У меня тоже не оказалось сервисной книжки и оригинала аукционника, хотя в аукционке сервисная книжка

Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: DIP (80.237.28.---)
Дата:   давно

У меня тоже не оказалось сервисной книжки и оригинала аукционника, хотя в аукционке сервисная книжка наличествовала. Вот фото аукционника - http://migel.fotoplenka.ru/album79329/foto1080301.htm#foto
Если я ошибаюсь, что она там заявлена - подскажите, пожалуйста.
Вот ответ из Auto.vl.ru - "Сделав запрос в Японию на счет сервисной книжки и ключей, мы получили
отрицательный ответ, к сожалению они были утеряны Японской стороной."

Кроме того в салоне в ногах пассажира не оказалось по прибытии файера - сигнального огня, который там присутствовал на фото из Японии. Есть такая фича на Маздах...

В остальном, мне кажись повезло в отлич. от Evo7 - вчера был на ТО сервисники криминала вроде не нашли. Машинка пришла в хорошем состоянии - поменяли только масло, тормозуху и антифриз.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUB
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Фальшфейер вынимается при отправке по ЖД. Так как нельзя перевозить легковоспламеняющиеся предметы.
На Маздах такой фичи нет, это требования японского законодательства, к русским отношения не имеет.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: DIP (80.237.28.---)
Дата:   давно

2 Глокая Куздра - спасибо за разъяснение. Теперь ясно про Фальшфейер - про ж/д я этого и не знал. Все равно вынули то наши уже. :-)
Но вот то что японцы что-либо потеряли (сервисную книжку) - вот это странно.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Полипропилен (---.pool-157.kaluga.ru)
Дата:   давно

2: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Еще раз СПАСИБО тебе. с поставщиками твоими разговаривать бесполезно, а тем более ругаться. переходить на другой качественный уровень они не хотят или не могут. в ветке сказано уже более чем достаточно, пора написать, что "все персонажи вымышленные, и ни одно животное не пострадало" и сохранить её на просторах и-нета для потомков. Пусть читают и делают выводы. выводы не только о конкретном поставщике, но о всей системе в целом и слабых местах в часности. Вскорости здесь этой ветки видимо уже не бедет.
если есть что предьявить, то пора действовать.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Полипропилен (---.pool-157.kaluga.ru)
Дата:   давно

2 авто.вл.
Спасибо и Вам. Очень хороший сайт.И ветку до сих пор не убили!
Про поредничество ваше промолчу, и так все ясно.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: ggg (---.maglan.ru)
Дата:   давно

ветку оставили потому , как если бы ее убили
ево7 достал бы всех тут
и возникли бы еще лишние проблемы
поэтому ветка то и осталась
человеку может и немного то и надо было
компенсировать что возможно
запчасти может какие передать
что-то подсуетить
а то сами косяк спороли ,
написал на сайте что осмотр производится
после покупки для соответствия ее аукционному
листу и заявленной оценки, будь добр осмотри
нормально

авто.вл.ру- давно бы уже что-то сделали,
отдайте человеку 1500 у.е.
вы их заработаете быстрее , благодаря этой ветке
уже человек наверное 10 отказались от покупки.
10*300=3000 у.е.
а про репутацию я вообще не говорю
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: DEGA (---.comex.ru)
Дата:   давно

Пару фразу по существу.
1.Машину вернуть можно на аукцион, если машина еще в Японии и сразу после покупки делаетс диагностика и заполняются специальные формы на яповском языке и т.д. Но я не знаю ни одного случая чтобы машину вернули из России. По моему это просто невозможно.
2.Фальшвеер никто не вынимает специально, получаю машины и из сеток и ракет. Иногда могут быть иногда могут не быть.
3. Сервисные книжки и аукционные листы как правило нужны для доказательства того, чтобы заявить- вот машина действительно с таким пробегом. Потом эти яповские книжки на хер никому не нужны, если только ты сам не читаешь по японски. Ну может быть пару схем куда че лить:)
Самое главное понять-когда машина продается на аукционе, там просто поле этих машин. На HAA COBE- скажем торгуется 7-8 тысяч, сам там часто бываю-много европеек там)- и лично смотрю машины. Так вот все машины которые торгуются на аукционах- они ВСЕ, ВСЕГДА открыты (кроме сильно уж дорогих тачек) и если у тебя есть говоря по русски "акредитация" ты можешь шариться в любой машине, заводить ее, газовать, слушать и т.д. Можно отцепить лишние ключи, забрать мануалы (ну при желании!!!!) никто там за этим не следит. Никому это на хер не надо. Для япов это хлам- поток. Другое дело- очень важно дать клиенту аукционный лист ДО покупки. Есть электронная версия- ну распечатай себе. Другое дело если обещали тогда -да- должны отдать.
И мне кажется, ребята, хорош душить вл.ру.
Ево7- ты был молодцом. Некоторые клиенты просто сходят с ума изза сущих мелочей проблемы которых по сравнению с твоими- просто смешны. Ты держался достойно.
Но ведь все свои вывода сделали, и вл. ру тоже хватило мужства не зарубить ветку где их все поливают грязью на их же сайте.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.ia3.marketscore.com)
Дата:   давно

Автор: DEGA (---.comex.ru)
Дата: 14-05-05 22:48
.....если у тебя есть говоря по русски "акредитация" ты можешь шариться в любой машине, заводить ее, газовать, слушать и т.д
-----------------------------------------------------------------------------------------

Вот какой-то "акредитированный" чел и "погазовал", на несколько тысяч баксов :))))))))))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: cancer  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Автор: DEGA (---.comex.ru)
Но ведь все свои вывода сделали, и вл. ру тоже хватило мужства не зарубить ветку где их все поливают грязью на их же сайте.

можно поподробней где тут и кого поливают грязью, неужели канстотация факта плохого состояния машины это уже грязь и желание нанести вред авто.вл.?
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Djlf (62.105.5.---)
Дата:   давно

Мне кажется, что при сделках на спортивные авто типа ево7 или субару импреза сти должны присутствовать особые правил продажа, так как спортивные авто берут для того, чтобы ездить по спортивному или просто убивать авто. Поэтому следуте сказать, что для авто.вл.ру необходимо разработать отдельный договор на такие автомобили, так как такие авто могут быть убиты не только за 17 т.км. но и за 2-3 т.км как говорилось раньше. Высказывание о том, что автомобиль убили при доставке считаю несерьезным. Оценка 5 относиться только к кузову и к ссостоянию ходовой и и двигателя не имеет отношения. Поэтому больших претензий к авто.вл ру не следует предъявлять, это необоснованно.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 


Подано голосов: 63


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024