2 GrayZeeCat [Владивосток] >Я не говоря что это метод решения, но почему то проблему как то

Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 GrayZeeCat [Владивосток]
>Я не говоря что это метод решения, но почему то проблему как то >однобоко рассматриваете: то что 5 ментов отдубасили и они в >тяжедлом состоянии это похер, а то что менты в ОТВЕТ отлупили >несколько сотен человек - об этом на всю страну раструбили.
>То что в стране каждый день обыкновенные бандиты убивают, >насилуют, грабят об этом так не орут, а как только какой косяк >связанный с силовыми структурами - так сразу столько обиженных >находится.

Никто однобоко проблему не рассматривает. Менты сами развели в городе это ОСИНОЕ ГНЕЗДО за что и пострадали 5 ментов. Это результаты их плохой работы. Ведь лучше предотвратить преступление (но это гораздо сложнее) чем потом устранять его последствия, тем более таким образом. ЭТО НЕ БЫЛО СДЕЛАНО!!! Точечный удар по преступности нанести не смогли зато чуть не похоронили ПОЛГОРОДА!!! А так как у нас мент либо тупой, либо ленивый, а 99% личного состава МВД и то и другое, то это просто НЕВОЗМОЖНО!!! Менты зад свой еле еле отрывают когда им готовое даже приносишь, (были случае в моей жизни что доставлял преступников в РОВД) не говоря уж о том чтобы они сами что нить сделали. Даже заявления о преступлениях от граждан не желают принимать!!! Предотвращение и расследование преступления это очень тонкая и сложная работа. А у нас менты либо тупые либо узрившие свой коммерческий интерес. Ни тот ни другой не должен выполнять данную работу. А у нас в правоохранительных органах таких 99%.. Вот и получается что порой из-за своего непрофессионализма и высокого уровня коррумпированности ментов страдают в зоне или в инвалидных колясках невинные люди.

ИМХО. Есть есче 2 версии случившегося.
1 Башкирия вляется "ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНЫМ" регионом для КРЕМЛЯ не исключено что подобные акции ОМОНА могут пройти и в других городах России. Ведь городок Благовещенск как большая деревня, населения мало и все друг друга знают. А в СМИ в т.ч. по телеку показали 1 раз и то до НГ, что министр Р.Нургалеев создал комиссию в связи в этим инциндентом.
2 Ходят слухи что президента РБ КРЕМЛЬ хочет "уйти". Да и нам жителям Башкортостана этот старый дятел уже порядком надоел...
Но что то не особо похоже, иначе бы по феделальным телеканалам уже давно бы пропесочили власти Башкирии..

+ P.S.
- Уважаемые форумчане и форумчанки в силу того что в настоящий момент болею ОРЗ не могу добыть побольше информации о произошедшем. Благо достоверные источники есть.

- ОМОН республики Башкортостан является очень хорошо подготовленным, так что можно представить как досталось этим несчастным людям...

- Власти как республики так и страны забывают что терпение народа Башкортостана не резиновое, они так же забывают о крестьянской войне под предводительством Е. Пугачева и то что народ республики принимал в ней активное участие. Также они забыли о том что самый первый захват воздушного судна в СССР произошел в Уфимском аэропорту. Также они забывают что если просто устроить пожар хотя бы на ст. БЕНЗИН то может сгореть ПОЛУФЫ... А какие проблемы поджечь нефтепровод с которого без пробелем умельцы сливают сотнями тонн в день? Гореть будет ярко....и это будет полный @!#$... конечно это все народные деньги, но если они вам недостанутся, то нам простым гражданам особо обидно не будет, т.к. мы их и так не видим...

Подумай, стоит ли со мной ссориться...
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

Насчет "отморозков" в милиции - это вы преувеличиваете. По крайней мере, у психиатра и на судимость их при приеме на службу проверяют, а это в нашей стране уже какая-то гарантия, что человек не подонок. А ссылки на "Новую газету" уже просто смешны, вот кого на вменяемость бы проверить...
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Disbeliever [Уссурийск]
>Действительно логично. Меня вот не так давно в магазине обсчитали. >Думаю справедливо было бы В ОТВЕТ тебя за это кастрировать. А то >хуле...

МОЛОДЦА! ВОТ ОНА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
ВСЕХ МЕНТОВ НАДА КАСТРИРОВАТЬ за не исполнение и за ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей.

2 Макар.
Тебе рассказать как и кого принимают на обучение в Уфимский Юридический Институт (школа МВД)?
Я тебе так скажу там такие бивни......

Подумай, стоит ли со мной ссориться...
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Судья (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

Статья вообще не заслуживает никого уважения засчет выдуманных фактов нарощенных на мелкую потасовку. Потом верь им, всяким депутам, в борьбе за власть сделают что захочешь. Сейчас это выдумки. Но покажет время, они вконец распоясаются и позволят себе то что напридумано в статье в реальной жизни. Надо людям смотреть кого выбирают, а потом ропщут. Сейчас в местные органы власти разве что жирафа не возьмут, главное былиб у него большие бабки! Так что люди жить нам и смотреть на это безобразие, допускающееся властями. А вообще получайте образование и идите вперед напролом, но не только к своему благосостоянию, но и вашей Родины!!!!!




С любовью ваша Честь))
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Судья (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

2 Siberia, а теперь признайся,яростный защитник мифически униженных и оскорбленных, СКОЛЬКО ТЕБЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЭТО ДЕРЬМО?????ЗА эту паршивую статью???
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Volger [Братск] (---.blpk.ru)
Дата:   давно

>> GrayZeeCat
>> то что 5 ментов отдубасили и они в тяжедлом состоянии это похер, а то что менты в ОТВЕТ отлупили несколько сотен человек - об этом на всю страну раструбили.

Ню-ню... А когда какой-нибудь патруль на улице изобьет прохожего, то надо собрать народ, захватить одно-два отделения милиции и отдубасить несколько десятков ментов. Причем это даже не вызовет общественного резонанса. В самом деле: "Господа, о чем тут можно говорить - ну отдубасили полсотни ментов, но они ведь первыми начали." Интересный подход.


А среди работников правоохранительных органов разные люди бывают, глупо всех косить под одну гребенку...

-----------
Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Kant (---.moris.ru)
Дата:   давно

МДАА
нет слов
итого уже 3 источника.
похоже на правду
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: IgNad  (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Когда в Кемерово была аналогичная заморочка, меня с приятелем "неместный ОМОН" прихватил. Представители "Местного ОМОНа" стояли и прикалывались немного в стороне. дело было В Гроте в центре города, сидели пили пиво. Зашло чел 6-7 при автоматах, правда без масок. Построили всех вдоль стен. И шмон по карманам. У меня обнаружили перочинный нож ( старший группы отпустил меня, сказав что "неопасный нож" это), а приятеля взяли за ласты, за наличие "черемухи". Типа это спецсредство ментовское, вот импортные аналоги пож-ста, а наших небыло тогда. Вот тогда то я и увидел местый ОМОН в стороне. два хлопца один водила , а другой типа возил чужих МЕНТОВ по местам, и они РАБОТАЛИ. Говорят наши менты ездили в соседние регионы и там пугали народ как эти у нас. А НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ сваливали перед этими мероприятиями.
Да, а приятеля я отбалтал у ментов, они только "черемуху" стравили.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!
Автор: bulletDB (---.3575.ru)
Дата:   давно

К сожалению, больше похоже на правду, чем на вымысел. Да и на пустом месте такое не появляется :(((((

Хреново это, ребяты, крайне хреново
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: GrayZeeCat [Владивосток] (80.243.71.---)
Дата:   давно

2 Volger
Блин, ну говорю же - никого не защищаю. Психология организации - вы обидили нас вот получите в ответ. Вопрос в том что в данном случае у данной организации возможностей больше. И все эти разбирательства ни к чему все равно не приведут, опять даже если кого и накажут, то наверняка не того кто отдавал такой приказ, а получит какой-нибудь начальник среднего звена. Систему надо не хаять, надо ее менять.

-------------------------------------------------------
ДВС - двигатель внутреннего сгорания,
все, что внутри - сгорает......
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 20

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024