизии" проходят.....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 20

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024