За таким аппаратом надо самостоятельно в Японию ездить.

Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

За таким аппаратом надо самостоятельно в Японию ездить.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>Либо авто оценивают на аукционе исключительно по внешнему виду ?
Аукцион -- это поток, конвейер. Посмотрите сколько машин продается на среднем аукционе за день: досконально проверить все машины невозможно физически.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: an  (---.2.dialup.udm.net)
Дата:   давно


А, дак его просто в машине нет.

У меня из десяти машин дай бог чтоб хоть один в наличии был.
Вообше то надо понимать что такое аукционник и какую роль он играет при покупке авто на ауке.
Машину загнали в бокс, отфотографировали, осмотрщик нарисовал на бланке аукциона (аукц.лист)все косяки.
После этого отдаёт програмёру экземпляр который забивается в базу.
Торг проводят через инет и никому этот аукционник даром не нужен.
Машину ты купил именно ту которрую торговал, номер кузова совпадает. Дак зачем тебе эта бумажка то нужна.
Более того, аукционный лист, на сегодняшний день, выставляемый продавцами с базара, да даже и теми же фирмами внутри Россси не играет никакой роли по существу. На цену авто В России он никак не влияет.
Он не нужен вообще не нужен, нах НЕ-НУ-ЖЕН.
Он нужен только при покупке в режиме онлайн и не более.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: mara  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

To Evo7
Замечания продавца: один хозяин, передний и задний (наверное спойлеры, хотя написанное слово понять не удалось), инструкция по эксплуатации, страховое свидетельство и сервисная книжка с записями за 2002-2004гг будут отправлены позднее (так, что сервисная должна прийти), установлен неродной продувочный клапан. а родной кажется уложен в автомобиль, нешипованная резина, дыра на месте отсутствующей магнитолы.
Замечания инспектора: небольшие царапины и вмятины на кузове, следы демонтажа крышки багажника, потертые сиденья.
ИМХО - сомневаюсь, что инспектор мог бы разглядеть отмеченные Вами дефекты.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: an (---.2.dialup.udm.net)
Дата: 17-04-05 16:59


А, дак его просто в машине нет.

У меня из десяти машин дай бог чтоб хоть один в наличии был.
Вообше то надо понимать что такое аукционник и какую роль он играет при покупке авто на ауке.
Машину загнали в бокс....

==================

когда загоняли машину в бокс, то уже были видно что она не едет, и нужно поддерживать высокие обороты - уже из этого можно сделать вывод что сцеплению хана.

Косяк руля также виден при маневрировании в боксе.

Такие очевидные минусы сразу должны были быть замечены людьми профессионально занимающимися оцениванием.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

TO MARA:

Леонид, спасибо большое.

TO avto.vl:

инструкция по эксплуатации, страховое свидетельство и сервисная книжка с записями за 2002-2004гг будут отправлены позднее (так, что сервисная должна прийти).

===================

Надеюсь, все эти документы я, в итоге, получу.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Den Best [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата: 17-04-05 14:18

За таким аппаратом надо самостоятельно в Японию ездить.

==========================

Абсолютно согласен. Я об этом думал. Но провести месяц в Японии и Владивостоке (включая момент отправки в контейнере) для меня, к сожалению, нереально.

Более того, я миллион раз просил ребят НЕ СТАВИТЬ машину на скорость. Они мне МИЛЛИОН раз обещали не делать этого. В результате машина стояла на скорости. Хорошо, что колеса были очень сильно зафиксированы приколоченными брусками, что помогло избежать регулярных движений машины туда-сюда в процессе постоянных толчков при движении. Ведь сами знаете, что может произойти при сильных, а также ритмичных движений машины вперед-назад стоящей на скорости.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А вообще ребята сработали быстро. 10 февраля я поставил и выиграл, а 28 марта уже забирал машину в кунцево-2.

Единственное сильное разочарование - несоответствие реального состояния машины оценке 5.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно



Голову падонка который загонял машину в бокс пусть тоже высылают вместе с кепкой.
(Оценьшик тут непричём.)
Хотя сложно вычислить этого гада, он падла и рыло то своё хитрое спрятал чтоб не вычислили.
Вот ведь сука какая не сказал инспектору что обороты высокие.
По ходу завистливый гадёныш попался.

Если орлики с автвээла головёшку пришлют, на капот её пристегни чтоб другим неповадно было.

А вообще интересно, было ли что в машине что то положительное, что в аукционнике не было указано.
Ну там какие нибудь тех.навороты которые в аукционнике не указаны были?
Почём тачка то купилась?
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

А я вот только одного не понимаю , как так машина с пробегом 17000 км и уже потёрты седенья ??? как такое возможно ? Брали машины и с пробегом под сотню ну прям с идиальными и негде не потёртыми седеньями . Или в ланцере такой материал не очень ? А сколько тебе машина обошлась , полностью с доставкой до дома и таможней ?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 


Подано голосов: 63


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024