big stone [Владивосток] (82.162.60.---) Аукционная оценка - этот состояние кузова и салона, пробег и

Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Игорь73 [Волгоград] (62.76.233.---)
Дата:   давно

big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Аукционная оценка - этот состояние кузова и салона, пробег и достоверность описанных инспектором замечаний.
Ну пришел эво на стоянку с мертвыми стойками и мт... и что? а в аукционнике говорится, что они были живые? и как я теперь предъявлю япам что-то? - ведь все, описанное в листе соответствует действительности!!!

=================

Вот-вот пускай уважаемые господа продавцы, посредники, комиссионеры и т.п. прямо будут указывать, что
аукционы - это лотерея по покупке технически исправного автомобиля, причем от размера ставки ничего не зависит.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: brous (---.isp.tula.ru)
Дата:   давно

покупая машину б\у надо быть готовым к вложению в неё денег.
Дорогая машина требует и больших денег и это не удивительно,
а факт.
И другая сторона дорогие авто должны проходить более!!!! тчательную проверку, и должно производить эту проверку предприятие поставщик,
потому что деньги за авто я плачу поставщику а не продавцу,
по этому кому деньги с того и спрос.
Но в данной ситуации моё мнение 50\50, или хотя бы публичное извинение и признание за собой косяка в недосмотре.
 
 смысла это говорить не вижу!
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

поскольку покупается автомобиль БУ, то его надо щупать при покупке!
если хочешь рискнуть и понадеяться на удачу - покупай по фоткам.
а если вот так проговаривать каждый возможный косяк и все возможные казусы, то на одно только описалово можно листов 5 текста потратить...а кто это прочитает? а ведь это еще и отпугнет клиента!

так что я бы просто рекомендовал всем научиться применять немного мозги. ...хотя бы при совершении дорогостоящих покупок.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: pipets (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата: 18-04-05 22:55

так что я бы просто рекомендовал всем научиться применять немного мозги. ...хотя бы при совершении дорогостоящих покупок.
----------------

объясни
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: brous (---.isp.tula.ru)
Дата:   давно

а обьяснение одно:
дёшево и хорошо не бывает.Бывает что то одно или или.
С этим я согласен.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: pipets (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: brous (---.isp.tula.ru)
Дата: 18-04-05 23:07

а обьяснение одно:
дёшево и хорошо не бывает.Бывает что то одно или или.
С этим я согласен.
----------------------------------------------------

ну, расскажи тогда, сколько такая машина должна стоить, чтобы ты не говорил ДЕШЕВО??

спасибо
 
 применение мозгов
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

применение мозгов - очень важная вещь в нашей жизни. рекомендую попробовать, у кого нет этой привычки! ;)

а в применении к данному случаю, т.е. к покупке авто я бы шел 2мя путями:
1. приехал к поставщику и щупал авто в наличии.
2. если все же покупать дистанционно, оговаривал бы с поставщиком тех.сост. машины
Ну а уж если речь об дурном авто за 30туев, купил бы за 32-33 у продавцов поближе из того, что есть в наличии...или действительно новое

а насчет "чтоб дешево и хорошо"... да все бывает! только далеко не всегда.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Игорь73 [Волгоград] (62.76.233.---)
Дата:   давно

brous (---.isp.tula.ru)
а обьяснение одно:
дёшево и хорошо не бывает.Бывает что то одно или или.
С этим я согласен

=========================

Ну где здесь вы нашли дешево, человек хотел просто хорошо за реальные деньги. Не было здесь оценки 3,5, ни даже 4 или 4,5 - говорят что это лучшее соотношение цена-качество. Он целенаправленно выбирал НАИЛУЧШЕЕ.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: cancer  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Больной камень ты читать умеешь? я понимаю состояние стоек не просто оценить, но я спрашивал про сгоревшее сцепление и кривой руль. Как можно обьяснить что об етом клиент узнал только получив машину в Москве? кто возит авто с аукционов если бы вы получили авто с подобными дефектами вы бы его отправили клиенту не сказав ни слова или искали бы выход из ситуации?

мне интересно зачем некоторые поставщики расказывают ПРО СВОИХ ЛЮДЕЙ НА АУКЦИОНАХ которые специально кроме осмотрщика смотрят дополнительно авто, или про СВОИ СТОЯНКИ в японии где авто проходит усиленный осмотр?

З.Ы. возможно ето действительно развод, но в теме многие поставщики интересно высказываются, так что вопросы им
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: 1 друг (---.mplik.ru)
Дата:   давно

р
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 


Подано голосов: 63


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024