evo7: Всех собак надо обязательно вешать на того через кого покупал, вот например выписка с

Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Thriller (---.comintel.ru)
Дата:   давно

evo7:

Всех собак надо обязательно вешать на того через кого покупал, вот например выписка с немалоизвестного агенства:

--------------------------------------------
Оплата купленного автомобиля

---//---

При получении автомобиля Вы оплачиваете наше агентское вознаграждение. В случае, если автомобиль не соответствует условиям договора, он уценяется пропорционально обнаруженным дефектам. Возможен полный возврат денег в особых случаях.
-------------------------------------------

тут правда ссылка на договор, но тем не менее факт имеет место быть

-------------------------------------------
Доставка в Россию
После поступления денег в Японию автомобиль доставляется с аукционной стоянки и транспортируется на площадку нашего брокера. Там он дополнительно осматривается для подтверждения его качества. После комплектования "автовоза" в нужном направлении, автомобиль транспортируется в порт, где ставится на охраняемую стоянку и ожидает прихода ближайшего судна....
-------------------------------------------
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Thriller (---.comintel.ru)
Дата:   давно

не автовлру имелл ввиду у них может и по другому
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: 1 друг (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Автор: rtrs (212.91.198.---)
Вы тепичный перекуп с торгашеским гонором.
Типа новые машины только в автосалонах. И от такой машины не стоит ожидать чюдес. Вы хорошо научились разводить чуваков на базаре продавая им свои топляки и битьё. А хоть раз честно вы презнались про скрученный пробег и про прошлое машины? Я думаю врятли. Вы просто молча впариваете свои ГЛП и ещё наверняка прехваливаете. А если чел обратится к вам с найденным или вылезшим косяком, то вы скажите иму что он жлоб и что он хочет от машины Б.У.

Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Купил машину с оценко 5, а не 3,5 или R и он вправе спросить про недостатки машины. И жлобом его не назовёшь.



А спор опять разгорается между Торгашами и Покупателями.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

уважаемый сРачок, укажи-ка мне на аукционнике бедного Эво7 хотя бы упоминание на качество стоек или руль.
что? нету?
ай-яй-яй! а как же мне теперь рекламацию японцам отписывать?

ты или странный или наивный или просто глупый человек (обидеть не пытаюсь, боже упаси!).
имел дело с договорами когда-нибудь? в них есть четко прописанные пункты, которые должны полностью соответствовать действительности и рекламации предъявляются ТОЛЬКО при невыполнении упомянутых пунктов!

нет упоминаний про стойки в листе!!! значит засунь все свои претензии в анус и гони бабки.

ЗЫ резко, но по-русски... так, чтоб дошло до не русских
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ибо я лично, в 2001 году видел такую машину с пробегом менее 2000 км и АБСОЛЮТНО конченым мотором! Тут уже 10% не обойтись... Конечно, у той машины оценка была совсем другая. И цена смешная-17000$... Но речь-то не про это!
====================

Вот именно - у той машины была совершенно другая оценка. И речь идет о соответствии заявленной оценки реальному состоянию авто.

Автор: rtrs (212.91.198.---)
Дата: 18-04-05 17:14

еловек купил СПОРТИВНУЮ машину, которой 4 года, на которой ездил отморозок (удивлен, что она не битая!), намотавший 17000 км, и после вложения в машину такого класса 3000$ он не доволен?! Сударь, Вам в салон! За новой, с конвеера! Или за Крауном, на котором профессиональный водитель возил папу-директора того предприятия, чей сын так скромно уделал Вашего ЭВО!
Вам еще повезло! Бывает ГОРАЗДО хуже!

======================

Уважаемый, я покупаю машину не на стихийном рынке металлолома, где были бы уместны ваши тирады типа повезло-неповезло. Я покупаю Оценку. Я покупаю заявленное Качество. И здесь не может быть место повезло-неповезло. По-крайней мере не в такой степени, как это случилось со мной.

У меня складывается ощущение, что вы абсолютно не разбираетесь в понятии Аукцион. Однако ваши высказывания тем не менее претендуют на Последнюю Инстанцию. Не будьте так смехотворны.

Более того, судя по той степени желчи, которая ЯВНО просматривается в вашем посте, я легко угадываю сильнейшую и нехорошую зависть к человеку, который может позволить выложить 30 000$ за праворульный (отметьте это) автомобиль.

Вместо того, чтобы переживать по поводу того, что машина-мечта досталась другому - заработайте лучше немного денег и купите ее.

Удачи !
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Prado 3.4 (195.19.7.---)
Дата: 18-04-05 18:56

Была аналогичная покупка.

Брал Subaru Impreza WRX/STI 1998 года Ver.4 (брал в 2001 году).
Пробег 13500, оценка 4.

Твою машину скорее всего взяли на обкатку уже во владивостоке (прокатиться вечерком)

======================

Я к этому и веду...
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата: 18-04-05 17:21

Ну и что вы накинулись - перекупы наверно!

Условия то выполнены , никто не спорит( за исключением аукционника и сервисной книжки). А вот теперь даваейте дружно спросим У автора темы : ДОВОЛЕН ЛИ ОН НА 100% ПОКУПКОЙ!!!
А вернее сбылись ли его ожидания!

Cresta GX100 98

======================

именно правый эво хотел давно. Левый (восьмой, новый) брать не стал специально - не то это. Лошади, момент, еще кое-какие отличия и внутреннее японское качество - вот критерии выбора. Плюс здесь (в москве) не престижен правый руль, а мне нравиться поездить с крутыми левыми тачками. Они больше огорчаются когда их объедет правый ;)

Щас зделаем 350 сил и момент за 400.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

втор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата: 18-04-05 17:21

Ну и что вы накинулись - перекупы наверно!

Условия то выполнены , никто не спорит( за исключением аукционника и сервисной книжки). А вот теперь даваейте дружно спросим У автора темы : ДОВОЛЕН ЛИ ОН НА 100% ПОКУПКОЙ!!!
А вернее сбылись ли его ожидания!
========================

Машинку я, конечно, доведу до ума. Стараюсь не очень сильно думать о проблеме оценки, хотя разочарование сильнейшее. Пытаюсь отвлекаться - работа, отдых и т. д.

Однако вопрос выяснения отношений пока не закрыт. Думаю, что делать дальше. Вскроем двигатель в процессе тюнинга (в спортмобиле блок не вскрывали), посмотрим досконально последствия эксплуатации в Японии (предположительных покатушек во Владике и транспортировки на скорости, а не на нейтралке).

А там посмотрим.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Игорь73 [Волгоград] (62.76.233.---)
Дата: 18-04-05 20:30

Да интересно, было их услышать. Ремонт авто с оценкой 3,5 и 150 тыс пробега SURF компенсировала наполовину, хотя вроде бы чел должен был понимать на что шел.
А здесь еще более вопиющий случай - EVO7 хотел сыграть по их правилам (ну куда уж выше 5), а получил тот же результат.

=======================

самое интересное, что я также искал машину с оценкой 6. Но по-моему на мой год такую оценку не ставят ;(

Я видел только по 2003 году такую оценку.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: BaDBoy (194.154.84.---)
Дата:   давно

Тимур привет, сегодня связывался с авто.вл. они сказали что машина МОЖЕТ БЫТЬ ЗАВТРА пойдет, сегодня пошла ЧЕТВЕРТАЯ неделя как машина не может уехать в Москву. Вот так. Ты когда к Виталику поедешь??
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 


Подано голосов: 63


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024