KLF это хорошо, потому что вначале ветка имела содержанием массовую истерику таблетки подействовали,

Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Эх (195.54.25.---)
Дата:   давно

"...мне за державу обидно."
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

KLF
это хорошо, потому что вначале ветка имела содержанием массовую истерику
таблетки подействовали, да и припадок не может длиться долго...
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

вот только я как-то корреляцию не могу найти между тематикой сайта и этой веткой...
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

Милиция у нас действительно не лучшая в мире, но уж какая есть. Случись что, все равно к ней, родимой, обращаемся, и иногда они находят украденные автомобили, сажают воров, и даже мочат в сортирах террористов... А если возникают проблемы с ментами, может, на себя посмотреть сначала? Менту лишняя работа ни к чему, зачем ему на вас лишний раз наезжать? Уголовный кодекс нужно чтить, тогда и проблем не будет, как, например, у меня.
Вспоминается недавняя история в Челябинской области: правозащитники подняли шум, что в челябинских зонах беспредел творится, даже по телевизору показывали фиксатых ребят в наколках, которые, рыдая, рассказывали, как спецназовцы им в задний проход резиновые дубинки засовывали (куда потом эту дубинку - списывать, что-ли?)... Клеймили позором и еще не знаю чем администрацию этих колоний во всех СМИ... А ребята из ГУИН предложили свою версию: в зоны прибыли новые "воры в законе", порядки в зоне им не приглянулись, начались организованные беспорядки, подключили подкормленных правозащитников... Ну и кому верить? Я почему-то ко второй версии склоняюсь.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: b0p0h (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Не буду спорить, что ментам не сладко живется. Я не буду кричать что все менты козлы, и не буду защищать, что они хорошие. Нет! Ублюдки есть везде!!! Однако, где-то их вычищают, а где-то покрывают. И пока их в ментовке покрывают, народ не будет уважать ментов. Даже если статья правдива на 50%, и такая зачистка имела место, то уж точно ничего лестного в адрес ПО сказать нельзя. Даже если и досталось 5 ментам, нах#@ крошить весь город? Достаточно было повязать тех кто избил. Или ментам проще провести зачистку, чем ловить тех кто виновен?????
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!
Автор: Guest_101 (213.59.8.---)
Дата:   давно

Пытался я достучаться до вас, товарищи-господа форумчане, но трезво мыслящих оказалось мало! Почему люди идут в милицию с такой маленькой зарплатой?
Правильно! Потому что знают, что там можно не только зарплату получать.
Почему большинство подонков в милиции?
Потому что за такую зарплату нормальный человек работать не пойдет, а воровать, бить невинных и всячески кичиться властью способен только малооразованный и невоспитанный человек. И не уйдут такие люди оттуда, пока не прийдут нормальные. Так как подонкам в другом месте кроме сбора бутылок и метлы ничего не светит.
Почему же до сих пор не наведен порядок в милиции, не поднята зарплата, не уволены негодяи?
Потому что такими людьми, имеющими грешки и не имеющими своего мнения намного легче управлять, чем умными и здравомыслящими. А на круговой поруке у нас построена в стране вся система власти. Пример: сейчас у пенсионеров отобрали льготы и они вышли в праведном гневе на улицы (по ТВ показывают) и что??? Прокуратура в Химках собралась бабулек привлечь, министры и депутаты чешут затылки. А кто мешал сразу все продумать, чтобы люди не выбегали на улицы???
Начинается всё сверху, ибо не все люди осознают как себя вести и соблазн подвигает их на плохие поступки. Следовательно дисциплина должна начинаться с самого верха российской государственной власти. А если президент ставит задачу удвоить ВВП, а министр Греф вместо того, чтобы подумать как это сделать, говорит что президент погорячился и это не реально. Как это назвать? Если я не выполняю указания начальника, что он со мной сделает? Правильно - накажет. Судя же даже по тем немногочисленным репортажам о работе правительства, даже в высших эшелонах власти все вытворяют, что хотят и президент ничего не делает по обузданию зарвавшихся. Откуда же возмется порядок в стране???
Если в коммерческой организации за тупость и непрофессионализм расплачиваются деньгами, прибылью и даже самим существованием организации (банкротство), то в гос. учреждениях нет такого и безобразия множатся. Кто-то не в этой ветке, но в этом форуме говорил о зависти чиновников к коммерсантам. Наверное это тоже присутствует. Потому что зарплаты в гос. учреждениях очень смешные - не считая крупных начальников. Мелкие сотрудники тоже хотят жить хорошо - вот вам и бюрократизм, и коррупция.
Вы же сами, мои дорогие сограждане, потворствуете зтому всему - не желая заморачиваться и разбираться по закону, вы суете взятки, звоните знакомым, друзьям, "договариваетесь".
Кроме того, о "ментах": сравните американские фильмы о работе полиции и наши.
А теперь представьте себя американцем!
Кем вам покажется милиционер, глядя российское кино? У меня сложилось впечатление, что это алкоголики и тупицы, раскрывающие преступления случайно с бодуна!

Вот!
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

To Guest_101
Сравнил американские фильмы о работе полиции с нашими и пришел к выводу, что в нашей милиции служат интеллигентные, высокообразованные, иногда выпивающие "в меру" молодые и не очень "менты", вся жизнь которых - борьба с преступностью, а у "них" - придурковатый Эдди Мерфи, комичный Джеймс Белуши, крутой Брюс Уиллис - все непрочь хорошо выпить, без особого повода пострелять, подраться, потравить преступников собаками, разнести какой-нибудь кабак напополам, в общем, все не в ладах с законом и с правами человека. Не хочется представлять себя американцем!
И если где-нибудь в Гарлеме случается пристрелить полицейского, тамошним неграм достается не меньше, чем в Башкирии, при проведении полицейских операций. И в Гуантанамо народ годами сидит без суда и следствия, и в тюрьмах Ирака американские военные полицейские обосрамились...
Фу, устал спорить, пойду в другую ветку...
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

http://vip.lenta.ru/news/2005/01/12/militia/

благовещенского прокурора уже сняли с должности.... интересно просто так или за дело???
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Чем нравится форум, тем, что ответы помогают разобраться в себе, всем спасибо. Но…
В Москва есть Москва, тяжелый и грязный город. Не обижайтесь братья Москвичи, но лучше тяжкая правда, чем ложь. Татарстан не лучше. Уж простите взгляд со стороны. 89 год иду по Арбату. На встречу около десяти человек, на поясе пивная кружка, свастика на всем теле. Пусть я буду тем кого Вы называли выше. Я не крутой, но толпа была как стадо, молчали. Прошло время и я уже почти свыкся с свободой слова, крутым мальчиками, которые обделываются при разговоре. Корче демагогия, для нынешней молодежи, но в 2004 году еду я в маршрутке в Москве, две морды рассказывают при МНЕ разговор про то как правильно взрывать людей и как они не правильно сделали при последней попытке. Говорили громко, но ни кто не сказал не слово. Попросил остановить машину и сказал ребята марш от сюда, на их вопрос где ты живешь я сказал пишите г. Кемерово и тут моим «попутчикам» расхотелось узнавать дальнейшие координаты. Ребята поймите правильно, почему мы не выделываемся при враче, даже зубном, почему учитель в авторитете, который может так ребенка искалечить ни один психолог не исправит. Я только хочу пояснить, мужики, если Вашему ребенку принесли какие то проблемы, то по моему по фигу мент он или бандит. Заложено в рефлексе только он пикнул………… не буду комментировать. У меня друзья со своими пацанами уходили в первую чеченскую войну, малышей своих защищать. Если ты настоящий мужик. А со всеми остальными не хочу обсуждать тему. Насмотрелся я таких как вы в клетке, не мужество чтоб ответить…..
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: DenoR (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

во тему раздули
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 20

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024