2 sergey_shtch (---.kemnet.ru) Интересно, как Вы (не сомневаюсь в вашей порядочности и

Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Sdimm (80.92.197.---)
Дата:   давно

2 sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Интересно, как Вы (не сомневаюсь в вашей порядочности и законопослушности) будете вежливо общатся с "блюстителями порядка",когда они поставят Вас на растяжку к стене на пару-тройку часов и будут орать "Кто ваша крыша?", или разденут Вас донага и после вывернут вам внутренности якобы в поисках наркоты,а затем на ваших глазах сделают тоже с вашей женой и малолетним сыном,уверен наденете повязку или станете сотрудником милиции с одной целью - узнать почему они с Вами так обошлись,понять их психологию. Я согласен что они находятся лицом к лицу со всей преступностью,наркоманией и тд,но не такими методами же боротся со всем этим.Зачастую они сами крышуют все эти безобразия.Вы на рынке спросите кого больше всего боятся торгаши братву или государство в лице МВД,налоговой,миграционной,таможенной служб.Мне кажется ответ будет однозначный.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Sdimm, я думаю с Вами такого не было, потому что такие вещи, что описываете делаются только с перевозчиками наркосодержащих препаратов, которые детям в игрушки суют, женам в простите не буду говорить какие места, себе то же в такие места, что только врач может вытащить. У этих людей нет ни чего святого и к ним будут так же относятся. Если Вы замечены в этом круге то вот Вам результат. Руку на сердце кладу меня это радует и вот по чему. Приехал ко мне друг с Тороното из Канады, сели выпили, вспомнили службу вместе и он мне говорит представляешь у нас есть квартал подофилов, т.е. люди которых малолетних детей насилуют, потом селятся вместе и там демократия и все такое. Народ нормальный митинги вокруг картала устраивает пикеты. Я ему сказал, славу богу в России такого нет. У себя я знаю каждого, кто вышел за подобное преступление и мне по хрену виноват он нет, но при каждой «зачистки» он сидит у меня, чтоб не дай бог у него в мыслях где то возникла мысля расслабится, то же я с наркоманами ворами и убийцами. И пусть они населению льют в уши какие они «нормальные» люди и их не за что задержали я их гнобил и гнобить буду. Но я знаю пока они у меня сидят, моя жена, ребенок соседи и все нормальные люди могут ходить по улицам не опасаясь. По торговцам, я не против торговли. Но не я законы придумывал, правильно они боятся. Идешь по рынку в форме тебе любой бесплатно отдаст, что угодно, только за то чтоб ты их не трогал. А если ты их не трогаешь, то начиная от просроченной продукции, обман покупателей и т.д. и т.п короче нормальному покупателю все и возвращается. Я работаю на «земле» и не один год я уже по виду знаю, что он «замутил», по этому он и боится и пусть, пока он меня боится некоторые люди живы останутся. Ребят без обид. Я же не просто так говорю со слухов, я работаю и знаю, повторюсь, если Вас без наказано оскорбили, ребята в полный рост жалуйтесь. Сейчас руководитель не отвечает за действия подчиненных, а соответственно ему покрывать нет смысла, что было раньше Нет смысла держать в МВД, те кто прикрываясь своими погонами решает свою проблему. И самое основное, с 90-х годов молодежи внушают, ребята ты лучше укради или убей, будь крутым, только не с мусарней, прибил бы такого пиарщика, но поверьте, это выгодно тем кто ворует и убивает, тем кто сбывает наркотики. А если ты женат и ребенок у тебя и ты работаешь, ты нормальный, зачем тогда ты идешь на поводу и пацанов толкаешь подсознательно на преступления своими разговорами. Вот в форуме было убей и разорви и так далее, зашел в форум 14 летний паренек у него психика не сформировалось, я Вас уверяю не будет он убивать человека в форме, ни тямы не силы не хватит, а вот Вас???? Задумайтесь??? И еще, давайте посмотрим статистику, сколько людей страдает от неправильных действий людей в форме и сколько от того, что грабят, насилуют и так далее….
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: DOMANIst (---.irtel.ru)
Дата:   давно

2 kolas
Про оскорбления на форуме вопрос уже неоднократно поднимался.
ТВОИ ПЕРЕДЕРГИВАНИЯ сказанного МНОЙ не только никого не тронули и не оскорбили. Твои действия похожи на корябанье в темном подъезде неприличных слов с грамматическими ошибками. В них нет ни смысла, ни героизма, НИЧЕГО. ты сам-то "КТО по ЖИЗНИ"?
2 sergey_shtch (---.kemnet.ru)

ПОЛНОСТЬЮ согласен с тобой!!!!!! НАСТОЯЩЕГО ОФИЦЕРА видно даже по почерку.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Да... ветка получила большую популярность. Не обсуждая вопрос "как было на самом деле", скажу (23 года службы в МВД, п/п-к) - вопрос о "пределе полномочий милиции" лежит всегда на совести местных властей (администрация, прокуратура и т.п.). если они захотят, чтобы милиция творила беспередел или закрывают на это глаза - то это будет. Милиция не та структура, которая полностью "играет" сама по себе (вспомните расформированные РУБОПы, которые это делать пытались) . А уж там где работает спецназ - неважно чей - ОМОН, СОБР МВД или МО, ФСБ , законность полную соблюсти невозможно. Поэтому ,как правило акции с привлечением ОМОН (например) локальны, в массы его выпускают в случае крайней необходимости. Я помню ,как при дежурстве по ГУВД, привлек для задержания мелких хулиганов машину ОМОН, так на утро такой разбор полетов был - начальник , "топая ногами", кричал, что ОМОН подчиняется только ему и никому без его ведома его привлекать не позволено.
Далее - проверка МВД - дело как правило серьезное, тем более по факту нарушений, местному милицейскому руководству это 100% не нужно (плановые-то проверки задолбали). Так, что если хотите и дальнейший беспредел (если он был), то молчите, но потом и не жалуйтесь.
Вообще (не удержусь) , что касается самой статьи, то на мой взгяд много вымышленного или сильно приувеличенного (например про ведра) .
ОМОН в ГОРОВД вообще никто, его могут и в здание не пустить. А сильно нужно было руководству РОВД, чтобы в его здании ОМОН открыто женщин насиловал? - крайние-то они будут, так ради чего рисковать? ну и т.п.
PS Извиняюсь за "сумбурность" - писал с "листа" , не редактируя.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 sergey_shtch
Я конечно согласен с твоими словами:
"это стань на время сотрудниками милиции. Идешь к депутату которого выбирал, если тебе навстречу из райотдела не пошли на встречу и гворишь, хочу посмтреть как ведется работа в МВД. Я не судим, приводов не было, в общем нормальный гражданин нашего общества. Тебе дают нарукавную повязку и корочки добровольной дружины. И ты обладая теми же правами, что и сотрудник милиции как на дороге с ДПС так в любом другом подразделении, где по твоим словам издиваются над личностью дежуришь, а после этого мы послушаем твою исповедь."
НО ЕСТЬ "НО"!!! ответ как правило такой:
А зачем Вам это надо? Идите лучше другое полезное дело сделайте.... Да и кто вы такие чтобы контролировать деятельность милиции?
ТАКИХ ОТВЕТОВ Я ПОЛУЧИЛ МНОГО.....

А ведь представители общественности вправе наблюдать за деятельностью милиции и в случае нарушений должны докладывать о них в прокуратуру...... Нам же этого просто не дают сделать.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Siberia, жалобу, просьбу или пожелание ты можешь отправить да же министру внутренних дел. Пишете жалобу, которую может составить грамотно любой студент первого курса учащийся на юридическом факультете (о нормальном юристе и не говорю) идете на почту и заказным письмом отправляете. Дата отправки письма, считается датой подачи заявления, если самый плохой вариант, когда коррупция достигла таких размеров, что даже почту не отправляют адресатам, можете в электронном в виде выслать любому своему знакомому по электронной почте он отправит, можете зайти на официальный сайт МВД России и там оставить свое сообщение. Срок рассмотрения жалобы месяц. Уверяю, что есть целое подразделение, где «роют» на сотрудников милиции и у них есть свои показатели раскрываемости и так далее, уверяю там люди умеют работать. Если ты законопослушный гражданин, то у тебя прав на много больше, чем у самого большого начальника МВД в вашей области.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: kolas (---.icl.kazan.ru)
Дата:   давно

Понабирают таких, который как два дня с армии (училища МВД) пришли и думают, что они ценр Земли, и все должны им подчинятся -
диагноз написан не мной и к передёргиваниям не имеет никакого отношения.
2 kolas
Про оскорбления на форуме вопрос уже неоднократно поднимался.
ТВОИ ПЕРЕДЕРГИВАНИЯ сказанного МНОЙ не только никого не тронули и не оскорбили. (Что и требовалось доказать).Твои действия похожи на корябанье в темном подъезде неприличных слов с грамматическими ошибками. В них нет ни смысла, ни героизма, НИЧЕГО.
В них есть несколько вопросов, на которые ты для себя не найдёшь ответа.
ты сам-то "КТО по ЖИЗНИ"?- стандартный вопрос, когда нечего сказать по существу.

2 sergey_shtch (---.kemnet.ru)
не согласен вот с чем:
Истинное «лицо» не спрятать Каждый мнит себя вором в законе как минимум, крутым перцем и так далее, только в клетке эти люди начинают стучать друг на друга слюни до пола и так далее. Т.е. каждый показывает кто он и есть как в форуме.(Похоже для вас все просто: или ты лижешь @!#$у ментами, позволяешь над тобой издеватся или вор в законе) Пишу для тех, кто действительно не понимает как можно оказаться в милиции и по чему к нему будет "пристальное внимание" в последствии- образчик мысли современных "миллиционеров".Всё внимание на подопечных, свои действия- необсуждаются.
далее-
"Но не я законы придумывал(вы как всегда не причём следить за их исполнением- не ваша работа), правильно они боятся. Идешь по рынку в форме тебе любой бесплатно отдаст(а ты с удовольствием возьмёшь, не сомневайся), что угодно, только за то чтоб ты их не трогал. А если ты их не трогаешь( какого хрена? есть торговая инспекция), то начиная от просроченной продукции, обман покупателей и т.д. и т.п короче нормальному покупателю все и возвращается. (всё выше указанное в функции ментов не входит)
Я работаю на «земле» и не один год я уже по виду знаю, что он «замутил», по этому он и боится и пусть, пока он меня боится некоторые люди живы останутся (очень сомневаюсь - скорее вывод будет -ты жив останешься). Ребят без обид. Я же не просто так говорю со слухов, я работаю и знаю, повторюсь, если Вас без наказано оскорбили, ребята в полный рост жалуйтесь. Сейчас руководитель не отвечает за действия подчиненных, а соответственно ему покрывать нет смысла, что было раньше Нет смысла держать в МВД, тех кто прикрываясь своими погонами решает свою проблему"- тут же узнаёшь, что:
Далее - проверка МВД - дело как правило серьезное, тем более по факту нарушений, местному милицейскому руководству это 100% не нужно (плановые-то проверки задолбали).


ПОЛНОСТЬЮ согласен с тобой!!!!!! НАСТОЯЩЕГО ОФИЦЕРА видно даже по почерку. -ну а это без комментариев.
 
 менты РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ вы ХОРОШИЕ!!!....расска...
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

вот и другие источники....
инфа о событии на любой вкус и цвет:

= Вести=http://www.vesti.ru/comments.html?id=32525
= Комерсант=http://www.kommersant.ru/index-news-y.html?id=84976
= МК= http://www.mk.ru/numbers/1454/article46298.htm
= Башинформ= http://www.bashinform.ru/index.php?id=19811
= официальный сайт МВД России= http://www.mvdrf.ru/index.php?docid=4&owner_id=58487

да увидит умный между строк...

Зачем нам такая милиция?.....где взять другую и будет ли другая лучше?




 
 Re: менты РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ вы ХОРОШИЕ!!!....расска...
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

---------------------------------------------------------------------------------
В то же время при их проведении были допущены определенные организационные просчеты в части планирования и контроля за принятием мер в отношении лиц, доставленных для разбирательства в отдел внутренних дел. По результатам служебной проверки ряд должностных лиц МВД РБ, ОМОН при МВД РБ и Благовещенского ГРОВД за низкий уровень подготовки и организации профилактических мероприятий, отсутствие должного контроля за работой подчиненных привлечен к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до понижения в должности.
------------------------------------------------------------------------------
Мдааа.... Скоты мля....

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Sdimm (80.92.197.---)
Дата:   давно

2 sergey_shtch
Sdimm, я думаю с Вами такого не было, потому что такие вещи, что описываете делаются только с перевозчиками наркосодержащих препаратов, которые детям в игрушки суют, женам в простите не буду говорить какие места, себе то же в такие места, что только врач может вытащить. У этих людей нет ни чего святого и к ним будут так же относятся. Если Вы замечены в этом круге то вот Вам результат. Руку на сердце кладу меня это радует и вот по чему.

Я человек семейный,законопослушный и с криминалом ни коим образом не связан.По поводу того что на самом деле было :остановили на передвижном посту сопляк в гражданке потому как менты были "заняты" обработкой поляков,их отпустили потому как те прикинулись валенками по русски неговорящими,после этого обыскали меня с ног до головы даже яйца обшарили в будке,также недвусмысленно было сказано что жену тоже обыщут только Зюльфию позовут она везде посмотрит,а там и до ребенка дело дойдет,затем предложили предоставить машину к досмотру, тк я с семьей ехал в отпуск то было в чем порытся,один в камуфляже роется в ЛИЧНЫХ ВЕЩАХ и три шныря по виду нарики вьются вокруг машины - все это без ордера и тд.Все менты были бухие или обкуренные ВДЫМ !!!!!! Это была операция АНТИМАК,она часто проводится в летнее время. Причем местные машины проезжали без каких либо препятствий,все авто с российскими номерами останавливались.
ТЧ ПОЛОЖИТЕ свою руку КУДА УГОДНО если ВАС ЭТО ТАК РАДУЕТ,А ЛУЧШЕ ЗАСУНТЕ КУДА НАДО.


А если ты женат и ребенок у тебя и ты работаешь, ты нормальный, зачем тогда ты идешь на поводу и пацанов толкаешь подсознательно на преступления своими разговорами. Вот в форуме было убей и разорви и так далее, зашел в форум 14 летний паренек у него психика не сформировалось, я Вас уверяю не будет он убивать человека в форме, ни тямы не силы не хватит, а вот Вас????


Если с глазами и тямой все в порядке прочитай еще раз мои посты ,ни в одном я ни кого не призывал к насилию,единственное чувство которое я высказывал это неприязнь к таким псевдоборцам с преступностью.Считал и считаю их шакалами.

А насчет педофилии sergey_shtch не помешало бы проверится,раз такое приходит в голову и выливатся на форум.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 20

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024