2 Dzen ну афтар пишет про г.о в лифте. как тебе это? у меня тоже была собака, никогда не приходилось

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 Dzen
ну афтар пишет про г...о в лифте. как тебе это?
у меня тоже была собака, никогда не приходилось краснеть из-за нее.
насчет остального согласен.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

В европе если животное напало на человека, его по закону нужно усыпить, а хозяина оштрафовать.
Думаю и у нас уже пора такие законы принимать.
2-3 показательных процесса и сразу будет порядок.
Автор, я тебя очень понимаю, когда мою дочь на улице напугала собака, а хозяин при этом нагло лыбился (типо во какая у меня крутая злобная собака), у меня тоже такие мысли были, я себя сдержал, но если бы это повторялось снова и снова, поступил бы, один в один как ты.

Ну, а касательно @!#$а, это отдельная тема, НУЖЕН ЗАКОН !!!






_________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Уважаемый Gillan (213.243.83.---)
Вы и =1. sheller прав, когда говорит, что медики просто официально автоматически передают милиции часть случаев с указанием, что травма носит криминальный характер, т.е. не случайна. Также автоматически милиция возбуждает дело. Эта практика введена для того, чтобы медики не могли покрывать криминальных элементов: если доктор не сообщит в установлденном порядке, то его без долгих разговоров под статью и на казенное содержание. = правы, но не настолько!

Поверьте старому участковому.
Да, медикам из травмпункта вменено в обязанность уведомлять д/ч ГО(РО)ВД о всех случаях обращения к ним людей с телесными повреждениями.
Но!
Никакого "автоматического возбуждения дела" не происходит!!!
Спецсообщение отдают на проверку тому же участковому.
Вот если он усмотрит что-то похожее на признаки состава преступления, то, собрав необходимый и обязательный минимум документов, рапортом передает настоящий материал в дознание, либо в следствие, для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.
Вся проверка предусматривает срок 10 суток, в течение которых, как правило, происходит много чего интересного и не очень!
Перелом ключицы, как и челюсти, не подпадает под категорию тяжких телесных повреждений и чел-ка никто не будет держать в больнице 21 день.
Много чего зависит и от профессионализма и заинтересованности участкового: грамотный может влегкую собрать материал, на основании которого любой следак может возбудить у/д в отношении владельца собаки!
Не удивляйтесь, все будет выглядеть так, что он напал на Скифа, используя своего пса в качестве оружия!
По результатам проверки Скифу надо будет ценный подарок вручать, т.к. он, жертвуя своим организмом уничтожил опасное животное, которое вполне могло наброситься на детишек в соседнем дворе(!), а также пресек преступные деяния хозяина собаки, применив физическую силу и обезвредив его!
Так то.
А медики, не сообщившие о настоящем случае, ни =под статью и на казенное содержание=, и никак вообще (!) не пострадают!
максимум - дисциплинарное взыскание.
а могут вообще втупить и настаивать на том, что спецсообщение было передано (!), так как оно передается по телефону.
наказание понесет якобы не принявший его оперативный дежурный, либо сидевший за пультом его помощник или инспектор по разбору - гражданские всегда правы, а менты - виноваты (практика).

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Блин, ну и фильт, слово дер.мо (фикалии).







__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: raduga (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пробежалась по диагонали, не буду обращаться поименно.

Я считаю, что нечего свои психопатические наклонности оправдывать инстинктом самосохранения, здесь была именно запоздалая реакция, пациент пошел за битой, все взвесил, придумал хитроумный план, это не что иное, как срытая агрессия. Я бы поняла, если бы пациент от испуга кинулся и покусал всех участников, включая двух собак. Вам мой милуй любитель животных нельзя заводить детей, а то вдруг они еще вам брючки (от кутюр) порвут. Сегодня собака, а завтра????

Уважаемые господа, зачем опускаться на уровень животных, если вы цивилизованный человек вот и решайте проблему, а не уподобляйтесь волчьей стаи и законом животных.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

то G_Escudo: собачье@!#$о в лифте видел один раз в жизни, человечье - много раз! Или вот пример: подхожу к двери подьезда - собака на строгаче, в наморднике! Одновременно из подъезда выходит бабуля, выкатывает глаза, испугалась и вопит. От нее до собаки два метра! Кричит уберите собаку! Я извиняюсь отхожу еще на два метра, бабуля не умолкает, кричит что пес ее съест и чтобы я у.е.б.ы.в.а.л за дом, попутно оскорбляя меня разными нехорошими словами. Что тут поделаешь - я тоже сорвался и сказал все что так долго копилось :(

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Борман (С-Петербург)

"""Тихоня возит с собой в машине биту.... """"

Бита в машине еще со времен когда мой близкий друг работал таксистом - он меня научил. Это просто надо. Так легче не думать о плохом. Просто машину не ремонтирую и не вожу монтировок, а то так бы конечно перешел на монтировки и мочил всех только ими.

Dzen

Вот ты приколист:
""""Мой пес без намордника, я его заранее беру на строгий ошейник, отвожу с тропинки, держу. Мужик подойдя ко мне с притензией в голосе спрашивает, а че у тебя зверь без намордника?! А вдруг он на меня бросится?! Я ему ответил: а ты че без намордника? А вдруг ты на меня бросишься?! """"""

Он тебе сказал также как я всем говорю, а ты ему ответил, как мне один придурок. Вот собака твоя бросится - ты не удержишь - что тогда? А если мужик на тебя бросится - хрен ли - дерись, супафака. И потом с чего это он бросится? Или ты так любишь собаку, что разницы уже не чувствуешь?
А по поводу@!#$а - это не буду говорить что.

"Она не кусается.." - я плачу...

И потом ты так говоришь, как будто это необходимость - жить собаке в квартире. Ну если уж живет, то тогда пусть и ходит в унитаз - хрен ли - она же почти человек!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: / (---.umn.ru)
Дата:   давно

j
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: ТТ (---.atlas-nsk.ru)
Дата:   давно

Прочитал всё сказанное. Консенсуса нет. Как собачник я призываю к тому, чтобы мы уважали права людей прежде всего. Входя в транспорт нужно одевать намодрник независимо от породы собак. Это аксиома. Выходя из квартиры - собака на поводке. Это тоже аксиома. Гулять в малолюдных местах. Не натравливать свою собаку не важно на людей или собак и так далее. И вообще ребята давайте ......
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: adav [Москва] (82.138.50.---)
Дата:   давно

так сабаководы подтянулись - вот сейчас и зарубимся по полной програме

2Dzen
Ему видетели неудобно га.в.но убирать из кустов - а мне на это (человеку у которого в этих кустах дети играют) глубоко плевать - может тебе и попу вытирать неудобно - но это твое личное дело, и никому в этом случае не мешаюшее, а тут извини, ты на общественной и в том числе на моей территории, позволяешь СВОЕЙ собаке делать свои дела.
Дворник утром убирает собаки весь день гадят....

Я тебе отвечу за твою соседку - ты в ответе за того кого приручил.
пусть дома у тебя посреди квартиры справляет нужду, там то ты надеюсь уберешь за ней даже если это будет на шкафу.

И еще насчет пожеланий автору лечиться (были тут такие)
мое ИМХО - лечиться надо тем кто считает животных членами семьи и готов покалечить за них человека.

Вот так вот резко... ;)
специально - провоцирую
нехочу чтоб дискусия затихла = очень больная тема на самом деле.

нравитесь вы мне
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024