to леший ШОК и что далее? так всегда? и так всю жизнь?

Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Александрр  (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

to леший

ШОК

и что далее??? так всегда?? и так всю жизнь???
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: SVS (212.122.6.---)
Дата:   давно

Если мент в Чечне погибнет, кто пожалеет об этом?
Весь ОМОН Благовещенский туда в бессрочную командировку!
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: mink (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ТОЛЬКО ЧТО ПОКАЗАЛИ ПО REN-TV НОВОСТИ ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА. ВСЕ, ЧТО СКАЗАНО ПРО МЕНТОВ ВЫШЕ МОЖНО СМЕЛО УМНОЖИТЬ НА 10. УЩЕРБНЫЕ.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: антон973 [Нижний Новгород] (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Лично мне хорошие менты попадались намного чаще уродов, пару примеров:

на трассе Казань-Москва, где-то в лесах Чувашии, в 2 часа ночи кончилась у меня солярка :(((( ночью ни один камаз на трассе не остановиться, остановились проезжавшие мимо гайцы, спросили что случилось, на буксире дотащили 15км до заправки и ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛИ !!!

Предыдущую машину у меня угнали, разбили об дерево и бросили, так менты нашли этих @!#$ов, бабки мне выплатили

но наверно среди ментов и уроды тоже есть
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: kolas (---.icl.kazan.ru)
Дата:   давно

Начну по порядку:
Я закончил институт МВД и работал опером в УРе. Дома я ночевал 2-3 раза в неделю. (Кого это волнует, кроме твоей мамы???)Каждый день общался с быдлом и уголовщиной(а думал, что будешь общаться с кем???), а получал за это копейки. Кроме того раз в неделю жалоба в прокуратуру от какого нибудь добропорядочного гражданина с 3-мя судимостями(насмешил). Был прикол когда один раз на меня написал жалобу, что я его избивал жлоб под два метра ростом( у меня рост 167), а я его до этого даже не видел.(Наверно бил его с закрытыми глазами) Так помошник прокурора когда меня увидел рядом с ним ржал минут пять.
А ТЕПЕРЬ ПРАВДА ЖИЗНИ - ТЕБЯ ПО ЖИЗНИ ВСЕ ОБИЖАЛИ И ДАЖЕ ПОМОШНИК ПРОКУРОРА СМЕЯЛСЯ НАД ТОБОЙ.
Теперь ответе мне на вопрос КТО ИЗ ВАС был в ЧЕЧНЕ?
А КАКОЕ ЭТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К БЛЯДСКОМУ ПОВЕДЕНИЮ МЕНТОВ?
ИЛИ МЫ ТЕБЕ ВСЕ ОБЯЗАНЫ ЗА ТО ЧТО ТЕБЯ ПОСЛАЛИ ТУДА и ТЫ ОСТАЛСЯ ЖИВ?
КЕМ БЫ ТЫ ТАМ НИ БЫЛ, ТЫ СТАНЕШЬ ПИ#АРАСОМ, ПОСТУПИВ КАК ПИ#АРАС. Это ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО?
Кто из ВАС готов за копейки сутки напролет копаться в ГАВНЕ?
КРОМЕ ТЕБЯ- ОПЯТЬ НИКОГО, ЧУВСТВУЕШЬ ТЕНДЕНЦИЮ???
ВЫ спрашиваете почему никто из милиционеров не выступит в свою защиту ДА ПОТОМУ ЧТО В МИЛИЦИИ НЕТ ИНТЕРНЕТА!!!!!!!!!!!! НЕТ КОМПЬЮТЕРОВ и НЕТ ВРЕМЕНИ НА ВСЕ ЭТИ ПОНТЫ!!!!!!!!!
НИКАК НЕТ, НЕТ МОЗГОВ -В ЭТОМ ВСЯ ПРОБЛЕМА,
Подонки есть везде, и среди ментов, и среди медиков, и среди сантехников. Не надо смотреть с одной стороны, тем более пользоваться тем, что вам не могут ответить на все ваши оскорбления.
Тем кто предлагает ментов отстреливать--------------дерзайте!!!!!!!!!
ЭТО ТВОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ГЕРОИЧЕСКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, я так понимаю.
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

Сейчас показывали на РЕНе репортаж из Благовещенска... В то что это "акция устрашения" сомнений почти не осталось. Не смотря на то что некоторые требуют "фактов"... Какие факты Вы от туда хотитет услышать??? Вы знаете где Вы живете??? Где фраза "подайте на меня в суд"="пошел нах.." стоит ли продолжать дальше??? Удивительно травмоопасные у нас правохранительные(интересно чье право они охраняют) органы, иногда даже смертельно, и все потерпевшие как то сами умудряются поотбивать себе все что можно, а девченки еще и сами себя изнасиловать!!! И так по всей стране то тут то там чего-нибудь да выплывет в СМИ... А менты тут совсем ни причем, они белые и пушистые... А против них пиар, пиар так и прет так и прет!!!
Много тут на форуме знали что есть в Башкирии такой город? Я вот тоже сначала на другой Благовещенск подумал http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=653765&t=653765 Вот ведь какие неожиданные города для пиара выбирают и клевещут на их замечательное руководство...
А если серьезно то тот кто это творил всего лишь исполнители(эпитеты можете поставить сами) воли "хозяев" и сами по себе такую херню творить не будут, поэтому смысл их стрелять??? Наберут новых!!! Дрючить надо руководителей, причем всех!!!! А то видете ли главврач больницы заявляет - журнал мол потерялся, где пострадавших регистрировали... Вот его и вздрючить и жену его за одно (чтоб полведра потом вынесли) глядишь в следующий раз "журнал не потеряется"... Неизвестные ОМОНовцы в масках?! А если прийти "с ведром" к начальничкам местных силовых структур(всех)... мож "вспомнят" кого!? Да и к мэрам-шмерам там всяким тож заглянуть!? Да и их семьи не забыть!!! Что б так сказать неотвратимость наступила...
Только государству это нах.. не надо!!!!! А потому они прийдут к ВАМ!!! С ведром!!! Иль у кого есть сомнение что такое возможно в любом городе россии??? У меня нет!!!
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Буржуй (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Народ,формучане много здесь написано а сколько еще напишут,мое мнение убивать их надо а если есть время замучать их на.....й до полусмерти и коньчит .Будет у меня такой случай хер упущу бля ,у меня с ними козлами есть счеты бля,нет ментов нормальных .
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Н-да, зверинец продолжается
реальное лицо доброй части участников форума проявилось слюнявым оскалом
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: леший (195.239.153.---)
Дата:   давно

а унас в газетах до сих пор пишут что все рады а министр наш мвд сказал что потрадавших нет и что у людей только документы проверяли и благодаря этому рейду раскрыли много преступлений
и изъяли портию наркотиков ОКОЛО ОДНОГО ГРАММА !!! Слов нет СУКИ!!
 
 Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Sdimm (80.92.197.---)
Дата:   давно

Где и кто видел нормального и правильного мента ?
эти так называемые слуги народа на поверку типичные шакалы,шакалят
везде в переходах метро,на вокзалах,аэропортах,дорогах.С них дядя Степа один правильный,да и тот в книжке.Никаких человеческих,моральных устоев лишь бы урвать с тебя последние гроши,унизить с целью хоть както оправдать свое ущербное самолюбие и превосходство над тобой - всегда с помощью манипулирования законами,адм и уголовным кодексом,да просто твоим бесправием полным.

Это они лыбясь предлагают тебе пройти в отделение за полчаса до отправления поезда с целью якобы выяснения личности или регисрации,выманивая тем самым пятаки,такие же рожи обкуренные,бухие со шмайсером на шее ухмыляясь выдуривали по 2 штуки RUR с головы - как они выражались за проезд без проблем через передвижной "маяк" за Балхашем в противном случае обещали обязательно найти наркоту,не взирая что в салоне ребенок 5 лет от роду, и уж на то пошло не в том направлении ехавшими, при этом "благородно" бросив - брать за ребенка не будем -"мы же не пид****сы".Поляков ехавших колонной в том же направлении в Киргизию до границы обобрали до нитки,лично видел как плакал ихний гид положив мзду на стол что это все что осталось,стационар на развилке А-Ата - Чу,там же и мне было предложено расстатся после долгих преговоров с кровными в итоге по штуке рябчиков - свои они категорически не признают.

Или тот майор правильный что посылал в обьезд верст на 400 вокруг Жигулевской плотины,предложивший за проезд расстатся с 2 сотнями - такса за проезд через его пост,и после на самой плотине продавец пропусков в майорской форме за теже бабки предлагавший проехать далее. А Башкирия с ее запретами обгонять и тд

Много примеров из личного опыта!

И у вас верю найдется много примеров не верить в хороших и правильных ментов.


ШАКАЛЫ они,другого имени им нет!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 20

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024