даааааааааа за 33 000 бакинских можно было и новый ЕВРОАККОРД с двиглом 2.4 взять!

Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Flash_97 (---.ibd.ru)
Дата:   давно

даааааааааа
за 33 000 бакинских можно было и новый ЕВРОАККОРД с двиглом 2.4 взять!
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: an  (---.2.dialup.udm.net)
Дата:   давно


Ребяты, мы здесь просто бакланим.
Это форум, базар, и воспринимать всё как правило по меньшей мере глупо.
Судить о вещах надо нейтрально, как бы.

Давйте уж рассмотрим и такой вариант.

Клиент получил авто, выехал с контейнера и на трек где и сжёг сцепление.

Может такое быть?
Кто как считает?

Я думаю автор ветки на меня собак не спустит, "сам первый начал".

<<<Насчет сцепления - не факт, что его сжег японец. Хотя я никого пока не обвиняю. Но вы понимаете, о чем может идти речь. Достаточно устроить один драг во Владике и все.>>>
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: rtrs (212.91.198.---)
Дата:   давно

Для pipets (---.pppoe.mtu-net.ru)

Я ж Вам и говорю! Жадный парень решил взять ХОРОШУЮ машину дешево! :) А Что Вам в этой ситуации странно?! Он ЖЛОБ! В Японии на этой машине ездил пацан, хорошо, если ему 20 лет! И сиденья потертые от всяких фенечек железных на одежде. Ему агрегат папа купил... И на жизнь дает этому парню папа! А кто в России берет такую машину? МАЖОРЫ! Новую-Ксюши СОБЧАК и т. д., а б/у-отстойные жлобы из рекламных агенств! Я что-то не слышал, что кто-то из спорт-гонщиков взял машину и начал вонять...
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: rtrs (212.91.198.---)
Дата:   давно

Вот некоторые вскоре собираются брать машину с оценкой 4,5... Я Бы хотел услышать не оценку, а бюджет и марку а/м :)
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Вот что на аукционе САА значит оценка 5
* may have small scratches or dent both inside and outside, no need for repair to exhibit.
* the extra grade of inside and outside is upper grade
* body work has never changed before.
* engine, stearing is a good condition has travelled less than 60,000klm
Последний пункт - двигатель, управление в хорошем состоянии и пробег менее 60000км.
Т.е. если рулевое упр. и подвеска в плохом состоянии в определенный срок после покупки аукциону можно предъявлять претензию, обычо вроде-бы в 2-х недельный по получении. Аргументированную претензию должен предъявить тот, кто обещает "по получении проверить состояние авто заявленному", т.е. посредник -покупатель, в данном случае авто.вл.ру
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: pipets (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

to: rtrs

вот объясните, почему вы считаете, что цена, за которую он взял эту, без сомнений, хорошую машину, дешевая?? к примеру, леворульная версия этой машины (новая) стоит 45 тысяч в Москве. цены же в Японии на них практически не падают или падают мало, смотрел статистику продаж.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Thriller (80.237.66.---)
Дата:   давно

rtrs - кренделек, следи за базаром даже если тебя жаба поглотила и слюнями забрызгал монитор, уважай других, ты сам-то небось на королле 91 года до сей поры зажигаешь. Весь Владивосток катается на старье и EVO VII скорее всего видели только на фотографиях, не исключен вариант что ушатали как раз наши.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Игорь73 [Волгоград] (62.76.233.---)
Дата:   давно

rtrs (212.91.198.---)
...че этому жлобу надо
...Жадный парень решил взять ХОРОШУЮ машину дешево! :) А Что Вам в этой ситуации странно?! Он ЖЛОБ! ...
... б/у-отстойные жлобы из рекламных агенств

Вопрос по техническому состоянию авто, а не по личности автора поста.
Ваш лексикон - это лексикон перекупа-впаривателя, их на базарах полно, может быть сюда лезть не будете.
 
 и еще раз про невыполненные обязательства
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

кансер и еще кто-то сказал:
=======================
На сайте авто.вл в разделе Как купить автомобиль с японского аукциона на auto.vl.ru?:

4. При благоприятном исходе торгов (не стоит забывать, что автомобиль покупается все-таки на аукционе, и может случиться так, что понравившийся вам экземпляр может купить кто-то другой) и покупке нужной вам машины она транспортируется на нашу стоянку в Японии. Там машина проходит дополнительный осмотр с целью проверки ее соответствия заявленным продавцом техническим характеристикам, состоянию, пробегу и т.п. После оформления всех необходимых документов автомобиль транспортируется в японский порт, откуда морем отправляется во Владивосток.


неужели при проверке авто на стоянке можно было не заметить сгоревшее сцепление, "кривой руль" и тд.?

теперь вопрос всем кто защищает поставщиков с аукционов, выполнило ли авто.вл свои обязательства?
==============

Аукционная оценка - этот состояние кузова и салона, пробег и достоверность описанных инспектором замечаний.
Ну пришел эво на стоянку с мертвыми стойками и мт... и что? а в аукционнике говорится, что они были живые? и как я теперь предъявлю япам что-то? - ведь все, описанное в листе соответствует действительности!!!
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: pipets (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

to: Thriller, Игорь73

респект
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 


Подано голосов: 63


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024