Ветка поднялась, однако. Evo - Чего с машинкой то ? все ок ? Докумеентов я так понимаю ты так и не

Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.133.intelnet.net.gt)
Дата:   давно

Во мля, не ветка а Горец какой-то )))))))))))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Ветка поднялась, однако....
Evo - Чего с машинкой то ?? все ок ???
Докумеентов я так понимаю ты так и не увидел :)((((

Сколько в итоге она обошлась ???

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Шайтан однако а не ветка!

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Rau1 [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

Evo7, восхищаюсь тобой, больше нечего сказать. Читал все это около 2 часов, залез сюда совершенно случайно, не жалею о потраченом времени. Всем знакомым посоветую.
Мужики, все молодцы, кто поддержал сторону Evo, ибо другая сторона, это - Dark Side Of The Moon.

Altezza RS200Z, TipTronic, 17inch, Black, Skirt
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Rau1 [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

Эта тема на форуме - бестселлер. Никогда её не снесет Avto.vl, только потому, что поднимется она снова. Заплатив столько денег за машину, я бы заплатил за создание своего собственного сайта, в котором бы разместил данную тему, и это было бы гораздо хуже для Avto.vl. Поэтому не надо защищать их. Evo не требует денег, а на месте фирмы я бы отдал ему какие-нибудь сра..ные 1500-2000$, и громко бы об этом заявил! Это выход из ситуации, а оправдания.... No comments

Altezza RS200Z, TipTronic, 17inch, Black, Skirt
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Rau1 [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

--Автор: Cockpit [Kyoto] (---.kyoto.ocn.ne.jp)

--A ved po nomeru mashini mozhno dazhe japanskogo hozyaina etoi
--mashini naiti...esli zahotet...

2evo7:
А может и вправду? Или все это сложно, и стоит больших затрат? Зато можно раставить все точки...

Altezza RS200Z, TipTronic, 17inch, Black, Skirt
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Серега из Тольятти (81.28.183.---)
Дата:   давно

Я все внимательно прочитал и полностью на стороне Эво. Было бы логично Автовэловцам отдать деньги. Сам хочу (хотел) покупать через АВтовл. вторую машину, тоже спортивку Калдину в новом кузове 260 л.с...А теперь вот задумался...Кстати, по своей первой покупке: АвтоВЛ. покупал мне машину во Владике,в договоре было указано (и при покупке поддтверждено осмотрщиком Автовл.), что машина будет не битая. По приходу ко мне я обнаружил, что было заменено правое заднее крыло.По всем признаком - в Японии. После непродолжительной переписки мне вернули 600 долларов.На тот момент меня эта сумма вполне устроила...Хотя сейчас считаю, что нужно было менять машину (что было бы затратнее для них и, конечно, врядли осуществимо), так как сейчас крыло начало ржаветь...Не сильно, но по краю изнутри красочка отслаивается. То есть первоначальный этап...(Кстати, что делать-то???). Тогда (2 года назад) все вопросы решались корректно и быстро. Фактически обсуждалась только сумма возврата, я изначально настаивал на 1000...РЕБЯТА ПРОСТО ИЗ СИТУАЦИИ ВЫШЛИ МОЛОДЦАМИ.

А сейчас я что-то не пойму: то ли политика фирмы поменялась, то ли руководство, то ли отношение к клиентам и работе в целом...ЧТО ТАМ У ВАС ПРОИСХОДИТ???

ПРЕДЛОЖЕНИЯ АВТО ВЛ.РУ: (если вы всетаки заинтересованы во мне (в нас) как в потенциальном клиенте)
1. Более детально прописать схему поставки с аукционов. Так, чтобы не возникало каких - либо двусмысленностей. На примере Эво, да и Винсент Веги...
2.Особенно заострить внимание на ОТВЕТСТВЕННОСТИ поставщика и рисках для покупателя.
3.Ввести ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ дополнительный осмотр авто в Японии(ну ценой авто хотя бы от 10000) на СТО за дополнительную плату. Насколько я понял, купивший машину на аукционе имеет полное право вернуть ее обратно при несоответствии аукционной оценке в течении определенного промежутка времени???Правильно???Так я готов заплатить 200,300,500 долларов, но лишь бы была ПОЛНАЯ уверенность, что машина нормальная. (Калдина не 30000, на 22-25 точно потянет в конечном итоге, с оценкой 5, конечно :-)) ) Ну не хотелось бы попасть также, как Эво.
4. Ввести дополнительную ответственность за НЕПРАВИЛЬНУЮ установку машины в контейнере. Т.е. побольше внимания заострить не на клиенте, а на себе, любимом...
5. Натаскать нормально менеджеров...
6.Решить положительно вопрос с Эво (выплатить затраченные на восстановление деньги плюс моральный ущерб).
7.Осветить на сайте все происшедшие измененияи принятые решения (отдельно, большими буквами и не в этой ветке).


ВОТ ТОГДА я подумаю, брать ли у Вас машину и рекомендовать ли Вас другим (каюсь, рекомендовал раньше всем, кто интересовался машиной и своим знакомым).
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата: 18-06-05 01:27

Ветка поднялась, однако....
Evo - Чего с машинкой то ?? все ок ???
Докумеентов я так понимаю ты так и не увидел :)((((

Сколько в итоге она обошлась ???

=========================

Документов я и не увижу. Да они ими и не занимались.



машина в данный момент стоит в Спортмобиле со снятой коробкой (это сервис, специализирующийся на обслуживании ТОЛЬКО MMC EVO).

Ждем пару шестеренок от коробки плюс пару синхронов из япии. Ждем уже две недели, еще ждать неделю. Шестеренки + синхроны дороги.

Пока 33 000$ плюс еще по мелочи ;). Плюс набежит еще штуки полторы за: снятие, переборку, установку коробки и указанных запчастей.

Левый привод пока не трогаю. Если тронуть - 500$ + плюс установка ;)

=============================
Автор: Серега из Тольятти (81.28.183.---)
Дата: 18-06-05 20:13

а почему решил взять калдину гт-фор ? Она же на автомате.

====================================

Автор: Rau1 (---.249.mteleport.ru)

с удовольствием пообщался бы с владельцем этой машины. Выше я уже писал об этом. Контакты с ним есть точно у авто.вл

Но они почему-то не могут (не хотят) разродиться даже этим.


P.S. Я не требую с них денег только потому, что их комиссия составила менее 500$. Если бы существенно больше - тогда было бы моральное (и не только) право. Не могу понять, почему нет документов ? Дайте мне координаты японца, я ему звякну и пообщаюсь. Жду.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Navigare  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а во сколько встал бы новый правый EVO ? я так понимаю бабки
есть,мож нулёвый стоило взять,потому что косяки могут быть на
любых тачках,ведь как не крути, а Б/У это всё равно хлам,да ещё
барыги российские не умеют бизнес вести,им клиента нах послать
как два пальца аба@!#$,лишь бы бабло срубить,всё по х

per Mare e per Terra ...
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Кстати, в бардачке купленного на ауке Айртрека лежал запечатанный конверт с бумажкой. Как я понял бумага о продаже авто. Так как на ней прописано все про авто (все данные номеров, вес и т.д.) а так же про владельца (имя и адрес!!!).

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 


Подано голосов: 63


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024