an -ты молодец! У меня тоже вопрос для 1яя1: Внимательно ли ты читаешь ветку, в которой хозяином

Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: ok (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

an -ты молодец!! У меня тоже вопрос для 1яя1: "Внимательно ли ты читаешь ветку, в которой хозяином автомобиля сказано конкретно, что все условия договора выполнены?". В чём вина автовлру..? А то что на этой машине катался отмороженный японский малолетка (машина-то ну очень спортивная), это не учитывается? Таким как ты лучше на базаре автомобимль покупать..! Прикупиши "топлячка" и будешь на пару дней радостный ездить, пока он не сгорит!!!
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: ok (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

для 1яя1:
..... потому что человек берет машину не у япа, а у авто. вл. данном случае. А интернет продавцы неплохо устроились, сваливая вину за косяки на покупателя: дескать сам же выбрал...

при данном виде покупки товара не автовлру его продаёт, а помогает заказчику приобрести авто с аукциона, оказывая при этом целый комплекс услуг (какие услуги-почитайте внимательнее на сайте компании).
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: rtrs (212.91.198.---)
Дата:   давно

Ребята, да мне за Вас стыдно! Только жадный до полного беспредела гражданин будет брать такую машину НЕ НОВУЮ и тем более из Японии через непонятно кого! На торгах можно брать ЛЮБЫЕ машины, кроме спортивных! Кто был в Японии-видел этих молодых отмороженых владельцев Эволюшенов, MR-II, Соареров... Да хоть Левинов! Патлатые, рыжеволосые и ОЧЕНЬ богатые молодые люди, имеющие несколько спортивных машин, мотоциклов и много-много чего! Всю эту технику они просто убивают! Не имея достаточного опыта вождения, постоянно пьяные или обкуренные, они для самой Японии проблема! Они бывает вообще не умеют ездить! И машину на автовозе привозят на трек... А там... :( А Вы у них хотите купить Лансер Эво в полностью изумительном состоянии?! Ваша наивность меня просто удивила! Ибо я лично, в 2001 году видел такую машину с пробегом менее 2000 км и АБСОЛЮТНО конченым мотором! Тут уже 10% не обойтись... Конечно, у той машины оценка была совсем другая. И цена смешная-17000$... Но речь-то не про это!
Человек купил СПОРТИВНУЮ машину, которой 4 года, на которой ездил отморозок (удивлен, что она не битая!), намотавший 17000 км, и после вложения в машину такого класса 3000$ он не доволен?! Сударь, Вам в салон! За новой, с конвеера! Или за Крауном, на котором профессиональный водитель возил папу-директора того предприятия, чей сын так скромно уделал Вашего ЭВО!
Вам еще повезло! Бывает ГОРАЗДО хуже!
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ну и что вы накинулись - перекупы наверно!

Условия то выполнены , никто не спорит( за исключением аукционника и сервисной книжки). А вот теперь даваейте дружно спросим У автора темы : ДОВОЛЕН ЛИ ОН НА 100% ПОКУПКОЙ!!!
А вернее сбылись ли его ожидания!

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


Спасибо господа G_Escudo и ok.
Извечные тёрки между продавцом и покупателем.

как говорил Ницше:
<<<Когда ты смотриш в пропасть, пропасть тоже смотрит на тебя>>>

А вот про номера японские на память это что то.
Ладно хоть не попросил вареньем машину помазать.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно



был случай с одним
-Чё то царапинки этой нет на аукционнике, надо бы исправить тыкает на бампер.
-Я, обана, точно, исправлю базара нет. Вдогонку, а вот здесь в ауке указана U2 на двери придётся напильничкуом пройтись чтоб всё по понятием было.
Молчит сучёнок дышит, сопит.
Вышел из положения - ладнооо чё уж там, всё в поряде, нОрмальноо.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: pipets (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

to: rtrs и тому подобным...

ребят, я не пойму, Вам завидно что ли?? или у Вас так много денег, что дополнительные 15-20 косарей для Вас заплатить не проблема? если да, то думаю, нет, даже уверен, Вас бы сейчас не было на этом сайте. какое-то странное мнение у людей скалыдвается, они считают, что если у человека есть 30 косарей, то он запросто сможет выложить еще половину этой суммы.

что касается тех. состояния машины. речь идет не о том, что купилась машина с достаточно серьезными проблемами, а о том, что первоначально ее оценили такими оценками, которые не предполагают при первом же ТО замену почти половину всей передней ходовой. отсюда напрашивается вывод, что на аукционах, при осмотре машин внимание уделяется только внешнему виду и салону, ВСЕ! правда, как можно не заметить сгоревшее сцепление при загоне машины в бокс, когда по себе знаю, что при этом она еле едет, на первой передаче и обороты намного выше обычных. хотя нельзя исключать и тот факт, что это могло произойти уже после произведенного осмотра, ведь снимают же доп. оборудование, прецеденты встречались.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: rtrs (212.91.198.---)
Дата:   давно

Мне самому интересно, че этому жлобу надо? Доволен он ЭВО или нет? Ездил он уже на таких машинах, или ему папа денег дал? :? Видимо, ему даже не Краун... А спортивный униТАЗ нужен... Типа ВАЗ-2108! :)
P.S. Народ, который машинами торгует, лежал жолго! Японские номера срубили! :) Про тех. паспорт даже говорить не стали... :) Сразу предложили по Японским правам и страховке ездить! :) Я как ГАЕРА, остановившего , ну в Москве, допустим, ЭВО 7 с японскими номерами, японским тех паспортом и страховкой представил... :))))
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: forwarder (---.183.3.21.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

an - У меня уже был опыт "компенсации" неучтенных косяков, попадал и на 3 штуки. Теперь клиента "стращаю" так, что если при получении автомобиль просто заводится, то это уже праздник для заказчика! ;D))))))
А в реале стараюсь индивидуально общаться с каждым клиентом, потому как у каждого свои понятия о "нормальном" состоянии. Для кого-то В3 сойдет, а для другого полная пепельница - шок!
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Скорее всего покупателям надо смириться с тем, оценка на аукционе не всегда отражает настояющую оценку авто((, а поставщик не несет при этом ответсвенности. Выход - либо салон, либо частный поставшщик с которым можно все оговорить - и состояние ходовки и двигателя и кузова и т.д.
2an конечно покупатель не всегда прав, порою зануден и т.д., но если его такими словами поносить, то врядли их будет много. ИМХО
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 


Подано голосов: 63


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024