to: rtrs Странно, а я всегда думал, что посредник, что, в принципе, тоже самое что и продавец,

Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: pipets (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

to: rtrs

Странно, а я всегда думал, что посредник, что, в принципе, тоже самое что и продавец, должен вести диалог вежливо и корректно, однако выражение типа: (Мне самому интересно, че этому жлобу надо?) явно разубеждают в этом.

моя заинтересованность к этому посту проста, я тоже, в скором будущем, собираюсь покупать авто с оценкой не ниже 4.5 и не хочу сразу после покупки выкладывать такие деньги за ремонт.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: forwarder (---.183.3.21.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

cancer - Соженное сцепление и убитую ходовку можно определить только проехав на машине. Дополнительный осмотр заключается во внешнем осмотре кузова и салона на наличие серьезных недостатков не указанных в аукционнике.

=====================================================
теперь вопрос всем кто защищает поставщиков с аукционов, выполнило ли авто.вл свои обязательства?
=====================================================
Авто.вл еще не сказали свое "последнее" слово. Подождем.........
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: cancer  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ну а с автовоза её наверное на руках снимают, а потом на руках заносят? я понимаю стоики чтобы проверить надо наверное покататься хорошенько, но сцепление и кривой руль для этого не надо устраивать тест драйв на весь день

если авто.вл могут влиять на своих японских партнеров, мне кажеться что возмещение ремонта должно лечь на их плечи

опять же неужели автомобиль не разу не двигался своим ходом во владивостоке? тогда почему такую машину отправили клиенту?
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: forwarder (---.183.3.21.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Я ж говорю, подождем, что скажет авто.вл ........
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: pipets (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а они что-нибудь скажут?
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: forwarder (---.183.3.21.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Возможно и проигнорируют, тема благополучно "утонет", так же как в свое время утонули темы о других косяках, допущенных поставщиками.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Игорь73 [Волгоград] (62.76.233.---)
Дата:   давно

Да интересно, было их услышать. Ремонт авто с оценкой 3,5 и 150 тыс пробега SURF компенсировала наполовину, хотя вроде бы чел должен был понимать на что шел.
А здесь еще более вопиющий случай - EVO7 хотел сыграть по их правилам (ну куда уж выше 5), а получил тот же результат.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


Лексеич, ну отмочил.
Обращайся ко мне, разведу в полцены.

Ох Спасатель,. Спасатель.
Дак никто и не разговаривает на х-ях с клиентами, с уродами да.

Ты по своей профессии судиш, тебе пох кого качать у тебя ОБЯЗАНОСТЬ.
Знал бы ты сколько клиентов пытаются обмануть поставщика и договоры свои хитрые подсовывают, и расписки требуют в которых о покупке авто и слова та нет.
Все хотят "с оценочкой 3.5 и пробегом под 100 тыс. в хорошем состоянии".
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Игорь73 [Волгоград] (62.76.233.---)
Дата:   давно

an (---.dialup.udm.net)
Все хотят "с оценочкой 3.5 и пробегом под 100 тыс. в хорошем состоянии".

Вот EVO7 как раз то и не хотел.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: P.W. (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Ждите,ага скажут......
Ни хрена Вам и Нам никто и нечего не скажет!
Человека просто кинули, а вот каким образом остается только догадываться. Судя по описанию автора косяков в его авто,примерно можно сказать что эти "проблемы" автомобилю приченили в определенно короткий срок времени (н-р: в период когда машина была во Владивостоке, тот кто имел в своем распоряжении ключи от нее, мог прокатиться, да видно не удачно...) И точно, я думаю можно сказать,что "тазом медным" накрыли эту машину уже в России!!! В Японии за указание в аук. листе несоответствующего состояния авто преследуется по закону!!! А сервисную книжку и аукционник выкинули,чтобы у нового хозяина авто не было возможности узнать прошлое автомобиля !
Так что можно сделать вывод - в Японии эта машинка была ещё на 5 баллов....
____________________________________________________________

РОССИЯ.....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 


Подано голосов: 63


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024