Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru) Дата: 19-04-05 15:58 ============ честно говоря не

Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата: 19-04-05 15:58

============

честно говоря не читал этот пост - не хочу дополнительно расстраиваться. Читал посты ниже. Радует простая человеческая поддержка. Спасибо.


Да, теперь, вероятно, самое неприятное:

В спортмобиле, во время ремонта сняли балку, находящуюся под моторным отсеком. Так вот, как мне объяснили специалисты спортмобиля, балка выскользнула со звоном (это говорит о ее напряжении), что говорит о проблемах геометрии кузова. В частности, мне объяснили, что автомобиль могли сильно дернуть при погрузке-разгрузки с/на судно, баржу, катер и т. д, в результате чего балка (а следовательно и кузов) могла получить напряжение.

При этом, они заявили, что автомобиль не был в аварии.

Однако сход-развал выставить удалось хорошо.

Тем не менее, считаю это серьезной проблемой в дополнении моих предыдущих постов.

если кому интересна история ремонта - позвоните в спортмобиль, поговорите с Юрой. О моем случае там долго не забудут.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


Предлагаю варианты названия этого косяка.
"музыкальная балка"
"напряжённая балка"
"звонкая балка"
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Если не ошибаюсь .Чтобы судить-рядить, надо учитывать что оценка 5 на этом конкретном аукционе довольна высокая, но высшая это 8, с массовым USS система оценок аукциона САА не соответствует.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

> Если не ошибаюсь .Чтобы судить-рядить, надо учитывать что оценка 5 на этом конкретном аукционе довольна высокая, но высшая это 8, с массовым USS > система оценок аукциона САА не соответствует.

Вот это да! Эт что ж получается, если конвертировать в "привычные" оценки для Ипонии, то выходит что-то около 3,5? Если это соответсвует действительности, то посреднику надо башку на месте отрывать, за такие "недоговорки" :)

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: зосима

ну ёханый бабай...!!! что ж ты делаешь...

 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Уточню, посмотрел, высшая оценка на этом аукционе - 9.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: G-package [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

вот так и узнаешь много нового нового о японских аукционах а Объектив?Может гуру "зосима" расскажет нам всю правду,а то покупаем не понять что, и отправляем потом клиентам-а они потом бедняжки так мучаются
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: serge_ [Тула] (---.uncnet.ru)
Дата:   давно

http://www.auto.co.jp/Exhibit-CAA-N.html

9 : Not registered car or first registration is within one month (mileage below 500km)
8 : Excellent Condition and no repair work needed (First registration is within 6 months and mileage below 3,000km)
7 : Excellent Condition and no repair work needed (First registration is within 12 months and mileage below 10,000km)
6 : Excellent Condition and no repair work needed (mileage below 30,000km)
5 : Very good Condition and no repair work needed (mileage below 60,000km)
4.5: Good Condition and repair work is maybe unnecessary
4 : Reasonably good condition but little repair work maybe needed
3.5: Some repair work needed or slightly higher mileage than average
3 : Many repair work needed or high mileage
2 : Condition is bad and debased or Affected Car (Submergence, damaged from salt, hailstorm etc.)
1 : Heavily Modified Car
A : Accidented and repaired car
A1 : Slightly accidented and repair car



Все таки оценка
5 : Very good Condition and no repair work needed (mileage below 60,000km)
не так плоха.

------------
Mazda Demio GL35 '99
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: serge_ [Тула] (---.uncnet.ru)
Дата:   давно

Хотя, коли не поставили 6, подходящую по пробегу, значит, какие-то косячки подразумевались.

------------
Mazda Demio GL35 '99
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Г-паккадж, какую-то иронию, под.....ебку чувствую в реплике, а по существу вопроса я только цитирую систему оценок аукциона САА, без собственных комментариев, хоть вы в штаны свои гурушные от досады наложите. Или кто-то скажет что я не правду говорю...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 


Подано голосов: 63


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024