Здравствуйте, Александр, 1. Вышлите, пожалуйста, контактные данные транспортной компании. 2. Скиньте

Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте, Александр,

1. Вышлите, пожалуйста, контактные данные транспортной компании.

2. Скиньте на email полный перечень документов, которые Вы передадите
мне по DHL.

3. Пожалуйста, не забудьте у себя какие-либо оригиналы документов (ПТС, таможня,
аукционный лист, справка-счет, железнодорожная накладная на контейнер,
справка-счет, транзиты, договор страхования, полис и документ об оплате
полиса и т. д.).



Жду документы !


--
С уважением,
Тимур mailto:ferro-titan@bk.ru


Здравствуйте, Александр,

Вы писали 17 марта 2005 г., 12:32:17:

> Добрый день,Тимур.
> Документы отправили экспрес почтой DCL номер накладной: 432-7240-956




> С уважением,
> Полозов Александр Валерьевич,
> Auto Vladivostok
> http://auto.vl.ru


Получил авто. Спасибо за работу. В машине не оказалось аукционного
листа. Просьба выслать его по обычной почте с уведомлением о вручении. Также, пусть человек, чьи коробки у меня в
багажнике забирает их.



--
С уважением,
Тимур mailto:ferro-titan@bk.ru


Здравствуйте, .



---------- Пересылаемое письмо ----------
От: Office <ferro-titan@bk.ru>
К: Auto Vladivostok <cars@auto.vl.ru>
А также к:
Время создания: Fri, 8 Apr 2005 00:16:16 +0400
Тема: Аукционник
Прикрепленные файлы: <none>

Жду аукционник на свою машину


---------- Конец пересылаемого письма ----------
--
С уважением,
Office mailto:ferro-titan@bk.ru


Здравствуйте, .



---------- Пересылаемое письмо ----------
От: Office <ferro-titan@bk.ru>
К: Auto Vladivostok <cars@auto.vl.ru>
А также к:
Время создания: Sat, 9 Apr 2005 13:02:03 +0400
Тема: Где аукционный лист ?
Прикрепленные файлы: <none>

ГДЕ МОЙ АУКЦИОННЫЙ ЛИСТ ?


---------- Конец пересылаемого письма ----------
--
С уважением,
Office mailto:ferro-titan@bk.ru
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Ксюша (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 18-04-05 04:20


==================

А у вас, по-моему селика, 2ZZ-GE ? Через кого брали ?
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Ксюша (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 evo7 - www.juca.ru
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: forwarder (---.183.3.184.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Просто не повезло. Если Авто.вл. правильно расценит ситуацию, то компенсирует расходы, чтобы продолжением этой ветки был благодарственный отзыв evo7 по поводу хорошей работы поставщика. Если "кинет" заказчика самостоятельно разбираться с проблемами - потеряет потенциальных клиентов.
Схема работы у всех поставщиков одинакова. Хоть Юка, хоть Александр, хоть Альберт, хоть кто угодно. Шанс нарваться на косяк тоже одинаков(никто лично не ездит в Японию проверять тех.состояние автомобиля, все основано на доверии аукционному механику). Разница в комиссионных и возможностях поставщика компенсировать незаявленные косяки поставленного автомобиля.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


Лексеич, а ты бы оплатил.
Скажи да или нет.
Поймаем тебя на слове.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Лексеич, а ты бы компенсировал "незаявленные косяки"?
Чё там по USS слышно, по доступу?
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


глюк что ли
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Полностью согласен с автором данного поста. За свои деньги, неважно какую сумму и какое авто, покупатель должен получить авто с оценкой, заявленной заранее. И авто должно соответствовать ей не только внешне , но и по технике. Это однозначно. Тагда зачем все эти оценки?
А если это спорткар, то тогда тем более нужно подходить серьезнее с оценкой авто именно продавцу, потому что человек берет машину не у япа, а у авто. вл. данном случае. А интернет продавцы неплохо устроились, сваливая вину за косяки на покупателя: дескать сам же выбрал. Вот в том то и дело , что выбрал сам, НО ПО ВАШЕЙ ОЦЕНКЕ 5.
Короче , если заявлена оценка 5 , то авто должно соответствовать ей полностью по всем параметрам. В данном случае этого не было, значит налицо вина поставщика.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


вопрос к 1яя1 и другим покупателям.

Очень хочу узнать Ваше мнение вот по какому вопросу.

Тут давеча была поставлена авто клиенту с оценкой 3.
И оказалась она в хорошем состоянии тянет на твёрдую 4.
Клиенту машина перенравилась ну типа с его слов "лучше чем я ожидал"

И вопросик.

Доплату можно у него потребовать всвязи с тем что машина оказалась на оценку 4 а не 3?
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 an
хороший вопрос :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 


Подано голосов: 63


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024