мужики я взял цефиру с таким же впрыском впух на 1,5 киллобакса продал проблема в том что машина как

кто сколько проехал на 4-D, есть ли проблемы? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 
 Re: кто сколько проехал на 4-D, есть ли проблемы?
Автор: ken (---.yourline.ru)
Дата:   давно

мужики я взял цефиру с таким же впрыском впух на 1,5 киллобакса продал проблема в том что машина как бы есть а как бы нету боишься куда то далеко поехать вдруг дорогой крякнет ,и нет у него никакого ресурса я разговаривал со спецами можно раз заправиться и все,и не лейтн ни какие кастролы это все хрень отвечаю японцы говорили
 
 Re: кто сколько проехал на 4-D, есть ли проблемы?
Автор: А.П.  (---.zsavs.ru)
Дата:   давно

На этих движках за холодный пуск отвечает отдельная форсунка, возможно она и не работает. У меня при плюсовой температуре заводилась хорошо при минусовой - только с эфиром. Снял форсунку холодного пуска - оказалась сильно закоксованой. Чистка ни к чему не привела, пришлось купить и установить новую. Сейчас заводится с первой попытки.

А.П.
 
 Re: кто сколько проехал на 4-D, есть ли проблемы?
Автор: alekc_ (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

2 solenue-ushi: У меня такая же проблемма со стратером была. Если я правильно понял, когда поворачиваешь ключ щелкает втягивающее и ничего больше.
Как я избавился от этого:
1. Хорошая масса на стартер.
2. Почистить и подогнуть разьем который управляет стартером + побрызгать ВД 40 или Унисма.
3. Проверить акумулятор, у меня было 50% от емкости, это тоже причина серьёзная, стоит задуматься о регуляторе напряжения на генераторе.

PS: Машина у меня корона зубатка, но со стартером проблеммы такие же. А Д-4 двигатель хороший так же как и GDI у митсуб, друг в 2001 купил Галанта 97года и до сих пор не знает проблем с ТНВД и прочими траблами, всё зависит от условий жксплуатации ИМХО.
 
 Re: кто сколько проехал на 4-D, есть ли проблемы?
Автор: vistavod (80.92.197.---)
Дата:   давно

Привет всем!
Решил свою проблему с утренней заводкой,хочу поделиться.
Вобщем все просто-перешел на 92-й бензин как и многие здесь
и все,проблема решена .Самый холодный пуск в -23 с первого раза ,
крутил примерно 3-4 секунды -схватил сразу всеми цилиндрами без перебоев.
Всем спасибо!

Автор: ддд (---.net-burg.net)
Дата: 30-12-04 22:22

Кто менял топливный фильтр?Где он и где купить
http://www.japancats.ru/
 
 Re: кто сколько проехал на 4-D, есть ли проблемы?
Автор: Игорь Жулдыбин (---.dyn-ip.SPb.SkyLink.RU)
Дата:   давно

To : vistavod (80.92.197.---)

11.01.2005 года приобрёл у Exist.ru везли 8 дней (из Москвы до Калуги) за 277$ поменял за 20 минут. Пока проблем нет...
 
 Re: кто сколько проехал на 4-D, есть ли проблемы?
Автор: DDY (---.krsn.ru)
Дата:   давно

ВСЕМ ПРИВЕТ.ЗАЕХАЛА К НАМ CORONA PREMIO D4. ПОИМЕЛА ХОЗЯИНА ЗА 1.5 ГОДА БЕЗ ВСЯКИХ КОНТРАЦЕПТИВОВ. НАЙТИ ТАКОЙ МОТОР ПРОБЛЕМАТИЧНО. ДА И ДЕНЕГ ПРОСЯТ НЕ МАЛО. ХОЗЯИН В ПАНИКЕ.

РЕШИЛИ ПОСТАВИТЬ 3S-FE. ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ЖДУТ ПРОБЛЕМЫ?
БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ЕСТЬ ,ЖГУТ ЕСТЬ. КОРОБКИ РАЗНЫЕ ,БУДЕМ СТАВИТЬ 3S-FE КОТОРАЯ ИДЕТ С КОНТРАКТНЫМ МОТОРОМ. РАЗОБРАТЬСЯ КОНЕЧНО МОЖНО,НО НО НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ ЛИШНИХ ОШИБОК.ТО ЧТО ТАКАЯ ЗАМЕНА ВОЗМОЖНА - ЗНАЮ ТОЧНО.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

DDY. KRASNOYRSK
 
 Re: кто сколько проехал на 4-D, есть ли проблемы?
Автор: Антонио (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Чуваки а че может быть еслив Машину я завожу с первого раза все с ней ок и в холод сильный а вот коды после прогрева завожу второй раз как бы двигатель подтраивает секунд пять обороты типа не большие потом через пять сек все стабилизируется и типа тоже стабилизируются обороты коды газанешь , и еще когда останавливаешься в режиме драйв стоишь как бы подергивание бывает такое вот не знаю че ето ТНВД поменял в масле бенза нет 100 процентов ТНВД ставил новенький а так работает не как дизель техонечно так шебечет и еще только при открытом копоте йоканье есть но говарят ето нормально все типа работает двигатель значит :) у кого с подергиванием таким была ситуация похожая отпишитесь мож свечи они с японии не менялись :) ....... а так типа обороты не гуляют как до замены масла и ТНВД вот
 
 Re: кто сколько проехал на 4-D, есть ли проблемы?
Автор: alex new  (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

Антонио
меняй свечи ,желательно на такие же ,что и стоят на двиге(не экономь разбирать лишний раз двигу дороже встанет ,если не сервисе менять будешь)
сам менял тока на те ,что еще с японии остались (благо хозяин прежний не выкинул)результат не заставил себя ждать ,хотя может прежние наш бензин быстрее убил?!
весной собираюсь новые поставить(щас холодно двигу раскидывать-потом на морозе шланги задубевшие не воткнуть,да и денег покеда нету)

corona premio 99 3s-fse(d4),Москва
 
 Re: кто сколько проехал на 4-D, есть ли проблемы?
Автор: DimDim  (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

"мужики я взял цефиру с таким же впрыском впух на 1,5 киллобакса продал проблема в том что машина как бы есть а как бы нету боишься куда то далеко поехать вдруг дорогой крякнет ,и нет у него никакого ресурса я разговаривал со спецами можно раз заправиться и все,и не лейтн ни какие кастролы это все хрень отвечаю японцы говорили "
...дык, просто нужно было немного почитать, у тех же спецов проконсультироваться на нормальной станции или как минимум спросить вот тут: www.cefiro.ru,
в частности
[url]http://cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=7318&highlight=%F2%ED%E2%E4[/url]
или
http://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=7644
или еще воспользоваться там поиском ...
главное горячку то не пороть...
 
 Про двигатели 1-ZZ
Автор: Леонид-Тольятти (---.tlt.ru)
Дата:   давно

Прозвучала фраза,что двигатели 1-ZZ -одноразовые."нет ремонтных размеров" Так ли это? Что -то не вериться.......
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024