Zdravstvui! Tema ochen dlinnaya i interesnaya - pryamo zachitalsya. Po dannomu sluchayu mogu tochno

Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Cockpit [Kyoto] (---.kyoto.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Zdravstvui!!
Tema ochen dlinnaya i interesnaya - pryamo zachitalsya...
Po dannomu sluchayu mogu tochno skazat :

1.Ocenka 3-4-5 i t.d. chasto ne sootvetstvuet .Ya pokupayu mashini na auctionah lichno i po TV-AUCTION sistemam postoyanno ,i bez kakih-libo posrednikov (moya kompaniya zaregistrirovana v Japan).Opit pokazivaet - kriterii ocenok na kazhdom auctione raznii.

2.Na lubom bolshom auctione mashina dorozhe 10000$ pri nesootvetsvii ocenki podlezhit vozvratu.Sam lichno vernul HIACE i mne eche kompensaciyu 500 dali.Glavnoe svoevremenno soobchit ob etom na auction.

3.Lubaya companiya v Japan kotoraya prodayot avto v Russia NE PROIZVODIT podrobnogo osmotra vseh mashin.No EVOLUTION za 30000$ ne proverit pered otpravkoi ravnosilno tomu,chtobi vzyat na sebya otvetstvennost za VSE POSLEDUYUCHIE PROBLEMI.

1 i 2 punkti - absolutnaya pravda.
3 punkt - moe lichnoe mnenie...
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Авто.ру видимо готов рисковать чужими деньгами и впредь, про упущенные возможности предъявить аукциону претензии не упоминает. Хоть бы комиссию человеку вернули. В рассказах о Ходже Насреддине есть подобный случай. На базаре продавец продает порошок от мышей и при этом воздает хвалу Аллаху за неисчислимость живущих людей. Покупатель покупает средство и спрашивает как им пользоваться. Ответ - поймайте мышь, насыпьте ей в нос порошка и стукнете мышью об дерево, можете не сомневаться, она обязательно после этого сдохнет. На возмущения покупателя продавец отвечает, вот поэтому я и благодарю Аллаха за неисчислимость живущих людей...
И вообще видимо свою репутацию фирма оценивает невысоко.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Пункт (2) у Cockpitа очень интересный. Вловцы, что скажете???

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Игорь73 [Волгоград] (62.76.233.---)
Дата:   давно

Да все они уже сказали ранее: "Ни за какие косяки, ни свои, ни чужие мы отвечать не будем" Понабрали работничков по объявлению...
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: NS (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

В этой истории есть свой плюс - клиент получил свою машину...

Пролет конечно классический... за такой авто брать 300 баксов (а я почему то верю, что парни сработали именно за эти деньги) - это маньяки.

Автовлру - единственное, что могу сказать Вам в поддержку - на этой волне введите Вы наконец дифференцированню ставку за услуги. Такие машины не должны поставляться за 300 уёв... сделайте, скажем, 2000 баксов - во-первых это будет некая гарантия для клиента - гарантия исправления косяков за деньги компании, а во-вторых Вы оградите себя в будущем от подобных веток...

2evo7 - ну что я могу сказать... все уже сказано...

2fraggle - гамбаттэ кудасай... =)

2всем - господа, пора завязывать с этой веткой, ну в самом деле, сколько можно втыкать вилки автовлру в з.. э-э-э.. в спину =) да, косяк... репутация пострадала уже на все деньги, или может больше.. хотя-а.. =) черный пиар - тоже пиар =)
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кстати, мне по мылу авто.вл написали, что у меня не будет ни аукционного листа, ни сервисной книжки.

Они, видите ли не знали, "что мне так важно иметь эти несчастные бумажки".

Конечно, мне вообще накуй ничего не надо. И чего я вообще хочу ? Получил свою тачку и успокойся. А то какие-то аукционные листы, книжки просит.

.....................................

Это ПРЯМОЕ нарушение их обязательств передо мной. А выражаясь другим языком - ПОЛНЫЙ П@!#$ИЗM по отношению к клиенту.

Мне плевать, потеряли они или у них украли эти документы. Испарились они, сгорели, истлели и т. д.

Также меня не касается, передал им японец книжку или нет.

Налицо факт НЕ ВЫПОЛНЕНИЯ договорных обязательств.

Меня поражает глупость этих людей. Ведь уже давно все поняли, что я не заставляю их менять мне тачку, доплачивать чего-то. Я ведь начал ветку достаточно мирно, рассуждал о проблеме оценки, а не конкретизировал свои прямые обвинения в чей-то адрес.

Ждал своих документов, надеясь их все-таки получить.

Время шло. Документов нет и нет. Ветка растет. Я, заново переваривая все случившееся, ессно наклаляюсь. Не нужны мне были ваши деньги, доплаты, и т. д. Мне нужно было человеческое отношение к моей проблеме. А реальным подспорьем в этом была бы высылка в мой адрес этих документов.

Эти люди плюют в колодец, откуда пьют воду. Такие колодцы загнивают...

P.S. Ветку поднимаю не я, ветку поднимают люди. Лучше учиться на чужом опыте, а не на своем.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.ia3.marketscore.com)
Дата:   давно

Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 13-05-05 07:19
Кстати, мне по мылу авто.вл написали, что у меня не будет ни аукционного листа, ни сервисной книжки.
Они, видите ли не знали, "что мне так важно иметь эти несчастные бумажки".
-----------------------------------------------------------------------------------------

Ну, понятно. Как я и думал их и не было. Что и требывалось доказать....

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Stig [Иркутск] (195.46.106.---)
Дата:   давно

Искренние соболезнования всем пострадавшим в этой истории...От себя пару слов.
Во-первых: покупка б\у машины это лотерея в любом случае,даже если едешь выбирать сам-нет гарантии,что не пропустишь какой-либо косяк.
Во-вторых:чем спортивнее машина,тем больше шансов,что она будет убита.Такие машины не покупают для неспешных поездок по магазинам.ИМХО-при покупке таких машин фирма-поставщик должна принимать на себя повышенные обязательства по диагностике и брать за это бОльшее вознаграждение.
Ну и в-третьих-лично я заказал машину в фирме,которая находится в моём городе...возможность зайти в офис и посмотреть в глаза поставщику перевесила возможность сэкономить несколько баксов...

____________
Если руки золотые-неважно откуда они растут...
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

> Кстати, мне по мылу авто.вл написали, что у меня не будет ни аукционного листа, ни сервисной книжки.
> Они, видите ли не знали, "что мне так важно иметь эти несчастные бумажки".

> Меня поражает глупость этих людей.

Вот оригинал письма от 25 апреля:

-----------------------------------------------

К нашему большому сожалению, выслать Вам сервисную книжку и аукционный лист
Вашего автомобиля мы не сможем.
На момент разгрузки машины в порту Владивосток и постановки машины на
таможенный склад, аукционный лист находился в машине. Возможно то, что
мы его оставили в автомобиле, не придав значения его огромной
ценности для кого-то еще кроме Вас, можно назвать халатностью, потому
что его все-таки кто-то «увел».
На наш запрос в Японию на счет сервисной книжки, положительного ответа
мы тоже не получили, скорее всего она была утеряна, и на вряд ли уже
найдется. Приносим Вам свои извинения, нам очень жаль, что при выполнении Вашего заказа,
по стечению обстоятельств, возникло так много негативных моментов.

-----------------------------------------------

Тимур, мы перед Вами не один раз извинились за возникшие недочеты. Вы же с высказываний о Боге-судье перешли на прямые оскорбления и передергивание фактов. Вам не нужно человеческое отношение, вам нужно эмоциональное торжество.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.ia3.marketscore.com)
Дата:   давно

Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата: 13-05-05 14:01
.........Тимур, мы перед Вами не один раз извинились за возникшие недочеты. Вы же с высказываний о Боге-судье перешли на прямые оскорбления и передергивание фактов. Вам не нужно человеческое отношение, вам нужно эмоциональное торжество.
---------------------------------------------------------------------------------------------


Ребята, вы о чем? Это же просто гон :((((((

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 


Подано голосов: 63


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024