Враньё! Только снова выставить на аукцион, т.к. при несоответствии оценки состоянию можно вернуть

Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: ok (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Враньё!!! Только снова выставить на аукцион, т.к. при несоответствии оценки состоянию можно вернуть авто только через суд (Япония имеется в виду). Этим никто из поставщиков не занимается.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: ok (---.hosts.vtc.ru)
Дата: 10-05-05 14:45

Грустная история. Понять можно и поставщика и покупателя авто!! Но, только не понятно одного: неужели уважаемые покупатели, Вам ещё не надоело мусолить эту тему? Ну, не понравилась машина, продай её на рынке, да купи себе в салоне новую!! Однако не продаём, а значит устраивает!!;-)

====================

Пробежные дорогие спортивные автомобили, да еще и праворульные - это во-первых крайне узкий сектор рынка, а во-вторых такие машины уходят на вторичном рынке по цене существенно ниже первичной.

Т. е. автомобиль обошлся мне в 33 000$, предстоящий ремонт коробки - ?

Год автомбиля 2001.

Красная цена, за которую его возьмут сейчас - 22-24 000. Т. е. потери составят около 10 000$.

Мне крайне грустно читать ваши вышеуказанные фразы. Для вашего сведения я еще раз скажу вам, чтобы вы уяснили себе раз и навсегда: ЧЕМ ДОРОЖЕ И СПОРТИВНЕЕ ЛЮБАЯ, А ТЕМ БОЛЕЕ ПРАВОРУЛЬНАЯ МАШИНА - ТЕМ ДЕШЕВЛЕ ОНА ОБОЙДЕТСЯ ЕЕ СЛЕДУЮЩЕМУ ВЛАДЕЛЬЦУ. И СУЩЕСТВЕННО ДЕШЕВЛЕ.
=========================

А что касается поставки автомобиля б/у из Японии с гарантией качества , тогда, Вам, товарищи в автосалон б/у автомобилей, где делают полную предпродажную подготовку и дают гарантию на 2 года, правда по Японии. Но ценник то в два, а то и в три раза выше такого же аукционного автомобиля. Кто-то там предложил делать полную диагностику авто после его покупки на аукционе!!??

=========================

еще более грустная тема...

Гарантия качества - ОЦЕНКА автомобиля. Оценка 5 ДОЛЖНА ИСКЛЮЧАТЬ те проблемы, которые оказались налицо.

Я НЕ УВЕРЕН, что машина пришла ТАКОЙ из Японии. И я хочу, чтобы здесь все подумали об этом и знали, что ТАКОЕ вполне возможно.

Вот поэтому я, извините, и МУСОЛЮ эту тему.

Насчет ценника: простите, вы много на своем веку видели стоковых эво 2001 года по цене 30 000$ ? Я имею ввиду продающихся внутри РФ (с пробегом) через из рук в руки, сайты и т. д. Так вот, поинтересуйтесь ради самообразования. Более того, даже ЛЕВОРУЛЬНЫЕ эво того же года стоят, как правило, намного дешевле моего.

Я, зная, что УШАТАННЫЙ, ЛЕВОРУЛЬНЫЙ эво в москве можно ЛЕГКО купить за 25 000$, специально решил обезопасить себя от этого. И я платил ловэ за оценку, епть.

Изучи тему внимательнее, пожалуйста, друг любезный. Я зa@!#$лся вновь и вновь пережевывать одно и тоже, что уже написано и разжевано примерно таким как ты ВЫШЕ по тексту.

Извини за грубость, на самом деле.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Уффф..... дочитал наконец... evo7, респект тебе, очень достойно держишся, грамотно и культурно постишь, такое - большая редкость (особенно если вспомнить ветку "Взрыв двигателя").....

Очень жаль что тебе не повезло, искринее....

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Специально ничего не писал в этой ветке в течении почти целого месяца, хотя следил за ней постоянно, не писал только потому что ждал ответ от второго участника данной сделки ... какое то время прошло, можно что то и сказать, но что тебе сказать в твоем случае, даже незнаю .... разочарование твое конечно очень велико, но если тебя это утешит, то морально я на твоей стороне ... молчание поставщика это САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС в данной ситуации, который однозначно ставит его в один ряд с теми, с кем я ТОЧНО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ.... а тебе лично большой респект за эту тему...
УДАЧИ!!!

...
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ребят, на самом деле всем спасибо.

Главное в этой ветке - печальный опыт дистанционной покупки дорогостоящего автомобиля у конкретного поставщика, который, надеюсь, поможет Вам всем НЕ ПОПАДАТЬ в такие ситуации.

Всем удачи !

P.S. Если у кого возникнет желание пообщаться вживую - я бываю по выходным вечерам на смотровой возле МГУ.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: dega (---.comex.ru)
Дата:   давно

Дочитал.....фууууууууууууууууу.....
Можно я немного поумничанию.

Эво7.
1.Ты молодец. Тебя били со всех сторон за твои же деньги. Тебе говорили "сам дурак" и "че ты хочешь". "Купил авто на папины деньги и вложи еще стоимость одного ТАЗа чтоб все было хорошо." Всех завистников болтунов и просто идиотов на хер. Плюнь и забудь умничания полудурков по этому поводу. Ты держался очень достойно.
2.Ты сто процентов выбрал не ту компанию для поставки такой штучной машины. Быть лидером в области интернет раскрученности - это не гарантия профессионального подхода в поставке автомобиля.
3.Все эти скользкие расклады на уровне "мы выполнили обязательства по договору"- бред. Как то...не корректно все это.
Авто.вл

1. Единственное что достойно уважения в данной ситуации- это то, что Вы не зарубили ветку.
2.Впечатления очень скользкие во всем остальном. Когда Вы взялись за заказ Вы как ставили вопрос- а) мы привезем тебе машины с оценкой 5 но там могут быть косяки еще тысячи на 3 в этом случае с нас никакого спроса? б) или вы говорили- оценка 5 это очень хорошее состояние бери и не будет никаких проблем? В)Или вы ничего не говорили- клиент выбрал сам- получил сам- его проблемы. А мы- мы просто привезли то что он сам выбрал?
В любом случае если клиент не доволен- это плохо для компании. Значит правила игры не были разжеваны либо имела место просто некомпетентность.
3.Совсем плохо - Ваше долгое молчание. Такой взгляд со стороны- пусть поговорят мы потом свое веское слово скажем- не понятен. Есть разница между позицией клиента и Вашей. Он платит Вам деньги. Не наоборот. Значит Вы либо выполняете свою работу как надо, либо до торгов Вы внятно говорите о возможных проблемах. ДО, не ПОСЛЕ.

Просто мысли по поводу.
1.Никакая страховка в данном случае не катит. Нет критерия. Есть просто добрая воля поставщика- есть несоответствие листу- платит и все.
2. Возвраты на аукцион-бред. Причем полный. Кто хоть раз вернул хоть что то на аукцион- после нашей таможни и т.д. и.т.п и строго спросил с аукциона. ХОТЬ ОДИН РАЗ ЭТО БЫЛО?
3. Покупка авто б.у. это лотерея. Но все равно покупая с аукциона- шансы соответствия заявленному и действительному несоизмеримо выше любой другой покупке. Тебе просто не повезло брат. Ни с покупкой ни с поставщиком.
4.Почему то не хочется верить что машину могли угробить во Владике, это слишком как мне кажется, явный не профессионализм поставщика это одно, такое отношение к чужой собственности- это все таки совсем другое. Скорее всего косоглазый подонок не отразил все так как надо. Шанс очень мал- но наверное имеет право на жизнь.

Наумничался я....
Можете кидать камни.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

2evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
P.S. Если у кого возникнет желание пообщаться вживую - я бываю по выходным вечерам на смотровой возле МГУ.
---------------------------------------------------------------------------------------------
буду в Москве 17-20 июня, если не трудно кинь в мыло телефончик ....

...
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Kinder (---.126.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Елки палки!:)
Кидалово мля:(
33 куска это же почти ЛИМОН !!! не знаю как для вас но для меня это очень большие деньги, более того хочу сказать что вл.у очень сильно повезло с таким клиентом как Эво, если я когданить дай бог наскребу себе на такую машину как у Эво, и получу такой хлам, я вот так разговаривать не буду, Я ВООБЩЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ СТАЛ БЫ...
короче я ОЧЕНЬ сильно разачаровался в вас ребята теперь буду только читать форум!
Эво - Крепись, удачи тебе!

П.С.
Эво ! возми меня к себе на работу:) не подведу :!)
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата: 11-05-05 03:31

===============

кинул.
 
 Re: Оценка 5 или реальное состояние EVO VII который я купил на аукционе CAA CHUBU
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 11-05-05 03:41
---------------------------------------------
ответил

...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 


Подано голосов: 63


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024