Наша дума как обычно нетем занимается проблема собак и хоязев актуальна уже очень давно а законов

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Месть, благородное дело, молодец, виноват конечно хозяин(-)
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

*

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: G A N (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Наша дума как обычно нетем занимается проблема собак и хоязев актуальна уже очень давно а законов никаих так и нет ....
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Я на стороне СКИФа.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

У самого два барбосика.Действия СКИФа понятны.Город для людей.Но у людей есть различные хобби,скажем так.Кому музон многоваттный дома треба,кто леопардов на балконе держит.Ради Бога,это личное дело каждого.Но надо отметить следующее.Хобби или там увлечения чем-либо не должны мешать ,грубо говоря,другим людям.Оттого и правила .Прописанные ,негласные ,как угодно.В результате того,что даже в элементарщине мы не придерживаемся правил-в стране бардак-с.Чего не коснись.Боюсь,только штрафами можно разбудить отзывчивость и понимание у большинства населения в данный переходный период ;))) Не надо заключения под стражу.Есть же опробованные методы-три дня общественных работ(уборка какашек вон до того дерева или просто башляй штуку рэ если после песика не прибрал-и делов)Так же и с намордниками для пород "найти и уничтожить".Мля ,как жись коротка,а время проходит в какой-то вечной борьбе.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Люди, по моему вы путаете немного две разные ситуации.

Если ты идешь по улице с женой и ребенком и на тебя нападает собака, одна или рядом находится ее хозяин - это одно. В такой ситуации каждый действует как считает нужным, хочет - стреляет в собаку, хочет - в хозяина.

Тут другая ситуация - было совершено нападение на хозяина собаки, и собака защищала хозяина, нападая на обидчика.

А теперь представьте все со стороны хозяина собаки - он гуляет с ней спокойно, никого не трогает, тут подлетает молодчик с битой, налетает на него, собака кидается на защиту, нападающий убивает собаку и калечит его.

Дрались две собаки, присутствовали два хозяина.
Разбираться нужно было на месте драки, возле лифта, просто поговорить без биты, можно с кулаками, даже нужно.
А еще лучше позже зайти к каждому участнику домой, когда собака будет нейтрализована в квартире, и объяснить ситуацию.
Заставить платить за испорченные вещи, может хозяева даже не видели, что Вас укусили или порвали куртку.
За собак в ответе ХОЗЯЕВА.

Я понимаю, тут эмоции.... но не правильно это!
Представьте теперь, как на Вас смотрят все соседи вашего дома - собачники они или нет, все равно. Репутация явно испорчена. И не у собачников, а у Вас, так как не сдержались.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Олег 1 (212.14.205.---)
Дата:   давно

Являюсь собачником, у меня 2 овчарки, дресированные и т.д.
Предполагаю такую ситуацию, еслибы была моя собака ........, на месте алкаша я бы исходил из принципа "Око за Око"
Минимум ты бы остался без машины - причем на всегда, использовал все автопакости, найденные в инете и придуманные лично...... (пена монтажная в глушак, смывка краски на капот, крупа для голубей на крыше) и все это до тех пор, пока на душе спокойствие ненастанет

тебе бы по мужски набил лицо.......
и не потому, что ты сломал предплечье, а потому что убил Друга, живую душу.
За собственные раны можно былобы и коньяком договорицца........
Собака невиновата - вина хозяина, с ним и говори, а если повел себя как зверь, получай такойже ответ.
За укус и вещи сочувствую, владелец собаки урод, должен был косяки свои оплачивать, а теперь эта собака навсегда на тебе.
Она же невиновата....
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Хороший анекдот, когда собаки дерутся, то они кусают всех подряд, как бы освобождают себе поле деятельности.... Нужно было зайти в квартиру и объяснить ситуацию, мол меня грубо покусали и порвали куртку. Не будете ли любезны мне ранку йодом помазать?
А вообще-то верно, ведь пишут " не стой под стрелой", " не влазь, а то убьет" , надо просто написать "увидел собаку залазь на дерево", некоторые так и делают.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

по зову предков?Не ,совсем недавно с деревьев слезли(поДарвину).Шо,опять на дерево лезть? Я несогласный ;)))пусь рвут,куртку,штаны цвета кофе с молоком,но только не на дерево.Да и деревья часто такие,что без когтей до ближайших веток не добрацца..
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

хм...половина форума, оказывается, толстовцы прямо какие-то...


2 Олег 1
твоя собака гадит в подъезде и лифте?
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Обратите внимание: При второй его встрече с собачником, когда он убил собаку, данная псина была без намордника, что является нарушением закона, и кинулась на ЧЕЛОВЕКА. Что вам еще нужно? Собака не средство самообороны, это как говорится хобби и средство для охраны квартиры. Если ко мне бежит псина, любого размера я достаю пистолет и прошу хозяина убрать животное, взять на поводок и надеть намордник. Это действует всегда, правда они не знают что это газовик. Но газовым тоже можно убить, знайте это, нужно просто не бояться собак. Выстрел в упор в ухо укладывает наповал. Долго после этого мыться нужно, и одежда в крови. После этого можно поговорить и с хозяином. Жестоко? Это жизнь сама жестокая. Нечего нюни распускать. А если я заведу себе тигра и буду с ним гулять по улицам и он будет драть ваших собак. Сразу будут вопли: это животное должно жить в клетке! Следите за своими собаками, водите гулять на поводке с намордником и все будут довольны. Как все просто оказывается, нужно просто начать с себя! А то как дети малые: ОН ПЕРВЫЙ НАЧАЛ, ЭТО НЕ Я.


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024