Здравствуйте уважаемый Спасатель. но если его такими словами поносить Где увидел?

Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


Здравствуйте уважаемый Спасатель.
"но если его такими словами поносить"

Где увидел?
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: an  (---.2.dialup.udm.net)
Дата:   давно


Лексеич, я твой клиент.
Навеки.
3000 рублей или уе?

У меня настроение сёдня хорошее, разрешите поделится.
Машинку купил, фотки салона получил тока сегодня, "и обана", двудиновая сонька в комплекте и колёса не лысые.
В ауке не указано было состояние резины и наличие CD,MD.
И чё, щас доплачивать придётся?
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

an (---.dialup.udm.net)
Дата: 18-04-05 17:43
Здесь подсмотрел) Может он и достоен таких слов, но вы же ФИРМА.

Возможно конкуренция среди фирм-поставщиков и приведет к тому, что будут даваться гарантии хотя бы для авто 4 -5 балльной оценки на ходовку и двигатель, в т.ч. и для "бешенных" машин. Как думаете, поставщики? Это реально?? Или это ценник существенно поднимает??
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Prado 3.4 (195.19.7.---)
Дата:   давно

Была аналогичная покупка.

Брал Subaru Impreza WRX/STI 1998 года Ver.4 (брал в 2001 году).
Пробег 13500, оценка 4.

Покупал напрямую через компанию отца (внешнеторговая компания, зарегистрированна на аукционах).

Автомобиль пришел и полностью соответствовал состоянию листа.

Твою машину скорее всего взяли на обкатку уже во владивостоке (прокатиться вечерком), а там дороги сами понимаете, достаточно 100 км на ней проехать и т.д.

Тикие авто конечно японцы не в булочную кататься берут, поэтому вполне возможны скрытые повреждения. Еще легко отделался.

В любом случае, двигатель в норме, а сцепление это расходный материал, хоть и не дешевый....
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

evo7 написал(а):
>
> Я никого не обвиняю - японец мог скинуть авто именно по
> причине предстоящего дорогостоящего ремонта. Но оценка 5 ?
Не знаю причин по которым япы намеренно жгут сцепления, но факт есть
знакомый брал контрактную движку с коробкой в сборе на левин - сцепление было сожжено
ИМХО - немеренно, ибо по неопытности это сделать трудно, точнее можно, но не до такой степени.

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: rtrs (212.91.198.---)
Дата:   давно

Для - pipets (---.pppoe.mtu-net.ru)
Меня чужие деньги не волнуют! :) Свои бы заработать! :) Просто между Вами и мной есть одно отличие. Но очень существенное. Я машины беру на реализацию у японского партнера. Мое дело в России за них пошлину выплатить, со склада забрать и продать. Если нужно-отремонтировать. Причем за счет поставщика! И очень редко эти машины с аукциона... А Вы себе придумали фетиш с оценками... Надо Грефа и прочих гнать и вводить правила поставки авто такие, как в Австралии или Hовой Зеландии! А то дожились-на ЗИЛе китайцы будут делать грузовики FAW! ТЬфу! За страну обидно! А вы со своими ЭВО! :)
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

!

________________________
Убей бобра - спаси дерево!!

Ahtung, nicht vobla !!!
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

да уж, бывает и с Мицубисями

А я думал что такое только с Субарами турбовыми бывает (было тут у человека горе - так его еще и обругали)
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: forwarder (---.183.3.21.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

an - издеваешься! Конечно же 3000 монгольских тугриков ;))))

спасатель - Можно конечно давать гарантию, но тогда надо ценник поднимать, чтобы покрыть все возможные "неожиданности". Т.е. получается такой же вариант как со страхованием - получаешь откат с 99 машин, чтобы полностью покрыть убытки от 100-го.

Prado 3.4 - я сомневаюсь, что в Авто.Вл работают безбашенные малолетки, не отдающие себе отчет о стоимости автомобиля, чтобы отдавать машину за 30 тыс. для "погонялок" по Владику. Это нереально.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: cancer  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

На сайте авто.вл в разделе Как купить автомобиль с японского аукциона на auto.vl.ru?:

4. При благоприятном исходе торгов (не стоит забывать, что автомобиль покупается все-таки на аукционе, и может случиться так, что понравившийся вам экземпляр может купить кто-то другой) и покупке нужной вам машины она транспортируется на нашу стоянку в Японии. Там машина проходит дополнительный осмотр с целью проверки ее соответствия заявленным продавцом техническим характеристикам, состоянию, пробегу и т.п. После оформления всех необходимых документов автомобиль транспортируется в японский порт, откуда морем отправляется во Владивосток.


неужели при проверке авто на стоянке можно было не заметить сгоревшее сцепление, "кривой руль" и тд.?

теперь вопрос всем кто защищает поставщиков с аукционов, выполнило ли авто.вл свои обязательства?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 


Подано голосов: 63


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024