ни хера себе - ротвейлер! В Англии это же холодное оружие! Писец! Скиф - ты молодец, уважаю за

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Turbo Dizel (217.11.183.---)
Дата:   давно

ни хера себе - ротвейлер!!!
В Англии это же холодное оружие!!! Писец!!!
Скиф - ты молодец, уважаю за поступок.
В принципе бой был даже не равным, бич с ротвейлером против тебя одного с битой. У каждого было холодное оружие, ты победил. Уважаю!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Ivanes [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

СКИФ - респект! Молодец! Выводы абсолютно правильные. Давно надо показать собачникам, как надо себя вести. Всё...завтра за битой в магазин, а то всегда надеялся только на кулаки. Действительно надо принимать закон, запрещающий развод всяких бойцовских пород типа питбулей, ротвейлеров и.т.д.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: BARKOV (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А я вооще не усну сегодня, пока не перебью всех псов в подьезде... а заодно и их хозяев... Эх, пулемётик бы, максимку...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: No Name (82.162.233.---)
Дата:   давно

To СКИФ

Поступок ПРАВИЛЬНЫЙ! То что вальнул пса, правильно, это животное было потенциально опасно, а посему подлежало зачистке. Я на данный момент без псовый, но долгое время держал, воспитывая со шенка.

Собаке нельзя ни под каким предлогом показывать что ты ее боишься, показывая свой страх ты ее провоцируешь. А вообще порядок во всем только ТАК и можно нвести, битой. Собаки-собаки, у меня жена с ребенком вышла погулять на скамейке расположеной на детской площядке сидели подростки на просьбу жены подвинуца сказали мы типа первые тут были, а на предложение проти в другое место ответили в том же ключе типа сама иди, и как таких воспитывать? Засадил такому битой уже в следующий раз он будет думать как и кому отвечать и может дешевле по хорошему уйти.

Действия ОЧЕНЬ ПРАВЕЛЬНЫЕ!!! ОЧЕНЬ!!! РЕСПЕКТ!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: No Name (82.162.233.---)
Дата:   давно

Вспомнил погодя...

Рассказывал знакомый, его жену укисила овчарка которую выгуливала бабушка БЕЗ ПОВОДКА И НАМОРДНИКА, от очень сурьезных травм покусанную женшину спасла дубленка, которую потом пришлось выкинуть (собака хорошо поработала). Действия знакомого, взял брус 5х5 (начало 90-х бит еще не было) и побежал на площядку где гуляла собака, в ходе боевых действий собаке цынично и расчетливо выбили ВСЕ зубы. Итог бабка припухшая и получившая от добра молодца в табло (ну тут вопрос спорный), и живая собака но умеющяя только засасывать досмерти.

Удачных выводов :)
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Сабака - друг человека? Скажи мне кто твой друг!!!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: YA2 (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

2 dzen:

Ты типичный "тот самый алкаш" из повести автора. Только чуть-чуть поднявшийся по социальной лестнице - не пьешь в подъезде, ездишь в авто, и говоришь без нах, поскольку думаешь, что образован и умен.

Презираю. От всей души. Возможно тебе поможет "спасительная бита справедливости". Наверняка она уже выточена и кто-то заботливо выводит на ней твое имя. Если нет - мне тебя все равно не жаль.

Папаня с ремнем более мягкое средство, но видимо на нем сильно экономили. Чего боялись?
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

то СКИФ: да я уже примерил ситуацию на себя.. когда мой пес дрался с другой собакой покусан был как раз я. Потому что разнимал их, а хозе было пофиг. У него здоровая овчарка, у меня 6-месячный щенок. Угадай кто на кого кинулся? Так что у меня выбора не было. Теперь когда мой пес на прогулке и на поводке, намордник я снимаю, а то не ровен час порвут его питомцы нерадивых хозяев. Вон недавно здоровому ротору порвал горло стафф, а все потому что у ротора не было шансов - он был по правилам запакован в намордник.. так и хоронили наверное его, в наморднике..
Если бы случайный человек пострадал от моей собаки, оказал бы медицинскую помощь и постарался загладить вину (компенсация шмоток и здоровья), надеюсь мне никогда не придется быть в такой ситуации. Да, кстати, жена читала ветку и по ее просьбе сообщаю: из всех собачников нашей округи не знаю ни одного алкаша, наоборот все больше обеспеченные и уважаемые люди, не видел ни разу домашнюю собаку с которая гуляет сама по себе.

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Про прививки: сейчас их ставят даже кошкам малоимущие бабульки. Опять же не видел ни одного собаковода, который бы не сделал вовремя прививку своиму питомцу.

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

для Фуела: Собаководы - это почти секта. Там все такие, как Dzen. Собака - член семьи и все такое.... тьфу, ты блин. Вообще такие люди по-моему потеряны для человечества, как и все другие фанатики. Здравый смысл так сказать, перешел за грани.
- У меня есть собака, у вас очевидно - нет. Доказывать вам что я не "сектант" не имеет смысла...

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024