Для: Автор: Серега из Тольятти (81.28.183.---) Дата: 18-06-05 20:13

Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Феникс вновь восстал из пепла !!!!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Алекс-16  (194.84.84.---)
Дата:   давно

Для: Автор: Серега из Тольятти (81.28.183.---)
Дата: 18-06-05 20:13

_________________________________________

А что Гилязов Айрат (70-61-28) в Тольятти перестал машинки из япии гонять, был у меня хорший опыт работы с ним.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Серега из Тольятти (81.28.174.---)
Дата:   давно

Алекс-16:
Нет, не перестал. Через него вопрос тоже прорабатываю. пОСМОТРИМ, КТО УСЛОВИЯ ЛУЧШЕ ПРЕДЛОЖИТ. Я,к сожалению, имел печальный опыт работы (заказа) машинки через местную фирмешку (т.е. фактически частное лицо). Поэтому готов пока работать только с серьезными фирмами (к коим относил Авто вл.). На частников как-то не надеюсь (ну переубедите меня...Вот как представлю, что мне машину везет Объектив....Так аж сознание теряю....От счастья :-))



evo76 а меня на автомате вполне устраивает. Я не гонщик, не загоняюсь по тюнингу. Мне просто хочется, чтобы у меня машина была с ПОВЫШЕННЫМИ возможностями. Так, на всякий случай. А на палку после автомата не хочу совсем. Мне кажется, на 260 лошадок будет достаточно и автомата :-))) И там триптроник обычно есть.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Андр-МТБ (---.183.2.146.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно


Оценка 5 на САА чобу это примерно 3.5 на друг аукц так что не парся

есть еще другие такие аукционы где 4 соответствует 2-2.5

просто есть люди которые в этом разбираются имеющ опыт

приобретения с разных аукц большого количества авто не один год
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Шерифф (---.rmt.ru)
Дата:   давно

А мне Эво не нравится, джентльмены. Я вижу упивание деньгами и полное презрение ко всем. А вариации по типу- быдлятина, люмпен, мне кажутся так просто недопустимы. Разумеется его оппоненты - просто недостойно себя ведут, нормальная реакция таких игнорировать. Влазить в эту дискуссию это неприлично для истинного джентльмена. Кичиться деньгами- пахнет чем то торгашеским. Не по-джентльменски. Читать неприятно. Мы позволяем себе много слов в заочном общении таких за которые в очном бьют по лицу и весьма болезненно. А суть дела не стоит выеденного яйца: стороны не пришли к консенсусу. Было непонимание одной стороны за что отвечат другая сторона. Требовать гарантию на машину такого плана просто смешно. Нужна гарантия идите за новой в салон. Покупаешь машину с пробегом- внятно проговорите с поставщиком что он должен сделать за эти деньги. И платить на месте авто.вл.ру я бы не стал. Если в договоре поставки авто.вл.ру отвечает за полную техническую гарантию данного автомобиля- они должны заплатить. Хотя, джентльмены, если они под этим подписались бы- я бы подумал, они несколько не в своем уме. Чего вы хотите, от поставщика? Чтобы они за 300 долларов отвечали за машину? Смешно. Они выполнили свою работу- поставили автомобиль. Насколько я понимаю в срок. По формальным признакам к ним претензий вообще нет. Чего хочет господин Эво- быстрые и дешевые услуги за дорогую машину. Но это некорректно. Это что то новое в мировой практике, джентльмены. Кроме того, господин Эво очень уже неприглядно повел себя в одной ветке, которую я не могу сейчас наблюдать, что говорит о несколько неадекватном характере. Некоторые джентльмены, которые совсем не джентльмены, даже обозвали его после этого не как- джентльмена. Впрочем к делу это не имеет отношения.
Авто.вл.ру - возможно, вы, джентльмены, виновны лишь в том что не рассказали Эво за, что именно отвечаете. Это нехорошо. Но не смертельно. Вашему мужеству можно позавидовать. Вас бьют на вашем же форуме. Это достойно джентльменов. Это красиво.
Кстати Эво если после моего скромного мнения Вы захотите мне сказать что я могу ездить только на хламе с китайскими фильтрами то сразу скажу что имею обыкновение ездить на Х5 а для души RS6 и я могу обидеться. А вы же знаете если джентльмен обидится то это будет бЯда.
Короче придурок. Не можешь купить себе машину с нормальным рулем не грузи инет. А то я тут читать заколебался. Это ж надо столько понаписать!!!
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

>>>>>>>>>>>>>>>>Вот как представлю, что мне машину везет Объектив....Так аж сознание теряю....От счастья :-))


хы хы, щас придет Объектив и кратко расставит все на свои места))

кстати Шерифф, ты сам почти таким же выглядишь судя по посту
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Killl (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Шерифф (---.rmt.ru)
Дата: 22-06-05 02:40

мда..таких уникомов и "джентельменов" на сайте еще не встречал!
-----------------------
Авто.вл.ру - возможно, вы, джентльмены, виновны лишь в том что не рассказали Эво за, что именно отвечаете. Это нехорошо. Но не смертельно.

абсолютно не согласен, как раз-таки это и смертельно, потому что можно сравнить обыкновенным впариванием. в задачу поставщика входит полное разжевывание всех деталей сделки (хотя бы о том,что заявленная аукционом оценка автомобиля зачастую не соответствует его реальному состоянию), однако, в случае упущения этого из виду, могут возникать серьезные проблемы. тем более, что практика приобретения автомобилей с японских аукционов в России имеет не такую уж и длинную историю. к тому же, никто (авто.вл) не сакцентировал внимание на том, что осмотр, который производится уже представителями этой самой компанией после покупки автомобиля, имеет чисто визуальный характер. в итоге, даже после только этих двух пунктов, мы получаем искаженное представление об авто. теперь представим, если хотя бы это было обговорено заранее, я уверен, что эво7 подстраховал себя, договорившись с авто.вл о дополнительном полном осмотре автомобиля или его возврате обратно.
----------------------

иметь X5 и RS6 - конечно, хорошо, но зачем тогда лазить на сайте о праворульных машинах или все-таки воображение хорошо работает? вот если бы у меня были такие машины, то я бы уж точно здесь не появился.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Серега из Тольятти (85.114.161.---)
Дата:   давно

RP :

А у нас с Объяктивом прямо "любовь"....взаимная. :-) Так что если он придет и увидит - то, думаю, совсем и не обидится. Правда,Объектив???
Ну вкрай скажет: - Серега, не балуй...И так пальчиком погрозит. :-))))


Шерифф: Есть одно но:
1. Никто не заставлял писать Автовээловцев, что они проведут в Японии дополнительный осмотр. Я,кстати, и не взялся бы никогда привезти клиенту машину стоимостью 30 штук БЕЗ ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТИ,что машина нормальная. А цену за свои услуги они вольны назначать сами. И даже если б это было 30 долларов, то это никак не снимает с них ответственность.Сделал - отвечай, не предусмотрел - отвечай.
2. Полностью согласен с RP.
3. "Упивания" деньгами у Эво не увидел. Ну вот хоть убей меня...
4. Если что-то не имеет к делу отношения, то и писать этого не надо...А то один джентельмен ПЕРЕДАЛ другим джентельменам, что тот джентельмен совсем не джентельмен. Как-бы выразить поточнее, как это называется....
5.Ну Х5 - мне понятно что за машина (мне, кстати, не нравится), а вот RS6 - это что за зверь???
6. Ну а под конец зачем придурком обозвал??? Вроде Эво с тобой не общался и лично тебя ничем не задел. Или слово ДЖЕНТЕЛЬМЕН в твоем словаре выполняет роль слова - паразита????
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Rau1 [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

Джентельмен наверно всю жизнь мечтал иметь названные выше им машинки, а сам ходит всю жизнь пешком. Написал про это чтобы сразу сделать себе мнимый иммунитет, что мол он знает что такое хорошие тачки, а общаться за всю свою скудную жизнь так и не научился. Весь недостаток такого (форумного) общения состоит в том, что не знаешь кто сидит на этими написаными строками, либо трезвомыслящий человек, либо дитё неразумное.

Altezza RS200Z, TipTronic, 17inch, Black, Skirt
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

ААААА!!! эта ветка опять вернулась! Пряма горец какой - то!

.............Карету мне, карету!.................
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 


Подано голосов: 63


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024