Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru) Ты молодец, ты очень крепкий эмоционально человек. Очень бидно

Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: 1 друг (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)

Ты молодец, ты очень крепкий эмоционально человек. Очень бидно купить машину за 30 тысяч и не получать тех радостей, о которых ты за ранее думал.
Я думаю, что добрая половина форумчан за тебя переживает!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------
Жлобы и барыги потеряют в другом, всё в жизни очень взаимосвязанно!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------
Огромный респект ТЕБЕ!!!!!!!!!
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: 1 друг (---.mplik.ru)
Дата: 10-05-05 00:50

===============

Спасибо за поддержку !
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да я не прикалываюсь. Это так сказать из области черного, грустного, юмора, с намеком на упрек твоему поставщику. Я единственное, что не пойму. Зачем же твой друг после всего происходящего с твоим EVO-VII решил пойти по твоим стопам и наступить на те же грабли!??! Надежда на русский авось, или поставщик владеет техникой гипноза. Серьезно, не понятно…

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

к тому моменту он уже купил ее на аукционе. Его машина очень долго стояла во Владивостоке.

Почитай его краткий отзыв в конфе субару. Та же проблема с рулем всплыла. Дай бог, чтобы геометрия была не нарушена.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

И потом, если у него окажется что углы установки колес просто сдуло морским ветром на пароходе, то оценка 4 этому может соответствовать. На что я и надеюсь.

Хотя и здесь мне непонятно, как такое может быть ? Либо японец так ездил по жизни что уже не хорошо, либо разбил машину, либо углы ветром сдуло.

Ладно, я ему звонил, он поедет в у-сервис на сход-развал. Там посмотрят. Надеюсь на лучшее.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Q! (81.9.63.---)
Дата:   давно

Да-ааа...., невеселая история. Ево, очень желаю и надеюсь, что ЖИЗНЬ в будущем тебе компенсирует эту неудачу чем-то более весомым и значительным!

Также, сам себя поздравляю с верным чутьём- сам принимал участие в покупке авто с этого сайта, но по результатам электронной переписки решил отозавать аванс. Позже косвенно, пришло подтверждение от одного мне знакомого человека, знакомые которого (с владика) тоже его отсоветовали от этой фирмы (без обид, просто излагаю факты).
Просто, одно дело- сделать классный и популярный сайт, другое дело- професионально заниматься продажей машин, - необходимо время для наработки опыта.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: G<J>K (---.maglan.ru)
Дата:   давно

да согласен
непроффесионализмом тут разит за километр
я имел неосторожность тоже заказать тут автомобиль
уже не рад
просто мани уже перечислил, а машинка
притом еще недешевая нихрена. сейчас меня терзают смутные
сомнения , типа "не гнался бы ты поп за дешевизной"
просто для честности надо написать что-то следующее
на сайте
мы посредники,мы русские и работаем по-русски.
кто сделал этот сайт, интернетчики
все понятно.
я еще это понял когда заказал тут два двд-диска
за 1000 рублей мне прислали какую-ту херню в ужасном
качестве, красная цена 10 у.е.
скачанную с интернета , а говорили что это гонки
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: ok (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Грустная история. Понять можно и поставщика и покупателя авто!! Но, только не понятно одного: неужели уважаемые покупатели, Вам ещё не надоело мусолить эту тему? Ну, не понравилась машина, продай её на рынке, да купи себе в салоне новую!! Однако не продаём, а значит устраивает!!;-) А что касается поставки автомобиля б/у из Японии с гарантией качества , тогда, Вам, товарищи в автосалон б/у автомобилей, где делают полную предпродажную подготовку и дают гарантию на 2 года, правда по Японии. Но ценник то в два, а то и в три раза выше такого же аукционного автомобиля. Кто-то там предложил делать полную диагностику авто после его покупки на аукционе!!?? Так ведь это будет уже совершенно другая услуга, да и что это изменит, если покупателя поставят перед фактом некоторого несоответствия авто аукционному листу, ведь автомобиль, после свершившейся сделки, невозможно вернуть. Немного ли Вы, уважаемые, вешаете ответственности на автовлру..?? За их 300 уёв!!! АВТОВЛРУ, Вы как мазохисты!! Сносите ветку немедленно!!!
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: ok (---.hosts.vtc.ru)
Дата: 10-05-05 14:45
За их 300 уёв!!! АВТОВЛРУ, Вы как мазохисты!! Сносите ветку немедленно!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------

Не люблю считать чужие деньги, но чего-то я сильно сомневаюсь, что ребята с авто за 30000 баксов наварились только 300-ми. А мусолить такие темы, нужно хотя бы, для того чтобы люди, которые заказывают авто с аукционов, трезво понимали, что покупка с аука даже с оценкой 5 это далеко не гарантия беспроблемности автомобиля. И что за дорогими машинками в Японию нужно ездить самому (благо сервис уже налажен), и не доверять столь серьезный выбор кому-либо. А грохать ветку это не решение. ИМХО.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

----------------------- ведь автомобиль, после свершившейся сделки, невозможно вернуть.

странно, многие из поставщиков говорят о том, что при несоответствии оценки заявленной, авто можно вернуть обратно на аукцион .........

...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 


Подано голосов: 63


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024